ЗАЯВЛЕНИЕ В ГЕНПРОКУРАТУРУ

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

ЗАЯВЛЕНИЕ В ГЕНПРОКУРАТУРУ

Сообщение Pentas » 26 мар 2014, 22:12

Заявление в Генеральную прокуратуру лучше подать через интернет-приёмную:

http://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/

Ответ также может быть дан в электронном виде.

Пишете краткое обращение и прилагаете заполненный файл. Но не забудьте заполнить при этом «шапку» письма и поставить дату (в самом конце)!

В «окошке» пишете:

«Прошу рассмотреть моё заявление об обнаружении в числе «обманутых дольщиков», пострадавших от деятельности ЗАО «Энергостройкомплект-М» и получивших от города Москвы компенсационные жилые помещения, огромного количества предположительно подставных лиц и о предполагаемой фальсификации материалов уголовного дела № 664612».

Выбираете «Обращение по вопросам борьбы с коррупцией».

Прикрепляете файл с текстом письма.

Действуйте!

И самое важное: вам за это не светит «ответственность». А вся информация подкреплена документами :!:
Вложения
Генпрокурору.rtf
(45.98 Кб) Скачиваний: 862
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ЗАЯВЛЕНИЕ В ГЕНПРОКУРАТУРУ

Сообщение Pentas » 27 мар 2014, 07:27

Прилагаю список лжедольщиков, выявленных (в числе прочих) представителями так называемой Рабочей группы в конце 2012 года в ходе инициированной ею проверки документов дольщиков.

От ме… ме… ме… миронова мне сравнительно недавно стало известно, что Рабочей группой было выявлено свыше сотни (!) «подозрительных» документов только под маркой «ДаблИнвест».

Задайтесь вопросом: а что было дальше-то?..

Теперь эти сведения сам же ме… ме… ме… миронов пытается скрыть. Это все видят — это не надо доказывать.

Также прилагаю полученный мной в своё время от Амзиной файл протокола допроса Исакова, в квартире которого была голодовка. Умные люди прочтут его правильно.
Вложения
Лжедольщики на Рождественской.doc
(226 Кб) Скачиваний: 1514
допрос Исакова А.Е..doc
(52.5 Кб) Скачиваний: 1098
Некрасовка на форум 28.01.2013.xlsx
(105.68 Кб) Скачиваний: 798
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ЗАЯВЛЕНИЕ В ГЕНПРОКУРАТУРУ

Сообщение VitaliY » 27 мар 2014, 09:34

Предложение. Дольщики, отправившие письма, сообщите об этом членам ИГ (например Люсе или волку) в личку, что бы было понимание — состоялась ли акция.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: ЗАЯВЛЕНИЕ В ГЕНПРОКУРАТУРУ

Сообщение alex1332 » 27 мар 2014, 10:11

Что-то из допроса ничего не понял: каким образом 12 февраля 2008года было _раньше_ ноября 2005года?...
alex1332

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ЗАЯВЛЕНИЕ В ГЕНПРОКУРАТУРУ

Сообщение Pentas » 27 мар 2014, 15:51

А что не понять-то? Исаков по умственным способностям недалёк от ме... мее... миронова, которому, возможно (но всё же не факт ещё...) дали задание процесс заглушить согласно "творчески" разработанному "гениальному" плану. Любой ценой и любыми средствами. И называется это предполагаемым укрывательством предполагаемого преступления (квартир "уплыло" аж на 1,5 млрд рублей уже).

Исаков же настолько глуп, что даже не понимает, что значит "задним" числом".

Взяли протокол допроса реального дольщика, дали его Исакову, сказав при этом: "Все номера и даты сам поменяешь". Вот он и поменял... :lol:

Ну а про "НДВ" — это и вовсе "песня"... :mrgreen:
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ЗАЯВЛЕНИЕ В ГЕНПРОКУРАТУРУ

Сообщение VitaliY » 27 мар 2014, 16:29

Дмитрий, извините, может в этой ветке оставить только письмо в Прокуратуру и порядок подачи писем, а обсуждение фактов противоправной деятельности перенести в другую?
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: ЗАЯВЛЕНИЕ В ГЕНПРОКУРАТУРУ

Сообщение Pentas » 27 мар 2014, 22:30

Согласен.

Однако, как видно, файл протокола допроса Исакова читателям форума в особенности интересен. А потому прошу их обратить внимание также на то, что Исаков, несовершеннолетних детей не имеющий, в конце умилительно сообщает: «…лишили моего ребенка реального наследства».

Кто может так говорить? На мой взгляд, лишь женщина с малым ребёнком. :D

То есть взяли протокол допроса истинной потерпевшей с ребёнком, дали его имеющему взрослого сына Исакову, и Исаков "исправил". Сам. В ГСУ не являясь.

В тот "памятный" день следователь расписался на "стопке". Тем самым он дал своего рода "гарантию" ... :oops:

Ну и насчёт Т. Н. Коняхиной.

Коняхина ушла в декретный отпуск в декабре 2007-го. И навряд ли поставила бы "свои" фальшивые подписи на Договоре и "приходнике" 12 февраля 2008 года.
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ЗАЯВЛЕНИЕ В ГЕНПРОКУРАТУРУ

Сообщение василий » 27 мар 2014, 23:35

Pentas писал(а):Однако, как видно, файл протокола допроса Исакова читателям форума в особенности интересен


2. Приходный кассовый ордер № 14 от 12 февраля 2008 года;
3. Квитанция об оплате к приходному кассовому ордеру № 14 от 12 февраля 2008 года;

Бухгалтерия :1. На руках у покупателя должна быть только квитанция , а сам приходник должен быть подшит к документам кассовой книги, а если он на руках..........
2. В один день в кассу бухгалтерии по приходному кассовому ордеру от физлица может быть внесена минимальная сумма предусмотренная на тот момент Цбанком РФ ( лимит кассы на на тот момент можно узнать в ЦБ). Соответственно должно быть несколько квитанций.
василий

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 13:57
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ЗАЯВЛЕНИЕ В ГЕНПРОКУРАТУРУ

Сообщение Pentas » 27 мар 2014, 23:43

А у всех Примаковских в списках документов — "приходники". :D
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ЗАЯВЛЕНИЕ В ГЕНПРОКУРАТУРУ

Сообщение irina45 » 27 мар 2014, 23:55

василий писал(а):
Pentas писал(а):Однако, как видно, файл протокола допроса Исакова читателям форума в особенности интересен


2. Приходный кассовый ордер № 14 от 12 февраля 2008 года;
3. Квитанция об оплате к приходному кассовому ордеру № 14 от 12 февраля 2008 года;

Бухгалтерия :1. На руках у покупателя должна быть только квитанция, а сам приходник должен быть подшит к документам кассовой книги, а если он на руках..........
2. В один день в кассу бухгалтерии по приходному кассовому ордеру от физлица может быть внесена минимальная сумма предусмотренная на тот момент Цбанком РФ ( лимит кассы на на тот момент можно узнать в ЦБ). Соответственно должно быть несколько квитанций.

Лимит на операции с физ. лицами не предусмотрен. Так что это возражение отпадает. А вот приходный ордер и квитанция к нему в одной подборке документов — это стопроцентная липа!
irina45

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:14
Я: Дольщик ЮТ-11

ХАМЗИНА и МИРОНОВ

Сообщение Pentas » 28 мар 2014, 07:07

А вот вам ещё один Примаковский “красавец”. Такой же глубокий "интелеллектуал", как “наши” ме… меее… миронов и Хамзина (спасибо ей за внепроцессуальное фотографирование), напавшая в форуме на меня как Н. Ильина.

Обратите внимание вот на это: “До 2004 года в указанной квартире, несмотря на ее малогабаритность, проживало две семьи, а именно, я со своей гражданской женой, и моя сестра со своим мужем. Проживать в ней двумя семьями было не комфортно. Мы приняли решение улучшить жилищные условия и приобрести отдельную квартиру для семьи дочери».

Это пишет (якобы сам) человек 1977 года рождения. Так что в далёком 2004 его якобы дочери могло быть от силы лет эдак 7 или 9, а тот уж заботился о её семье…


Добавлено через 26 минут 31 секунду:
Сравните подпись на поддельной квитанции (а на документах друга Двойных и миронова Андрея Карпенко стоит, уж поверьте, точно такая же) с оригинальной подписью Т. Н. Коняхиной.
Вложения
Коняхина.jpg
Баженов.jpg
допрос Баженова Д.С..doc
(54.5 Кб) Скачиваний: 648
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ЗАЯВЛЕНИЕ В ГЕНПРОКУРАТУРУ

Сообщение Денис Миронов » 28 мар 2014, 08:18

Pentas писал(а):

Брехов, поскольку ты полоумный, и за свои действия и поступки не отвечаешь, то все твои блеяния, я только подошью к истории болезни. Но если ты решил, что нашёл уединённый уголок, где будешь невозбранно фонтанировать фекалиями, то снова сделал ( 8-) )в лужу. Кормить тебя галоперидолом всюду, где ты не по делу разеваешь свой рот-мой граждански долг. :lol: :lol:
Поэтому не гундось больше про "глушилку", сам же нарываешься, чмо ты обиженное. 8-)

Добавлено через 46 минут 14 секунд:
Pentas писал(а): Хамзина (спасибо ей за внепроцессуальное фотографирование), напавшая в форуме на меня как Н. Ильина.

Только что по телефону говорил с Надежной Ильиной, и получил её подтверждение, что это она вступила с тобой в переписку topic769-135.html#p31496, а никак не Анжела Владимировна, как тебе пригрезилось в параноидальном бреду.
Брехов (Пентаса на самом деле зовут Дмитрий Брехов, если кто не к курсе), я догадываюсь, что ты совсем потерялся в мире своих фантазий, но такими темпами, ты скоро вместо объятий Светланы Юрьевны, попадёшь в объятия санитаров. 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ЗАЯВЛЕНИЕ В ГЕНПРОКУРАТУРУ

Сообщение VitaliY » 31 мар 2014, 10:42

получение, регистрацию и прохождение своего заявления можно проверить в Генпрокуратуре по тел.84959875656. Отвечают сразу. Надо назвать ID номер, присвоенный при отправке заявления.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: ЗАЯВЛЕНИЕ В ГЕНПРОКУРАТУРУ

Сообщение Морозка » 01 апр 2014, 23:45

Pentas писал(а):А что не понять-то? Исаков по умственным способностям недалёк от ме... мее... миронова, которому, возможно (но всё же не факт ещё...) дали задание процесс заглушить согласно "творчески" разработанному "гениальному" плану. Любой ценой и любыми средствами. И называется это предполагаемым укрывательством предполагаемого преступления (квартир "уплыло" аж на 1,5 млрд рублей уже).

Исаков же настолько глуп, что даже не понимает, что значит "задним" числом".

Взяли протокол допроса реального дольщика, дали его Исакову, сказав при этом: "Все номера и даты сам поменяешь". Вот он и поменял... :lol:

Ну а про "НДВ" — это и вовсе "песня"... :mrgreen:


Очень смешной допрос.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

ВНИМАНИЕ! Охраняется МОДЕРАТОРОМ!

Сообщение Pentas » 07 апр 2014, 17:35

О! Ещё один лжедольщик вдруг выискался (в прикреплённом списке его нет) — Шалдыбин Юрий Владимирович, зарегистрированный по адресу: Смоленская обл., г. Рославль, 11-й Комсомольский пер., д. 26.

27-й лжедольщик со Смоленщины, которому выдали квартиру (3-комнатную) на Рождественской улице.

Прошу любить и жаловать!.. :D
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron