Суд с правительством Москвы?

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Суд с правительством Москвы?

Сообщение slavdom » 18 июн 2011, 18:47

Готов финансировать работу адвоката по защите прав дольщиков 11 мкр. Спасибо.
slavdom

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:05
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Суд с правительством Москвы?

Сообщение Денис Миронов » 19 июн 2011, 16:55

Всем, кто готов оказать финансовую поддержку, пишите в личку Дмитрию: user91.html
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Суд с правительством Москвы?

Сообщение Денис Миронов » 19 июн 2011, 16:59

И ГЛАВНОЕ.
Необходимость признания потерпевшим, для возможности получит квартиру-юридически подтверждена.
Кто ещё не был в ГСУ-срочно туда. Исчерпывающая информация здесь:
http://www.utushino.ru/attention/sledst ... uvd-moskvy
http://www.utushino.ru/docs/primer-obra ... d-g-moskve
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Суд с правительством Москвы?

Сообщение mefisto2000 » 19 июн 2011, 22:14

У меня давно есть вопрос, а как признание потерпевшим в связи с задержкой сроков строительства помогает с получением квратиры? В ГСУ кроме того, что сказали, что материалы в суд передадут в 2012 году (а может вообще не передадут в суд). Статус потерпешего, что он дает?

В ГСУ был на вопрос к следователю, чем он мне поможет кроме проверки по их базе на 2йные продажи, он ответил не чем. Юридически признание потерпевшим не дает мне прав на квртиру, только дает возможность в случаи суда требовать денег с Кручинина, а у него их нет:( (или спрятал их)
mefisto2000

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 12:53
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Суд с правительством Москвы?

Сообщение mefisto2000 » 19 июн 2011, 22:20

потерпевшим не признавался, дал та только свидетельские показания. Кстати признание потерпевшим, можно получить в любой момент и ГСУ будет обязана выдать протокол о признание потерпевшим в течение 2-3 часов. После разговора со следователем и консультацией с юристами отказался пока признаваться потерпевшим, т. к. в данный момент статус потерпевшего не дает юридических бонусов по защите от замороженного строительства и т. п. НО ЕСЛИ В ПРЕФЕКТУРЕ СКАЖУТ, что без этого статуса не дадут жилья, пойду и получу бумагу из ГСУ.
mefisto2000

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 12:53
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Суд с правительством Москвы?

Сообщение Денис Миронов » 19 июн 2011, 22:29

Квартиру будут предоставляться обманутым дольщикам. Не имея статуса потерпевшего от мошеннических действий ЭСКМ Вы обманутым не являетесь.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Суд с правительством Москвы?

Сообщение Сергей Жевнов » 19 июн 2011, 23:16

Денис, мне кажется что консультацию этому человеку давали юристы "замороженного в сизо строителя Кручинина". А еще мне кажется, он не упомянул следующий вариант развития событий: "после признания меня потерпевшим, звонит мне Кручинин и говорит, вот мы сегодня ключи раздаем счастливым дольщикам в офисе ЭСКМ, а вы пролетели, потому что вы не счастливый дольщик, а потерпевший, но вы знаете, если нам в префектуре скажут, то мы вам ключи от вашей новой квартиры домой привезем".
Иногда хочется поделить страну на 160 миллионов частей и жить себе независимо ни от кого.
Сергей Жевнов

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 21:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Суд с правительством Москвы?

Сообщение Денис Миронов » 19 июн 2011, 23:41

Сергей Жевнов писал(а):Иногда хочется поделить страну на 160 миллионов частей

Я категорически против. 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron