Болтология

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Денис Миронов | 09 сен 2015, 17:39.

Re: Вопросы к ИГ.

Сообщение волк » 09 сен 2015, 14:18

даже в самых страшных не описано сказках — это жуткий, абсурдный фильм ужасов, затянувшийся настолько, что и представить себе невозможно :mrgreen:
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вопросы к ИГ.

Сообщение Тринити » 09 сен 2015, 16:00

VitaliY писал(а):
Люся писал(а):Тут другое.

согласна, Люся. Кость (ложную информацию) кинули перед Днем города. Уровень манипуляций, как у мошенников. И это ПМ, стыдно. Хотя, о чем это я.

ПМ — понятие растяжимое, а чиновник, ответственные за нашу проблему в ПМ конкретный — г-н Хуснуллин. И знаете как говорят на востоке? Я тебя не обманул, а обдурил, потому что ты дурак. Только не знаю какая на востоке ответственность за такую философию, наверное кинжал в ж...
Ха-ха, г-н Хуснуллин вы действовали в своей традиционной логике. Только можно же было растянуть удовольствие и перенести заседание ЖК еще на недельку и насладиться доверчиво ожидающими дольщиками. :mrgreen:
Аватара пользователя
Тринити

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 19:44
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: ОРГАНИЗАЦИЯ МАССОВОГО МИТИНГА , СОГЛАСОВАННОГО С ВЛАСТЯМ

Сообщение irina45 » 09 сен 2015, 17:13

Денис Миронов писал(а):На сайте МКСИ отписались по итогам прошедшей ЖК: http://invest.mos.ru/presscenter/news/d ... 40079.html

Это о плавательном бассейне в Лужниках.
irina45

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:14
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ОРГАНИЗАЦИЯ МАССОВОГО МИТИНГА , СОГЛАСОВАННОГО С ВЛАСТЯМ

Сообщение Денис Миронов » 09 сен 2015, 17:24

irina45 писал(а):
Денис Миронов писал(а):На сайте МКСИ отписались по итогам прошедшей ЖК: http://invest.mos.ru/presscenter/news/d ... 40079.html

Это о плавательном бассейне в Лужниках.

Извините, Ирина, это я опять со своим тупым йумором.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вопросы к ИГ.

Сообщение волк » 10 сен 2015, 12:14

ОЙЁЙОЙ
опять штаб, штабик, штабулечка, штабище

сколько это может продолжаться?
VitaliY писал(а):"поймать" Хуснуллина это интересно. Пусть его другие ловят))

УГУ :lol:


VitaliY писал(а): Синкевич пишет: Общаюсь с ИГ ЮТ и поддерживаю участие в митинге,


так пожалуйста, записывайтесь в оргкомитет у нас на форуме уважаемая Ирина Синкевич :)
Последний раз редактировалось волк 10 сен 2015, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вопросы к ИГ.

Сообщение VitaliY » 10 сен 2015, 12:21

Леш, это Синкевич написала)) приятно, что ИГ ЮТ и ИГ НО обсуждают предложенный митинг, может они и выступят организаторами митинга, а мы поможем во всем.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Вопросы к ИГ.

Сообщение волк » 10 сен 2015, 12:25

VitaliY писал(а):Леш, это Синкевич написала)) приятно, что ИГ ЮТ и ИГ НО обсуждают предложенный митинг, может они и выступят организаторами митинга, а мы поможем во всем.



Мы только рады, что будем одной дружной командой.
Поможем друг другу)
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вопросы к ИГ.

Сообщение VitaliY » 10 сен 2015, 12:30

ну да, если хождения по одному кругу, не дают результатов. Надо менять тактику. Нужен согласованный с властями митинг. Обещания, штабы, штабишки явно не приносят результата, а превращаются в футбол и бесконечную "морковку", которой машут перед людьми.

Добавлено через 8 минут 10 секунд:
Синкевич написала, — "Вся ситуация говорит о том, что ДГИ и другие сотрудники ПМ, затравленные нашими жалобами и проверками, не хотят участвовать в решении судьбы дольщиков".
А мое мнение, что плевать они хотели на наши жалобы. И никакие они не затравленные. Нормально себя люди чувствуют, если на официальном сайте публикуют заведомо ложную информацию (штаб решил, документы будут рассмотрены на ЖК и т. д.).
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Вопросы к ИГ.

Сообщение волк » 10 сен 2015, 12:42

VitaliY писал(а): Нормально себя люди чувствуют, если на официальном сайте публикуют заведомо ложную информацию.


а главное, что ничего не боятся 8-)

Добавлено через 3 минуты 36 секунд:
VitaliY писал(а): (штаб решил, документы будут рассмотрены на ЖК и т. д.).

а когда?

я уже 3 ходки сделал в ДЖП и 2 в ДГИ :lol: :lol: :lol:
как думаете, мне комфортно?
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вопросы к ИГ.

Сообщение VitaliY » 10 сен 2015, 12:49

аналогично, просто не все еще поняли, что предоставление заведомо ложной информации дольщикам и есть тактика МКСИ, согласованная с ДГИ. Что и подтверждается сообщением Синкевич.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Вопросы к ИГ.

Сообщение волк » 10 сен 2015, 12:50

а когда следователь в СД спросил у О. Ю. Безуса: почему вот Рудневу Алексею не предоставляете квартиру? он ответил: так мы ж его отправляем каждый раз


а допрашивали нас в одном кабинете, в одно и тоже время
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вопросы к ИГ.

Сообщение VitaliY » 10 сен 2015, 16:26

а вот новые откровения МКСИ с сайта НО от Синкевич:
"Я не за закрытость, а за то, что соответствует Закону. У нас найдутся те же люди, которые станут писать жалобы и в случае открытости... А мне, как раз, была бы на руку открытость, я бы не тратила силы и время на визиты и телефонные разговоры. О главном. Из вчерашних и сегодняшних переговоров с чиновниками я сделала вывод, что ДГИ поставило нас в зависимость от Угол. дела 836125 СК РФ ( могу ошибиться в цифрах). К этому надо добавить письма от депутата и структур, кот. он привлёк, с требованиями найти чиновников кот. что-то нарушили. Эта травля воздвигает стену между нами и домом. Вот и получается, что ДГИ с чистой совестью возвращает с отпиской наши документы назад в МКСИ, а на наши запросы будет отвечать, что ваших документов в ДГИ нет, т. к. их не прислал МКСИ (очередной раз)"
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Вопросы к ИГ.

Сообщение onso » 10 сен 2015, 16:35

Бред. вот интересно, она сама вдумывается в то, о чем пишет?
onso

 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вопросы к ИГ.

Сообщение VitaliY » 10 сен 2015, 16:44

Оль, ну что ей говорят чиновники, то она и пишет. Только не понятно, какие у нее предложения.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Пред.След.

Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0