Пришел, увидел, ШОК!

Форум для новосёлов и планирующих получить квартиру в новостройках района Некрасовка (ЮВАО Москвы), неподалёку от г. Люберцы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Пришел, увидел, ШОК!

Сообщение Денис Миронов » 03 дек 2012, 17:54

Креативно, чё. Дверь многоразового установления. 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Пришел, увидел, ШОК!

Сообщение dolschik_4 » 03 дек 2012, 21:57

Да уж, мошенничество в подъезде №1, (21. к5) — продолжает процветать.... Ждем "следующую дверь"....

Уважаемые владельцы квартир, навещайте почаще свое имущество, дабы прекратилась подобная ситуация!
dolschik_4

 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 20:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Пришел, увидел, ШОК!

Сообщение Морозка » 04 дек 2012, 16:07

NinaN писал(а):Мне кажется логово Осамы Бен-Ладена в нашем подьезде 1, ул. Рождественская 19 к2, кв 45. Согласно списка на форуме эта квартира не распределена, но логово африканцев существует. Прошу посоветовать, что делать.

Денис Миронов писал(а):Рахмат, Кузьмич.
Кольцо дольщиков медленно сживается вокруг логова Осамы бен Ладдена. :lol: :lol:


Кстати, о логове: в кв.45 кор.19/2 темнокожие друзья бледнолицых еще не поменяли логово ?
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Пришел, увидел, ШОК!

Сообщение rax19792006 » 22 янв 2013, 16:44

Сегодня приехала за ключами, ключ не подошел, дверь простая. Вызвали полицию, в квартире живут 8 узбеков, хорошо пользующиеся светом и водой, вот где ШОК
rax19792006

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 17:33
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Пришел, увидел, ШОК!

Сообщение puana » 23 янв 2013, 01:32

rax19792006 представляю Ваше состояние и сочувствую, каждый новосел может попасть в подобную ситуацию! И желательно знать-как действовать в таких случаях! Вы подавали заявление в полицию о несанкционированном проникновении в ваше жилище? Думаю, что надо также составить акт с участием управл. компании и снять показания счетчиков. Это так они управляют-допустили проживание посторонних лиц в незаселенной квартире, пусть отвечают рублем, тогда может будут делать рейды и выявлять нелегалов! В дальнейшем удачи!
puana

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:19
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Пришел, увидел, ШОК!

Сообщение alexandra » 23 янв 2013, 08:10

Вот так, бедные наши дольщики по сто лет квартиру получить не могут, а узбеки с неграми спокойно живут.
alexandra

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Пришел, увидел, ШОК!

Сообщение sveta3000 » 23 янв 2013, 08:58

Ну так если Вы там еще не живете, может сдать эту квартиру (чтобы дверь не менял, видя что люди живут)

Добавлено через 6 минут 8 секунд:
Ну так если Вы там еще не живете, может сдать эту квартиру (чтобы дверь не менял, видя что люди живут)
sveta3000

 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 10:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Пришел, увидел, ШОК!

Сообщение rax19792006 » 23 янв 2013, 21:17

Пришел участковый, посмеялся, (загорелый после Египта)сказал, что это постоянная практика у нас 21/5 и что вызовет потом, денег за использованную воду и свет никто не дал, а управляющяя компания и жек пошли домой, это было порядка 17 вечера. Всем не до нас. А узбеки сказали, что заплатили 25 тыс какому то дяде за месяц проживания. Никто никаких рейдов делать не будет, там все в одной упряжке. Где живем? От кого и что добиться можно.....
rax19792006

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 17:33
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Пришел, увидел, ШОК!

Сообщение dima39 » 24 янв 2013, 02:20

Так их выселили?
dima39

 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 23:06
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Пришел, увидел, ШОК!

Сообщение Морозка » 24 янв 2013, 11:49

Поэтому очень хочется, чтобы работники ДЖП скорее рассматривали желающих жить в Некрасовке, дабы дом быстрее заселялся. Тревога остается по 2-кам — ведь желающих мало.

В некоторых домах в Некрасовке, где заключены договоры с очередниками, начались разборки по выбору УК в связи с чем отключено было отопление и в этих домах полопались трубы от мороза, очередники так и не получили ключи от квартир, а человеки разных национальностей перенаправляются в те дома, где тепло. Тепло в наших домах — вот и тусуются там разные люди.
Просто безобразие!
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Пришел, увидел, ШОК!

Сообщение Salli » 24 янв 2013, 16:08

Добрый день!
В подъезде №3, д.21, корп.5 до Нового года было ЧП.
На 13 этаже, из 2-х комнатной квартиры были украдены, то ли краны, то ли еще что-то, но в итоге, нас залило кипятком по первый этаж… на нижних этажах подъезда стояла по щиколотку ((( а на верхних этажах был до такой степени потом, что залило лифт или шахту лифта, в итоге лифт ездит с таким грохотом, просто жесть((((

Вы бы знали какое безобразие творится в нашем подъезде!!!!
Одни негры и таджики…
Я одна боюсь заходить в подъезд, меня всегда встречает муж.
Практически каждый день встречаем в подъезде все новых и новых, вновь пребывающих новоселов. Новоселы, исключительно негры, они заполонили весь подъезд!!!
Даже таджики с узбеками теряются в этой массе!!!
Salli

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 13:53
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Пришел, увидел, ШОК!

Сообщение Денис Миронов » 24 янв 2013, 16:42

Бисмилляхирахманнирахим. :evil:
Да напишите же вы коллективное письмо в ФМС и прокуратуру.
Готов взять на себя организацию, если хотя бы с десяток здесь отпишутся в поддержку этой идеи.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Пришел, увидел, ШОК!

Сообщение Salli » 24 янв 2013, 17:13

Денис Миронов писал(а):Бисмилляхирахманнирахим. :evil:
Да напишите же вы коллективное письмо в ФМС и прокуратуру.
Готов взять на себя организацию, если хотя бы с десяток здесь отпишутся в поддержку этой идеи.


Мне кажется, что я единственная, кто не снимает квартиру в этом подъезде (((
Salli

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 13:53
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Пришел, увидел, ШОК!

Сообщение Денис Миронов » 24 янв 2013, 17:24

Salli писал(а):
Денис Миронов писал(а):Бисмилляхирахманнирахим. :evil:
Да напишите же вы коллективное письмо в ФМС и прокуратуру.
Готов взять на себя организацию, если хотя бы с десяток здесь отпишутся в поддержку этой идеи.


Мне кажется, что я единственная, кто не снимает квартиру в этом подъезде (((

Я обращался ко всем дольщикам Некрасовки.

Можно либо проклинать судьбу, либо решать проблему. Выбирайте.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Пришел, увидел, ШОК!

Сообщение Морозка » 24 янв 2013, 19:23

Ситуация в Некрасовке — — темная история. Там ФМС-ом ничего не добьешься. Т. к. африканцы — вполне себе легальные друзья бледнолицых: студенты и пр. легализованный люд. Они вполне себе нормальные и если станет не нормально, то можно будет попросить бесплатно пожить в своей квартире врагов этого люда-- людей, которые ведут борьбу за чистоту люда российского.

А вот краны ( почему-то кажется ) снимают те, которые эти краны ставят в других домах и которым почему-то идет оплата за эти краны, но они, сняв краны в построенных домах и установив в строящихся домах, скорее-всего, каким-то образом получают бонусы за не купленные краны. :D
Люди- человеки с ближнего зарубежья, которые чистят и строят г. Москва живут в квартирах, которые не распределены нам. Они мобильно перемещаются из одной квартиры в другую квартиру, при этом сотрудники, следящие за мирным заселением граждан как-бы ничего не знают. :D
То что граждане с ближнего зарубежья чистят и строят Москву — очень хорошо, но то, что они живут в квартирах домов, построенных в Некрасовке — не совсем приятно. Особенно будет плохо, если им перестанут платить за их нелегкий труд — тогда, чтобы не умереть с голода они могут выйти на тропу войны — грабежа. И это очень беспокоит.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Люберецкие поля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0