Кто получил квартиры на Вяземской (иски в Кунцевском суде)

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Кто получил квартиры на Вяземской (иски в Кунцевском суд

Сообщение волк » 13 ноя 2013, 10:59

Ivan Dark писал(а):Было бы хорошо. И список это предоставить на совещании.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кто получил квартиры на Вяземской (иски в Кунцевском суд

Сообщение nnik » 13 ноя 2013, 13:04

Список реальных дольщиков ЮТ11 был на сайте МКСИ. Он составлен по документам, изъятым у Кручинина в момент ареста.
Да, там есть неточности — % 3- это самый МАКСИМУМ, но не 200% к факту дольщиков.
И эти 3% можно было проверить и скорректировать списки.
Не даром дольщики НО-33 поставили условие — давать первым квартиры тем дольщикам, которые были на сайте МКСИ (Список составлен по документам, изъятым у Кручинина в момент ареста.) и далее- тем, кто нужен властям…
А сейчас оказалось, что лица возникшие ниоткуда да еще после мая 2012 г-это и есть ГЛАВНЫЕ дольщики ЮТ
Да, я понимаю злость и ненависть Ивана к моим замечаниям, понимаю, что мое стремление к правде и справедливости — раздражает, но во лжи тоже жить невозможно.
Пусть и он поймет и меня. Я не получила квартиры на Вяземской, хотя с лихвой проходила по спискам и у меня рушатся все планы, а он в своей — живет, потому, что двушек в огромном избытке и хватило даже с приписанными (зачем о них вообще беспокоиться???)
Осто…. Эта общая ложь
Ведь мы имеем дело не с ребенком, сидящем на горшке- а с представителями власти столицы России.
И эти представители власти — ЛИЦО РОССИИ — должны отвечать за свои слова, а не лгать на каждом шагу.
Допускаю, что приписанные- это не воры и жулики — а м. б. дольщики других объектов.
Но надо же говорить правду людям. Например:
Господа обманутые! В границах старой Москвы Вас столько- то человек. Для нас — Вы все — РАВНЫ
Вот список — он составлен по давности возникновения проблемы, в разрезе комнатности приобретенного жилья
В соответствии с этим списком на Вяземскую проходят столько то человек в разрезе количества комнат это выглядит — так: ….
На Базовскую — столько- то и т. д.
Люди были бы спокойны и довольны — строили свои планы в соответствии с ПРАВДОЙ.
А вот теперь вопрос представителям РГ — вот в этой общей лжи- есть вероятность вообще получить квартиру???
Наверняка возникнут из небытия еще 500 дольщиков ЮТ перед очередным распределением квартир.... При том, что все засекречено, (хотя ФИО — НЕ ЯВЛЯЕТСЯ персональными данными, в отличие, например, от номера паспорта ) мы об этом узнаем, когда квартиры будут уже распределены
Обязательно размещу открытое письмо на сайте Правительства РФ.
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кто получил квартиры на Вяземской (иски в Кунцевском суд

Сообщение petrovo51 » 13 ноя 2013, 19:57

Обязательно размещу открытое письмо на сайте Правительства РФ.

Именно по этому адресу надо писать и кричать всем и каждый день! Была уверена, что nnk, ставшая близким мне человеком за эти годы, уж точно получит по дате оплаты жилье на Вяземской. Как так могло случиться?! А Люся, Денис ... расторженцы... Господи, обрати на них внимание и помоги! Больше надеяться не на кого.
petrovo51

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кто получил квартиры на Вяземской (иски в Кунцевском суд

Сообщение Татьяна Козлова » 14 ноя 2013, 00:54

"nnik" я полностью с Вами!

Иван, я сегодня была у Максима в МКСИ, но у меня так и не получилось выведать у него выстроенную МКСИ очередность в соответствии с датой полной оплаты договора. Сначала он говорил, что нет как таковой очередности, на что я ему напомнила про инфу на сайте МКСИ. Затем он начал ссылаться на подачу нами доков в УРиРУО, на что я сказала, что я подавала доки в УРиРУО в январе сразу после праздников, поэтому должна быть впереди паровоза. А оказалось все наоборот, дольщики, которые сдали в ГУП "УРиРУО" после 15.05.2012г., оказались первыми. Максим выкручивается, как уж на сковородке. В итоге он сказал, что во всем виноваты выборы, им надо было побыстрее сделать свою работу, поэтому отправляли все подряд.
Я не уступала и снова просила выстроенную МКСИ очередность в соответствии с датой полной оплаты договора. На что мне Максим сказал, что не имеет права, если ему руководство разрешит, то он предоставит.
Иван, мне письмо писать на имя Тимофеева с просьбой предоставить такую информацию или мы ее получим все-таки через Вас ИГ.
Вы отвечали за правильность и законность распределения квартир на Вяземской и многократно уверяли нас, что все под Вашим личным контролем, поэтому мы ОЧЕНЬ надеялись на вас и доверяли вам. И не обижайтесь на нас, мы тоже ОЧЕНЬ хотели получить СВОЮ квартиру.
Мы боремся за СВОЕ. Я думаю, если бы вы были в начале или в середине списка и оказались без квартиры, то тоже бы пытались разобраться.

Добавлено через 50 секунд:
Re: Кто получил квартиры на Вяземской (иски в Кунцевском суде)
ИГ, если вы действительно работаете, то опубликуйте РЕАЛЬНУЮ информацию о распределении квартир, сколько человек осталось за бортом и ПОЧЕМУ ИМЕННО их выкинули из контролируемого Вами списка.
Татьяна Козлова

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 10:53
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кто получил квартиры на Вяземской.

Сообщение ema » 14 ноя 2013, 11:46

nairar28 писал(а):Дёмина Валентина Николаевна №163 по реестру 2008г получила трёшку. Каким образом??? Вполне понятным. В результате "непрозрачной" работы МКСИ!!!



Вы бы повнимательнее за форумом следили и знали бы тогда кто такая Демина и почему она получила. Стыдно.
ema

 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 14:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кто получил квартиры на Вяземской (иски в Кунцевском суд

Сообщение nairar28 » 14 ноя 2013, 11:59

Стыдиться мне нечего. Лично я верила всем сообщениям на форуме и честно ждала своей очереди №72-трёшки. А в это время творились "тёмные" дела и рассказывались сказки про реестр.
nairar28

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 00:33
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кто получил квартиры на Вяземской (иски в Кунцевском суд

Сообщение Татьяна Козлова » 26 ноя 2013, 23:17

А кто мне пояснит или прояснит, кто такая Меншутина Марина Николаевна №165 по реестру на трешки. Каким таким образом она получила квартиру, уж ооооочень интересно.
Татьяна Козлова

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 10:53
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кто получил квартиры на Вяземской (иски в Кунцевском суд

Сообщение alex1332 » 27 ноя 2013, 00:04

Татьяна Козлова, я думаю что это небольшая ошибка МКСИ, за которую сотрудников МКСИ на корпоративе немного пожурят, вручая премию по итогам года за успешное распределение квартир обманутым дольщикам до конца III квартала 2013г. :)
alex1332

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кто получил квартиры на Вяземской (иски в Кунцевском суд

Сообщение Денис Миронов » 27 ноя 2013, 09:16

Татьяна Козлова писал(а):А кто мне пояснит или прояснит, кто такая Меншутина Марина Николаевна №165 по реестру на трешки. Каким таким образом она получила квартиру, уж ооооочень интересно.

Меншутина Марина Николаевна
Две квартиры.
1 комн., оплата 08.07.2005г.
3 комн., оплата 28.05.2007г.
Изначально учтена в реестре на трёшки, по большей комнатности. Но не попадала по очереди. Попадала на однушку. В МКСИ было принято решение передавать на трёшки с приложением обеих квартир. Решение жилкомиссии — дать одну трёшку взамен двух квартир. Исходя из этого решения, УРиРУО изымет оригиналы документов на обе квартиры взамен на одно доп. соглашение на Вяземскую.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кто получил квартиры на Вяземской (иски в Кунцевском суд

Сообщение Татьяна Козлова » 27 ноя 2013, 10:48

Теперь все ясно. Денис, спасибо. Интересно и много таких, как Марина Николаевна. А может известны и другие оправданные ситуации, поэтому нам не хватило квартиры. Думаю, скоро нам все прояснит ИГ/РГ, которая контролировала процесс распределения.
Татьяна Козлова

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 10:53
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кто получил квартиры на Вяземской (иски в Кунцевском суд

Сообщение Денис Миронов » 27 ноя 2013, 11:35

Мне очевидно только одно, что дольщики, которые сдали документы после закрытия реестра, и по которым была договорённость, что они получат квартиры после всех, получили их на общих основаниях (по дате оплаты) с остальными, кто сдал документы до закрытия реестра.
Но "приписанными" я их не считаю, случаи бывают разные. Чтоб не париться с каждым, видимо решили отменить договорённость для всех.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кто получил квартиры на Вяземской (иски в Кунцевском суд

Сообщение Денис Миронов » 27 ноя 2013, 15:34

Клинический анализ ( 8-) ) данных с сайта Кунцевского суда на сегодняшнее число.
Фамилии, в примечании к которым указан "0", отсутствуют в реестре МКСИ на Вяземскую. Выявлены опечатки (скорей всего)и уточнёны некоторые ситуации.
Кунцевский суд 27.11.13.xls
(43.5 Кб) Скачиваний: 1078

Проверяйте.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кто получил квартиры на Вяземской (иски в Кунцевском суд

Сообщение Карлсон » 27 ноя 2013, 19:07

Насчитал 22 нолика :shock:
Карлсон

 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кто получил квартиры на Вяземской (иски в Кунцевском суд

Сообщение farhad » 28 ноя 2013, 14:13

я вот начал стихи писать в стиле БасЁ, хочу поделиться с "нашими":
по разведанным из "Бюро", полученным по емейлу, в кунцевском Суде около 350 исков "наших" по Вяземской, а вот интересно, если квартир на Вяземской чуть более 600 — почему исков настолько меньше?
P.S. в газетах писали, что сегодня в Москве ураган намечается, и всем рекомендовано сидеть на очке весь день до 11 вечера, но, утром, все-таки рискнул пойти на работу, и снег начал таять...
farhad

 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кто получил квартиры на Вяземской (иски в Кунцевском суд

Сообщение Наталья Сергеевна » 28 ноя 2013, 15:11

А куда все остальные делись?
Наталья Сергеевна

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0