Совещание в МКСИ 29.04.2015

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html
СообщениеСообщение было удалено | удалил: dm2602 | 20 май 2015, 15:25.
Причина: необходимо исправить вложенный файл

Re: Совещание в МКСИ 29.04.2015

Сообщение dm2602 » 20 май 2015, 15:31

Получен ответ на обращение ИГ к Мэру
Вложения
ответ на обращение к ИГ к Мэру.jpg
dm2602

 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:36
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание в МКСИ 29.04.2015

Сообщение Busy » 21 май 2015, 23:15

Изменения с 31.05.15... Длкументы к ним приходили раньше, никто не шевелился.
Да и вообще, с каких пор, когда разрабатываются изменения, работа парализуется?! Неужели им з/п не платят и т. п.)))
Обычно, говорят о вступлении в силу изменений, рассказывают порядок. Готовить изменения можно годами!
Это бреееееед сивой кобылы! Старое постановление никто не отменял, вот пусть и работают!
А теперь, без эмоций: Давайте напишем письмо с просьбой объяснить, почему если постановление отменено, работать по нему нет возможности (с ссылкой на закон пусть укажут) и дублируем просьбу о формировании и проведении комиссии.
Busy

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 08:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание в МКСИ 29.04.2015

Сообщение VitaliY » 22 май 2015, 00:54

Согласна, у нормальных людей, всегда действует старое постановление, до тех пор, пока не принято новое, вносящее изменения. У московских чиновников все видимо по другому происходит, через опу и не по закону. Пока не принято новое ППМ, то должны работать на основании действующего Постановления ПМ!!!!! (ключевое слово "работать", а не людей дезинформировать). Поддерживаю полностью написание жалобы на действия МКСИ, направляющего такие ответы заявителям. А завтра нам напишут, что сотрудники ДГИ (Иванов, Петров, Сидоров и т. д.) ушли в отпуск по очереди, и поэтому документы дольщиков передать в ДГИ ну никак нельзя пока все отпуска не отгуляют, а секретарь ДГИ в декретный отпуск собралась и ее еще подождем — дело то святое.

с 30 марта вносятся изменения? так может они и не внесутся вовсе? и сколько ждать?, а лет так через пять точно внесут изменения во многие правовые акты и что? подождать людям? Вот интересно, если в уголовный кодекс будут вносить очередные изменения, то что дела в суд отправлять перестанут в ожидании изменений? Такое никому в голову и не придет, а МКСИ пришло. Когда же их уже на профпригодность проверят. Может в кадровую службу ПМ написать пора, сколько можно?

Busy писал(а):Давайте напишем письмо с просьбой объяснить, почему если постановление отменено, работать по нему нет возможности

Вы, наверно, имели в виду, что действующее постановление не отменено.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Совещание в МКСИ 29.04.2015

Сообщение волк » 22 май 2015, 06:36

Полные и проверенные комплекты документов 10ки лежат в ДГИ уже не первый месяц. :lol:

ГОСПОДА, позвольте — это же не в АРХИВ их сдали :twisted:
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание в МКСИ 29.04.2015

Сообщение VitaliY » 22 май 2015, 10:05

можно, видимо, не беспокоиться по поводу прохождения повторной проверки. Следствие, слава богу, не ждет внесения изменений в УПК :D. Проверка всех дольщиков явно завершится раньше, чем МКСИ направит уже проверенных в ДГИ. Там же будут бесконечно готовиться к внесению изменений в ППМ 8-) Издевательство продолжается. И обещания Тимофеева не выполняются!!!!!!!!!!!
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Совещание в МКСИ 29.04.2015

Сообщение волк » 22 май 2015, 10:30

А как долго можно издеваться над людьми :?:
ЛЮБОМУ ТЕРПЕНИЮ ПРИХОДИТ
КОНЕЦ
:twisted:
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание в МКСИ 29.04.2015

Сообщение Busy » 22 май 2015, 13:49

Предлагаю незамедлительно среагировать на их ответ. Полагаю, что такие отписки, которые противоречат закону и здравому смыслу сыграют на нашей стороне в суде. Такое ощущение, что через суд и будем добиваться формирования ЖК.
Ниже прилагаю текст письма для обсуждения.

"В ответ на Ваше письмо N___ от ___ просим Вас на основании действующего постановления правительства Москвы N____ от ____ сформировать и реализовать жилищную комиссию в отношении потерпевших дольщиков Южного Тушино во избежании нарушений закона и разумных сроков, а так же для исключения процессуальной волокиты. А так же просим назвать дату начала рассмотрения документов потерпевших дольщиков Южного Тушино сформированной жилищной комиссией.
В случае невозможности формирования жилищной комиссии, просим сослаться на действующие нормы законодательства.
Напоминаем, что процедура подготовки внесения изменений не отменяет действующего постановления и никак не сказывается на правах и обязанностях вытекающих из последнего."

Добавлено через 8 минут 6 секунд:
Так точно, Екатерина!!!))))
Именно это и имела в виду)))
Busy

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 08:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание в МКСИ 29.04.2015

Сообщение волк » 25 май 2015, 06:48

В уголовный кодекс предложили вернуть статью за САБОТАЖ

Автор инициативы считает саботажем ДЕЙСТВИЕ ИЛИ БЕЗДЕЙСТВИЕ с целью ослабления власти или экономики России

Депутаты предложили вернуть в Уголовный кодекс статью за саботаж. Наказанием должно стать лишением свободы до 10 лет.
Инициатор зампред комитета Госдумы по КОНСТИТУЦИОННОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ И ГОССТРОИТЕЛЬСТВУ Вадим Соловьев. Он предлагает определять САБОТАЖ как " ДЕЙСТВИЕ ИЛИ БЕЗДЕЙСТВИЕ.... с целью ослабления государственной власти или экономики России". Также Соловьев призывает считать САБОТАЖЕМ НЕИСПОЛНЕНИЕ УКАЗОВ И РАСПОРЯЖЕНИЙ ПРЕЗИДЕНТА, пишут "ИЗВЕСТИЯ".
Статья за саботаж в разных формах существовала в Уголовном кодексе РСФСР с 1926 по 1958 год.
Ответственность за это преступление составляла не менее года лишения свободы с конфискацией имущества либо, при отягчающих обстоятельствах, расстрел, напоминает издание.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание в МКСИ 29.04.2015

Сообщение VitaliY » 25 май 2015, 12:36

Busy писал(а):В случае невозможности формирования жилищной комиссии, просим сослаться на действующие нормы законодательства. Напоминаем, что процедура подготовки внесения изменений не отменяет действующего постановления и никак не сказывается на правах и обязанностях вытекающих из последнего."

Согласна полностью. Пусть МКСИ разъяснит нам со ссылками на Закон, почему подготовка изменений в ППМ препятствует направлению подтверждения о прошедших проверку потерпевших дольщиках из МКСИ в ДГИ, как было неоднократно обещано раньше. Текст составлю.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Совещание в МКСИ 29.04.2015

Сообщение волк » 26 май 2015, 09:17

Busy писал(а): А так же просим назвать дату начала рассмотрения документов потерпевших дольщиков Южного Тушино сформированной жилищной комиссией.


а также, что САБОТИРУЮТ НАКАЗ ПРЕЗИДЕНТА с целью ослабления государственной власти и экономики СТРАНЫ :evil:
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание в МКСИ 29.04.2015

Сообщение dolshik_K5 » 26 май 2015, 11:17

Очевидный факт САБОТАЖА по исполнению наказов ПРЕЗИДЕНТА и соответственно ослабления и дискредитации Государственной власти страны. Необходимо писать во все инстанции без ограничения! Подпишусь под каждым словом.
dolshik_K5

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:57
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание в МКСИ 29.04.2015

Сообщение волк » 04 июн 2015, 19:48

dm2602 писал(а):Получен ответ на обращение ИГ к Мэру



Наверху ответ! (для Мельниковой Ирины)
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron