Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение nnik » 18 май 2012, 10:32

Pentas писал(а):И я согласен со многими доводами Максима, а кроме того, считаю, что поскольку имеется возможность не препятствовать кому-то из фигурирующих в реестре Максима истинных — не таких, как «наш» «Герман»! — «ополченцев» уйти на ЛПА, то такою возможностью грех не воспользоваться

Я думаю, никто из дольщиков ЮТ не будет против.
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Romanova.UT | 18 май 2012, 11:02.
Причина: Ошибка в написании

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение МаксНО » 18 май 2012, 15:41

nnik писал(а):
МаксНО писал(а):В % отношении может и больше, но за последние дни подачи данных в префектуру колличественно больше в ЮТ. Или уже без разницы, что тушинцев 2000, что 2100 (вместе с вашими на ЛПА). Мелочь какая. Хотя первоначально, когда пошел виток борьбы, который начал наконец-то приводить к результатам, говорилось о 1200 дольщиках. Ну, ничего, что сейчас стало больше, чем всех левых и правых ополченцев?

Максим,
В списках префектуры СЗАО тушинцев 1416 человек
Выросла численность дольщиков в последние дни с 1333 на 83 человека всего, что составляет 6,2% к обшей численности


Я уже извинился за некоректность в конце вчерашнего поста в 19 ч 43 мин.
"Извиняюсь за некоректность. К цифре префектуры добавил тех, кто на ЛПА. А они уже там есть.
Но в целом добавка все равно немалая. А за последние дни подачи в префектуру по количеству добавилось тушинцев больше чем ополченцев."


Но ведь когда я писал, что еще недавно тушинцев было около 1200, то нас 250. По количеству где-то одинаково добавилось. При этом надо учесть, что решение проблемы у Вас началось раньше, поэтому и в этих 1200 может быть кто угодно непонятный. Еще пару лет назад я слышал о 800. Таких как Волк и Ирина45 человек 30. Они действительно сглупили и поленились узнать подробрнее об объекте. На момент вступления их в проект достаточно было набрать в поисковике "Южное Тушино" (даже без 11). А сколько реально участвовало даже в подачах писем у Вас ? Около 300 чел. У нас было под сто. А где остальные были ?
А о всех ли даже однушечниках на ЛПА Вы знали. Если знали, то к чему просьба Дениса пересылать свои данные. Теперь-то квота в 115 квартир практически выбрана. Теперь то многие, да и то не все объявились. Вы за всех можете поручиться?

Не Ваши ли сомнения.
"Вообще- то делала анализ выдачи квартир на ЛПА (анализировала трешки)
Почти каждая вторая квартира выдана дольщику фамилия которого отсутствуют в реестре МосКомСтройИнвеста от 29.06.2011 как дольщика ЮТ-11.
Искренне считала, что это или НО — 33, или обманутые с других объектов
Действительно, не понятно, почему на ЛПА, где остались нераспределенными квартиры Вам нельзя, а на Вяземскую — можно легко....
Тут что-то не сходится..."


Конечно не сходится.
Стиль работы отдела продаж в ЭСКМ был одинаков. Поэтому, сопоставляя цифры, хочу сказать, что в % отнношении как Ваших давних + сглупивших к непонятным персонажам — 50 на 50.
А наша раздробленность только на руку.
Примеры участию НО в общей проблеме я привел. Сам в активном процессе борьбы с мая 2008 г (дольщик с октября 2006г). Изначально занимаюсь нашим (НО) реестром. И уж многие тонкости мне известны и понятны. И как квартиры по "липам" рисуются, а потом переуступаются, тоже знаю.
Приветствую борьбу РГ за дольщиков, но, по-моему, кое-где пошел перегиб. А отношение к старым ополченцам как ко второму сорту просто удивляет. А непонытные или вообще неизвестным многим персоны, нарисовавшиеся на ЮТ, для них небожители что-ли?
Все 83 человека, кто добавился в конце апреля, передали свои данные РГ ? Я думаю, что в лучшем случае единицы. Им это нафиг не надо. Да и РГ не надо. Они же уже герои, нимба только еще не видно.
А не для новых 83-х ли огромный остаток трешек на ЛПА? Маркиным же нашим туда нельзя. Рисовке тушинской вдруг не хватит.
А вся разница, что вас просто больше. А процентно приблизительно тот же расклад. И проблемы с персонажами те же.
МаксНО

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:21
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение utu_tutu » 18 май 2012, 15:53

Не понял — неужели можно переуступить квартиру в 2012, оформив договор и оплату 2010 годом, так, что никто и не докопается?
utu_tutu

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 20:54
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение МаксНО » 18 май 2012, 16:23

При желании сверху, воспользовавшись инициативой снизу об индивидуальном подходе — легко. Я поэтому и забил тревогу. Только при контроле общественности.
МаксНО

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:21
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение nnik » 18 май 2012, 17:09

МаксНО писал(а):Но ведь когда я писал, что еще недавно тушинцев было около 1200, то нас 250. По количеству где-то одинаково добавилось. При этом надо учесть, что решение проблемы у Вас началось раньше, поэтому и в этих 1200 может быть кто угодно непонятный. Еще пару лет назад я слышал о 800


Спокойствие.
Скачала списки РГ, префектуры, УР и РУО, МосКомСтройИнвеста.
Сверяю. Как закончу- напишу.

Добавлено через 22 минуты 31 секунду:
И еще.
Максим, я не умаляю труда, выполненного Вами,
но

Повешенный дольщик
дольщики, приковавшие себя наручниками
дольщики, лежащие в под картонными крышами
голодовка
выступление на Красной Площади (где участвовали и Вы)
Многократная массовая подача писем — во все инстанции
постоянная связь со СМИ
аналитика состояния дел и финансов ЭСКМ


Это огромный труд нашей РГ и помогавшей ей группы активных дольщиков
Голодовка, настоящая, с госпитализированными участниками — переломила сопротивление властей.
ЛПА, Вяземская возникли не случайно.

Я понимаю, что за счет наших активистов — все дольщики ЮТ получат квартиры( в т. ч. и те, кто не пошевелил и пальцем, да еще и злословит на сайте).
Но если мы добавим к спискам на Вяземскую еще и НО, то может случиться так, что участники голодовки и прочих акций — окажутся без квартиры.
Это по вашему- справедливо?
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение Romanova.UT » 18 май 2012, 17:53

С огромным сочувствием ко всем дольщикам пострадавших от Энергостройкомплекта но ведь других площадок у дольщиков ЮТ нет, да и то что есть всех не вмещает. А на НО есть площадка за которую можно побороться да и квартиры не в панельке.
С уважением!
Romanova.UT

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:51
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение Морозка » 18 май 2012, 18:15

utu_tutu писал(а):Не понял — неужели можно переуступить квартиру в 2012, оформив договор и оплату 2010 годом, так, что никто и не докопается?


Наш реестр Моснадзора нужно задействовать. Туда Кручинин, все-таки, данные давал. И если была переуступка — писал. Уж не надо, все-таки, этот реестр игнорировать. Он был в открытом доступе, его формировал гос. орган — и нужно периодически, все-таки, обращаться к нему.

topic10.html#p24

Romanova.UT писал(а):С огромным сочувствием ко всем дольщикам пострадавших от Энергостройкомплекта но ведь других площадок у дольщиков ЮТ нет, да и то что есть всех не вмещает. А на НО есть площадка за которую можно побороться да и квартиры не в панельке.
С уважением!


Однушек, я так понимаю, уже хватает, раз по реестру Дениса 257 чел. Если, конечно, нет боящихся за обнародование своих ФИО граждан.
А если боящихся, то почему , какая причина — их Интерпол разыскивает?
Трешки на Вяземской под угрозой, но есть ЛПА. И чего не хватает ?
Разве те, кто с повешенным дольщиком и те, кто на Красной площади, голодающие и т. д. — и не получат ? Получат.

Вопрос о старых ополченцах, теряющих площади, но уже не могущих более ждать и о тех, кто может и подождать, потому что ждал не долго, а порою вообще еще не ждал.
Если 2011и даже 2012 :o , то какая голодовка ?

Они и знать не знают о голодовке и ведать не ведают, что такое борьба.
:x
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение Romanova.UT » 18 май 2012, 18:26

Может я паникерша но ведь по реестру Префектуры нас 1400 минус 500 уйдут на ЛПА остается 900.
Сколько в Куркино записано не знаю (и когда там будет что то) а на вяземской 631.
А если еще добавяться новые дольщики как в последнее время и с других объектов.
Печальная картина получается.
С уважением!
Romanova.UT

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:51
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение Морозка » 18 май 2012, 18:31

Между прочим, если НО-цы уйдут на ЛПА / Вяземкую, то их квартиры на НО освободятся.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение МаксНО » 18 май 2012, 18:56

nnik писал(а):
МаксНО писал(а):Но ведь когда я писал, что еще недавно тушинцев было около 1200, то нас 250. По количеству где-то одинаково добавилось. При этом надо учесть, что решение проблемы у Вас началось раньше, поэтому и в этих 1200 может быть кто угодно непонятный. Еще пару лет назад я слышал о 800


Спокойствие.
Скачала списки РГ, префектуры, УР и РУО, МосКомСтройИнвеста.
Сверяю. Как закончу- напишу.

Добавлено через 22 минуты 31 секунду:
И еще.
Максим, я не умаляю труда, выполненного Вами,
но
Повешенный дольщик
дольщики, приковавшие себя наручниками
дольщики, лежащие в под картонными крышами
голодовка
выступление на Красной Площади (где участвовали и Вы)
Многократная массовая подача писем- во все инстанции
постоянная связь со СМИ
аналитика состояния дел и финансов ЭСКМ


Это огромный труд нашей РГ и помогавшей ей группы активных дольщиков
Голодовка, настоящая, с госпитализированными участниками — переломила сопротивление властей.
ЛПА, Вяземская возникли не случайно.

Я понимаю, что за счет наших активистов — все дольщики ЮТ получат квартиры( в т. ч. и те, кто не пошевелил и пальцем, да еще и злословит на сайте).
Но если мы добавим к спискам на Вяземскую еще и НО, то может случиться так, что участники голодовки и прочих акций — окажутся без квартиры.
Это по вашему- справедливо?


Мысли сходятся. Только начал сверять данные из тех же источников и обнаружил нестыковки.
По реестру префектуры тушинцев 1416. В списках УРиРУО (1 список + 3 приложения) тушинцев 944. В реестре на ЛПА — 530.944+530-1416=58. Т. е. столько есть на ЛПА и у УРиРУО, но в префектуру не подались почему то.

530 на ЛПА. Из них 115 это дополнительные однушки. Т. е 530-115 = 415 это в домах на Рождественской.
Всего там 512 квартир.512- 415 = 97 квартир.
Обратите внимания на одинаковые ФИО в реестре на ЛПА: 56 и 57,331 и 381, 459 и 471, 325 и 352, 307 и 319. А также одинаковая ФИО в строках 220,362 и 363.
Если по уверениям не более 1 квартиры, то еще + 7.
Итого 104 квартиры на ЛПА еще не распределены. Т. е. на остатке не только трешки. Кому они тогда? Для кого держатся?

Отступление. Пусть люди доказывают и докажут в итоге почему больше 1 квартиры. Но раздайте сначала по одной, а потом разбирайтесь дополнительно с теми у кого больше.

Задвоения есть и в реестрах УРиРУО (как ЮТ, так и еще в неполном по НО). Есть задвоения и затроения и в рестрах префнктуры. Сейчас не буду считать .

С ходу обнаружил одну и ту же ФИО в нашем и вашем реестрах префектуры. Проверю тщательней потом.

Так может, если все прошерстить и есть варианты?

Нисколько не умаляю подвигов тушинцев. Знаю, что проблема сдвинулась благодаря действиям активной части. Это давило на власть снизу. Материалы Пентаса прикрыли сверху.
Но что, все 1414 голодали? И все приковывались? А по проценту участников в подаче писем у нас все равно он выше.
Я уже подчеркивал, что вклад НО скромен, но у многих он даже не сравним с нулевым вкладом части ЮТ. А 83 новых сейчас и несколько сот до этого что делали ? Повезло им + откровенный левак (а он есть 100 %). Вы верите свято уверениям, что не пропустят? Я на шестом году ожидания и пятом борьбы не верю.

Когда я в 2006 г. покупал на НО, в ЮТ было не более 600 чел. Сейчас 530 ЛПА (причем в основном 2005и 2006 гг — т. е реально отчаившиеся как наши Маркины от 2006г)+ 600 Вяземская уже чуть ли не в два раза больше. Не преувеличиваю наш вклад в общую борьбу, но и свести его в ноль не позволю.
Минимум половина из 1416 из списков префектуры по ЮТ вовсе ничего не делала.

А по поводу Вяземской РГ получила сегодня ответ от Тимофеева, что только ЮТ ?
Или встречи не было вовсе сегодня. Он нам туда и разрешил писаться. Даже протоколы есть. До этого мы и не думали. Но как у вас, так и у нас люди разные, но все читать умеют. Пусть под протокол расставит точки над "i".
Или им надо дальше нас сталкивать. Для чего? Уже устал писать. Надеюсь, что и Вы поняли.
МаксНО

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:21
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение nnik » 19 май 2012, 04:00

Максим!
Аналитику (тщательнейшую!) делаю.
Закончу — обязательно выставлю на сайте, если — нет — пришлю Вам в личку.
С уважением
Н.
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение МаксНО » 19 май 2012, 18:12

Спасибо. Только зачем так поздно. Спать надо.
Тщательнейшую проверку не делаю пока сам.
Свел воедино все списки УРиРУО по ЮТ.
Помимо того, что есть одинаковые ФИО в каждом конкретном списке, есть три случая, когда одинаковые ФИО в разных приложениях.
МаксНО

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:21
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение Rafael` » 19 май 2012, 20:32

Я вот одного понять не могу... Зачем для чего эти списки??? Кого ты выискиваете??? В том же самом мкси или джп если захотят кого то воткнуть сделают и никто не узнает.. С одной фамилией по всякому может быть... Однофамильцы... брат и сестра.. брат и сват... Вы впереди паравоза помоему пытаетесь сделать работу за тех же мкси и джп.... Количество с погрешностью +- туда сюда Ясно!!! Или Вы вершители судеб??? Расскажите кто достоин не достоин... Вот веселуха будет если каждый дольщик будет тут про жизненный путь с эпопей в ют или но рассказывать... Хватит заполнять форум догадками и прочей хератой... Мкси или джп выявят "левых"... И хватит наезжать на людей... Высказался кто нить выплакался не надо раздувать и забивать форум суждениями... Есть же раздел КУРИЛКА. Там и трите косточки сколько влезет..
Rafael`

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение Морозка » 19 май 2012, 21:11

Рафаэль,

а в чем криминал ? Хотят люди посчитать, пусть считают. И пусть следят. А еще пусть сверяют с реестром Моснадзора. ЭСКМ предоставлял списки, сами дольщики выискивали себя в нем, реестр еще прошлой весной был актуален и прозрачен, размещен на гос. сайте.
И если в реестре, после вывешивания дат оплат появятся некие странные личности с датами ранее, нежели в том реестре, то можно бить тревогу.
Т. к. вы же бы не хотели, чтобы досталось кому-то левому, а не вам.
Разные там переуступки, покупки все-равно проходили через реестр ЭСКМ. А тот реестр все ж таки заставили составить.
Но если вы уж так категорично против подсчетов и против слежки, то ( без обид ) согласитесь получить после всех или сразу соглашайтесь на ЛПА.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron