Информация от префектуры СЗАО

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение Морозка » 02 сен 2011, 16:09

Екатерина!
1) Известно ли кол-во квартир предоставляемых в ЛПА в 2011г: 1-ком., 2-ком., 3- ком.?
2) Известно ли, что будет с теми, кому ДЖП откажет или кол-во предоставленных городом квартир в ЛПА не хватит всем желающим ?

Елена.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение Попавший » 02 сен 2011, 16:22

:D
ИТОГО:
по моим подсчётам 104 дольщика однозначно высказались за СЗАО 2013 года.
На Люберецкие поля готовы ехать 444 дольщика.

Надо сказать, картина несколько неожиданная, принимая во внимание звучащий тут практически от всех негатив в отношении ЛП.
Правда, думаю, среди этих самых 444 волеизъявившихся большое число тех, кто просто услышал звон и побежал писать заявление не зная на что. Видимо, предполагался вариант, что будет предложено ЦАО в пределах Садового кольца. И тут такой облом!
Часть их, вероятно, дезертирует в списки "ожиданцев", но всё равно результат явно неожиданный...
Попавший

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение Денис Миронов » 02 сен 2011, 16:31

Вы не правы.444 человека-это те, кто изъявил желание получить жильё в этом году. А власти просто загоняют нас в Люля. Есть, конечно, и такие, кто готов хоть сейчас туда ехать-их по результатам обзвона 140 человек. Каждый решает сам.
А вопрос, тем не менее, окончательно не закрыт.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение Шукуров Баходур » 02 сен 2011, 18:28

Добрый вечер. Просмотрел списки префектуры. Не нашел себя ни в одном из них хотя документы с постановлением из СКУ сдал 13 августа. Как это понимать?
Шукуров Баходур

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 06:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение katerina408 » 02 сен 2011, 18:34

m-a-l-w-s-h писал(а):Екатерина я подавала документы в префектуру в начале августа, в списках себя не обнаружила, Карпова Анстасия Андреевна.

Анастасия, Вами приобретена квартира в корпусе 3 в секции 3. Т. е. в уже построенной секции.

Alex396 писал(а):Екатерина, я подал заявление 12.08. на 4-ый квартал. Меня зовут Кушкин Алексей Николаевич, в списке меня нет. Вопрос — почему? Входящий номер моего заявления 4904382 от 12.08.2011.

Возможно Ваше заявление ещё не вбито. Подождите обновления списков.

Шукуров Баходур писал(а):Добрый вечер. Просмотрел списки префектуры. Не нашел себя ни в одном из них хотя документы с постановлением из СКУ сдал 13 августа. Как это понимать?

Какой входящий номер? Вашего заявления ко мне не поступало.

ANPavluk писал(а):Фамилия Павлюк Вам встречалась при подготовке обновлённых списков, или пока нет?
Волнуюсь как бы не пришлось заново всё приносить.

Павлюк Андрей Николаевич
Вы внесены в реестр (сегодня)

Baik писал(а):Вы упоминали, что будут списки по ЛПА и 2013г, сейчас список 11 и 13 год — т. е. кто в списке на 11 год значит это ЛПА?

Нет, на 2011 год необходимо заявление от Вас на согласие на ЛПА
katerina408

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 10:27
Я: Представитель власти/гос. органов

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение stroiservis » 02 сен 2011, 18:46

Екатерина скажите пожалуйста, кто подавал заявление на 2011 год на 3 корпус — их в этих списках нет и не будет ?
stroiservis

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 13:03
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение katerina408 » 02 сен 2011, 18:49

stroiservis писал(а):Екатерина скажите пожалуйста, кто подавал заявление на 2011 год на 3 корпус — их в этих списках нет и не будет ?


Построенных секций корпуса 3 в данных списках нет. Т. к. дом построен и будет введен. ЛПА и Куркино — для тех, чьи квартиры остались непостроенными.
katerina408

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 10:27
Я: Представитель власти/гос. органов

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение Принцеса » 02 сен 2011, 18:56

katerina408 писал(а):
Baik писал(а):Екатерина, короткий вопрос:
Вы упоминали, что будут списки по ЛПА и 2013г, сейчас список 11 и 13 год — т. е. кто в списке на 11 год значит это ЛПА?
С уважением,
Сергей


Нет, на 2011 год необходимо заявление от Вас на согласие на ЛПА

Если я правильно понимаю, то на 2011год предлагается только ЛПА и те кто не согласны с этим, но хотят получить жилье в 2011году — будут автоматом перенесены на 2013год в Куркино ?
Или будут еще адреса на 2011год ?
Спасибо.
Аватара пользователя
Принцеса

 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:31
Откуда: г.Москва
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение петрович » 02 сен 2011, 19:02

Екатерина сообщите пожалуйста, что делать? Документы сдал в марте, из ГСУ — 12 АВГУСТА, заявление на 2011 год-16 августа а в списках НЕТ... СПАСИБО ЗАРАНЕЕ. ХАБАРОВ ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ ( 5 корпус). :?:
петрович

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 19:00
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение ek-ko » 02 сен 2011, 20:09

Уважаемая Екатерина меня почему то нет в списках, хотя документы сдала 22.04.11, а заявление на квартиры 01.07.11 это всё по печати канцелярии а неделю назад в списках я была. спасибо заранее Косарева Екатерина Николаевна
ek-ko

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 19:57
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение Rafael` » 02 сен 2011, 21:30

Уважаемая Катерина Михайловна! 1 сентября сдал заявление в префектуру на 2013 г! Скажите пожайлуста когда и как часто будет обновление списков на сайте префектуры? Спасибо.
Rafael`

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение katerina408 » 02 сен 2011, 22:06

петрович писал(а):Екатерина сообщите пожалуйста, что делать? Документы сдал в марте, из ГСУ — 12 АВГУСТА, заявление на 2011 год-16 августа а в списках НЕТ... СПАСИБО ЗАРАНЕЕ. ХАБАРОВ ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ ( 5 корпус). :?:

Юрий, Ваши данные занесены в реестр. Однако заявления на выбор года нету

Rafael` писал(а):Уважаемая Катерина Михайловна! 1 сентября сдал заявление в префектуру на 2013 г! Скажите пожайлуста когда и как часто будет обновление списков на сайте префектуры? Спасибо.

Если Вы сдали 1 сентября, тога ваши данные будет через полторы недели опубликованы. Т. к. я буду следующую неделю в отпуске, но заявления будет принимать канцелярия, после мне все передадут и я занесу в реестр

ek-ko писал(а):Уважаемая Екатерина меня почему то нет в списках, хотя документы сдала 22.04.11, а заявление на квартиры 01.07.11 это всё по печати канцелярии а неделю назад в списках я была. спасибо заранее Косарева Екатерина Николаевна

Екатерина, ваши данные в реестре есть. Нет заявления на определение года. Большая просьба сдать с уточнением года

galina208832 писал(а):Добрый вечер, Екатерина! У меня почему-то не открывается файл с Заявлением в Префектуру. Не могли бы Вы прислать бланк в каком-либо другом виде? Заранее спасибо.

Галина, завтра постараюсь перевести в формат exel и выложить на сайте здесь

dkurakin писал(а):прошу поднять вопрос с проблемой превышения строящихся площадей над когда-то покупаемыми, например купили большой семьей 106 кв. м.,
сейчас в строящихся проектах таких объектов нет.

Необходимо проработать компенсационный механизм...

Денис, данный механизм предварительно прорабатывался, но пока только на 2013 год. Там возможно строительство монолита. На ЛПА дома уже в завершающей стадии постройки. Метраж квартир к сожалению не изменить.
katerina408

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 10:27
Я: Представитель власти/гос. органов

Нежилые помещения или машиноместа

Сообщение katerina408 » 02 сен 2011, 22:37

Информация для тех, кто приобрел нежилые помещения или машиноместа в мкр. 11 района Южное Тушино:
К сожалению компенсационные нежилые помещения не предусмотрены. Вам необходимо срочно подать в Арбитражный суд заявление о включении Вас в реестр кредиторов в рамках дела о банкротстве ЗАО "ЭСК-М". Это единственная возможность получить денежную компенсацию.
katerina408

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 10:27
Я: Представитель власти/гос. органов

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение katerina408 » 02 сен 2011, 22:47

Хотела бы уточнить насчет сроков сдачи заявлений.
Дело в том, что конкретный официальный срок пока не установлен. Но в связи с поручениями вышестоящий организация префектуре необходимо ускорить определение количества по годам. Все это привязывается к регламенту. Как только онт будет утвержден, у нас будет максимум 10 дней для формирования конечных списков и отправления их в ДЖП. Именно поэтому, рекондации префектуры успеть подать заявления до конца сентября.
katerina408

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 10:27
Я: Представитель власти/гос. органов

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение Гречиха Юлия » 03 сен 2011, 00:15

Подскажите, пожайлуста, а есть ли какая-нибудь информация о квартирах в построенных секциях третьего корпуса, предназначенных под переселение из сносимого дома.
Гречиха Юлия

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 12:57
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0