Внимание! Митинг ("День гнева")

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Внимание! Митинг ("День гнева")

Сообщение wolfxxl » 07 фев 2011, 10:15

В субботу 12 февраля, в 14.00 на Театральной площади (у памятника Карлу Марксу) пройдет санкционированный митинг обманутых дольщиков совместно с другими движениями (Однодольщики, ФАР (автомобилисты), экологи (Евгения Чирикова), профсоюз рабочих и др..) Однодольщики будут с летающим желтым дирижаблем. Митинг хорошо анонсирован в СМИ. Будет много журналистов и телекамер. Скорее всего, журналисты будут уделять отдельное внимание обманутым дольщикам и их проблемам. Просим не проигнорировать митинг, придти, взять плакаты. Решение нашей общей! проблемы зависит от каждого обманутого дольщика. Мы просим потратить один час своего драгоценного времени, чтобы осветить очередной раз проблему, которая надоела всем и не решается годами.

Admin:
На всякий случай, уточню: 12.02 состоится "День гнева", читайте моё сообщение ниже: http://www.utushino.ru/forum/topic80.html#p656
Последний раз редактировалось Admin 08 фев 2011, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Уточнил информацию о предстоящем мероприятии
wolfxxl

Я: Не связан (-а) с ЮТ

Re: ВНИМАНИЕ! МИТИНГ

Сообщение Vlad » 07 фев 2011, 23:21

кстати, нам нужен новый БОЛЬШОЙ транспарант.... я так думаю
Vlad

Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! МИТИНГ

Сообщение wolfxxl » 08 фев 2011, 01:03

Vlad писал(а):кстати, нам нужен новый БОЛЬШОЙ транспарант.... я так думаю

Хороший синоним сочетанию двух слов ОБМАНУТЫЙ ДОЛЬЩИК, на мой взгляд, с точки зрения ЧИНОВНИКОВ-МАШЕННИКОВ замутивших всю эту АФЁРУ.

Это про ПРОЛЕТАРИИ, от слов В ПРОЛЁТЕ
wolfxxl

Я: Не связан (-а) с ЮТ

Это НЕ митинг дольщиков, это — "День гнева"

Сообщение Admin » 08 фев 2011, 21:26

Видимо, всё-таки полезно будет внести ясность относительно этого мероприятия.

12 февраля состоится НЕ митинг обманутых дольщиков, а "День гнева" — политическое мероприятие, проводимое оппозицией.
Организаторы митинга: движение «Левый фронт» С. Удальцова, движение в защиту Химкинского леса, движение «Вперед», «Солидарность» и т. д.

Для нас участие в нём бессмысленно — у нас чёткие экономические, а не политические требования.

Вот цитаты из новостей:
День гнева 12 февраля пройдет под лозунгами "Пора менять власть! Пора менять курс! ", "Нет росту цен и тарифов! ", "Хватит уничтожать науку, медицину и образование! ", "Вернем себе город! Наведем порядок в Москве! ".
http://grani.ru/Politics/Russia/activism/m.186065.html

28 января организаторы (Сергей Удальцов, Лев Пономарев, Константин Косякин) подали в Правительство Москвы уведомление о проведении в субботу 12 февраля митинга и шествия в рамках акции День Гнева.
http://www.ikd.ru/node/15840/print

Столичные власти впервые за долгое время согласовали проведение «Дня гнева» 12 февраля на Театральной площади
http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=1579074

У нас будет ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЙ митинг 16 февраляhttp://www.utushino.ru/forum/topic78.html
А также съёмки передачи в четверг 10.02 — вот куда надо прийти обязательно (т. к. наш инвестконтракт хотят признать реализованным)
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin

Однодольщики Re: Внимание! Митинг ("День гнева")

Сообщение Тая » 09 фев 2011, 10:32

На этот митинг выходят все дольщики.
Если не будет дольщиков с ЮТ опять Ресин скажет, что обманутых дольщиков в Москве НЕТ.
Лидер Однодольщиков пытается давить на Ресина, вступаясь за обманутых дольщиков Москвы, сам он обманутый дольщик МО.
Не выход на этот митинг Московских дольщиков — это глупость и подстава Однодольщиков. Для дольщиков, борющихся за свои права — это шаг назад.
Ведь понятно, что Однодольщики не преследуют политических интересов, выходя на митинг с оппозицией. Просто все хотят объединения. Вмести мы сила. Я дольщик МО, но мой ближайшие родственники дольщики вашего объекта. Поэтому у меня есть заинтересованность в скорейшем решении вопроса по ЮТ.
Не приход на митинг с Однодольщиками — это глупость. Как в басне "Лебедь, рак да щука" — каждый в свою сторону, а воз поныне там.
Вы молодцы, что делаете свои митинг и передачи, но не забывайте, что вместе мы сила. Иначе два шага вперёд, один назад...
Последний раз редактировалось Тая 09 фев 2011, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
Тая

Я: Дольщик другой компании

Re: Внимание! Митинг ("День гнева")

Сообщение Тая » 09 фев 2011, 10:36

Высшее руководство страны уже отреагировало на предстоящее объединение с
оппозицией. Несколько дней назад Путин в СМИ заявил что Минрегион должен
выполнить обещанное до середины 2012 года, а сегодня Игорю
Гульеву (однодольщики) звонили из Администрации президента и расспрашивали
подробно о ситуации с дольщиками, для того чтобы написать служебную записку
президенту.
Причиной этого скорее всего последние общероссийские митинги.

Поэтому прошу вас всех поддержать нас и себя в т. ч. 12 февраля на
театральной площади в 14.00. Собираемся возле жёлтого дирижабля!
Тая

Сообщение Тая » 09 фев 2011, 12:02

Тая

Сообщение НатВлад » 09 фев 2011, 22:56

Уважаемые дольщики и администраторы сайта! Всё же предлагаю поддержать митинг однодольщиков и выйти ЮТ-11 на день гнева 12.02.11. В прошлый раз так и получилось- пришли однодольщики, а мы стояли группкой в 10 человек как сироты, нас и не видел никто, и потому потом в Правительстве Москвы Ресин похвалялся, что проблемы ЮТ нет, это только шум один от недовольных "инвесторов", желающих сорвать куш.
В разрешении на проведение митинга ясно сказано, что могут быть выражены протестные движения социального, жилищного и т. д. характера. Извините, а у нас какой характер- не жилищный и не социальный что ли?
Это не политика!
Поэтому давайте действовать не упуская любого шанса: выходим дружно 12.02 в 14.00
НатВлад

Сообщение Тая » 10 фев 2011, 11:48

Тая

Съемка у префектуры СЗАО

Сообщение НатВлад » 10 фев 2011, 15:26

Дольщики! Наша акция протеста у префектуры сегодня 10.02.11 подробно отражена в новостях РБК. ру: и движение перекрыли и требовали. Смотрите РенТВ передачу "ЧАС ПМК" сегодня или завтра в 18.00.
НатВлад

Сообщение Hell* » 11 фев 2011, 10:01

12.02 — День гнева с выставлением ПОЛИТИЧЕСКИХ требований.

16.02 в 19:00 в Новопушкинском сквере заявлен (и разрешение получено) НАШ митинг.
Также сообщаю, что на митинг приглашаются все московские объекты (обзвон начат в среду) и представители СМИ, МГД и ГД (отправка информации начата в четверг).
Напоминаю, что пока что мы выставляем ЭКОНОМИЧЕСКИЕ требования — наши оплаченные квартиры. И потому наш организованный массовый выход ОЧЕНЬ ВАЖЕН: чем больше народу выйдет — тем больше возможностей проталкивать НАШУ проблему. Посему, мнение ИГ (согласованное): нам НЕОБХОДИМО сосредоточиться на нашем митинге 16.02.

Также к митингу готовится несколько новых плакатов. Присылать идеи мы просили на прошлом митинге и из присланных после обсуждений были отобраны самые "цепляющие". Поскольку работа предстоит большая, прошу откликнуться тех, кто имеет кусочек времени чтобы помочь в изготовлении — плакаты, аналогичные тем, что на оранжевой и желтой ткани (ткань и другие материалы уже закуплены).
Hell*

Сообщение Тая » 11 мар 2011, 09:28

ГИМН ОДНОДОЛЬЩИКОВ

Здесь люди не живут
И дети не растут.
И только мы к плечу плечо
Врастаем в землю тут.
Стоят дома с начала века
И над домами горький дым.
И значит нам нужна одна победа,
Одна на всех мы за ценой не постоим!

Нас ждет чиновник хмурый,
И все ж бессилен он.
Сомненья прочь:
Уже объединился Инвесторов сплоченный батальон.

Но вот пикет угас
Вновь письма и... отказ
И снова люди в пиджаках
Отшвыривают нас.
Шары взлетают как ракеты,
Свистит свисток неутомим.
И значит нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!!!

От мэра до Кремля
Судьба нас погнала
До президента и премьера..
Такие, брат, дела...