Агентство «НДВ — Недвижимость для вас» к ответу!

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: НДВ к ОТВЕТУ!

Сообщение волк » 26 сен 2012, 12:50

Это индивидуальный юрист, который хорошо знает свое дело. И приглашен был для проверки доков, не более того.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: НДВ к ОТВЕТУ!

Сообщение Морозка » 26 сен 2012, 12:56

волк писал(а):Это индивидуальный юрист, который хорошо знает свое дело. И приглашен был для проверки доков, не более того.


Хорошо знающий юрист хорошо проверил доки и ничего не сказал ?
Не сказал, что "смотрите, уважаемый клиент, дом 4к ЮТ должен быть построен в 2006 г " и смотрите, " разрешения на строительство — нет. Не советую связываться. "
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: НДВ к ОТВЕТУ!

Сообщение волк » 26 сен 2012, 13:05

Мне выдали схему переселения, что отселение жилых домов будет осуществляться в корпус 3. И на этом месте будет строиться корпус 4, были выделены 3, 100 Ресиным на достройку ЮТ. Строительство шло полным ходом и подозрений никаких не было.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: НДВ к ОТВЕТУ!

Сообщение Морозка » 27 сен 2012, 10:35

волк писал(а):Мне выдали схему переселения, что отселение жилых домов будет осуществляться в корпус 3. И на этом месте будет строиться корпус 4, были выделены 3, 100 Ресиным на достройку ЮТ. Строительство шло полным ходом и подозрений никаких не было.


Эту схему вам выдали в офисе ЭСКМ в 2010 году ?
И кто-же это делал ?
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: НДВ к ОТВЕТУ!

Сообщение волк » 27 сен 2012, 10:40

Да, именно в 2010, сотрудники ЭСКМ на Новослободской,3.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: НДВ к ОТВЕТУ!

Сообщение YUAYU » 12 окт 2012, 16:37

Подавала заявление на возврат денег от НДВ за бронирование с регистрацией на ресепшене.
По телефону сказали, что ничего не вернут и письменный ответ давать не будут.
Призываю всех, кто заключал через НДВ, подавать в суд, замучаем их судами.(Как сказали в Басманный.) Давайте на их сайте писать, что они мошенники. Заходить в офисы и отгонять всех клиентов и т. д.
YUAYU

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:37
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: НДВ к ОТВЕТУ!

Сообщение Romanova.UT » 12 окт 2012, 17:27

Может стоит обратить более пристальное внимание на этих посредников и прокладочников. Ну и что, что часть скрылась в неизвестном направлении, но есть же еще и действующие. Разве они такие белые и пушистые. Почему мы обманутые дольщики должны унижаться еще и перед белыми воротничками этих прокладок. С умыслом или без, но непосредственно эти компании поучаствовали в обмане. И они, имея возможности, могли бы сами ответить (правда не хотят) либо по своим каналам поспособствовать в решении проблемы в отношении обманутых со стороны ПМ. Возможно им просто надо помочь сделать такие шаги. А то получается дольщиков делят на групки которые сами по себе пытаются как то разрулить ситуацию в какой оказались. Учитывая что обещания ПМ периодически трансформируюся- где гарантия, что новый поворот мысли не продолжится в направлении ущемлении нас обманутых. Почему бы не провести коллективные мероприятия направленные на эти компании. Для действующих, раз они до сих пор такие, репутация важная вещь для продолжения бизнеса. В конце концов есть интернет и можно и там много чего.
Romanova.UT

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:51
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: НДВ к ОТВЕТУ!

Сообщение Морозка » 12 окт 2012, 18:28

YUAYU писал(а):Подавала заявление на возврат денег от НДВ за бронирование с регистрацией на ресепшене.
По телефону сказали, что ничего не вернут и письменный ответ давать не будут.
Призываю всех, кто заключал через НДВ, подавать в суд, замучаем их судами.(Как сказали в Басманный.) Давайте на их сайте писать, что они мошенники. Заходить в офисы и отгонять всех клиентов и т. д.



Они такие смелые, т. к. прошел СРОК ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ.


Ох, забульбенить бы санкционированный митинг возле головного офиса НДВ с плакатами ВСЕХ риелторских фирм, которые были агентами наших дольщиков, непроверяющих чистоту застройщика и подставляющих граждан ввязываться в сомнительные сделки!
Последний раз редактировалось Морозка 12 окт 2012, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: НДВ к ОТВЕТУ!

Сообщение Romanova.UT » 12 окт 2012, 18:33

Морозка писал(а):Ох, забульбенить бы санкционированный митинг возле головного офиса НДВ с плакатами ВСЕХ риелторских фирм, которые были агентами наших дольщиков, непроверяющих чистоту застройщика и подставляющих граждан ввязываться в сомнительные сделки!


Правильно! Поддерживаю!
Romanova.UT

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:51
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: НДВ к ОТВЕТУ!

Сообщение sashin » 29 окт 2012, 14:55

Прошу тех кто подавал заявление в НДВ в личку скинуть если есть текст и адрес и тенлефон офисса. Буду бороться
sashin

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:47
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: НДВ к ОТВЕТУ!

Сообщение Mazhirina Ekaterina » 30 окт 2012, 14:43

Мы тоже покупали через НДВ, но юрист (консультант) сказал что шансов получить деньги назад нет тк они оказали услугу по бронированию, после чего мы получили предварительный договор в котором за нами была закреплена квартира с номером, что значит НДВ выполнили свои обязательства по договору (Мы покупали на Народного Ополчения 33)
Mazhirina Ekaterina

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 12:48
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: НДВ к ОТВЕТУ!

Сообщение Попавший » 30 окт 2012, 16:02

sashin писал(а):Прошу тех кто подавал заявление в НДВ в личку скинуть если есть текст и адрес и тенлефон офисса. Буду бороться


http://www.ndv.ru/
НДВ, в отличии от практически всех остальных прокладок, живёт и процветает. Сейчас является одним из крупнейших риэлторских компаний в России. Если в Южном Тушино оно выступало только как посредник, сватая договора с какими-то Донателлами и прочими однодневками, то сейчас ещё и сами инвестируют.
На сайте смотрю занимаются и вторичкой и загородней и новостройками, ещё и до Питера дотянулись. Рекламу гоняют и по СМИ и город весь завешан. Я где-то читал, что это теневой проект какого-то серьёзного банка.
Вот их бы тряхнуть на деньги — весьма перспективно. Но, скорее всего, отмажутся, что в Тушино они только посредничали
Попавший

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: НДВ к ОТВЕТУ!

Сообщение BOMGE » 30 окт 2012, 19:11

Добавлено через 1 минуту 37 секунд:
На наши то деньги чего не жировать этим прилипалам. Снимать такие сливки за предварительные договора по 100 с лишним тысяч рублей. Чтоб я так жил! :mrgreen:
BOMGE

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 12:01
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: НДВ к ОТВЕТУ!

Сообщение Еленка » 12 ноя 2012, 09:20

Добрый день всем! У меня прошёл срок исковой давности, но на митинг у офиса согласна. Риелторы зарвались!
Еленка

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 20:51
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Агентство «НДВ — Недвижимость для вас» к ответу!

Сообщение yasha » 19 ноя 2012, 15:42

а что вы хотите, вернуть, деньги или выбить через суд...??? причем сдесь митинг вообще? Обращался в НДВ, но не с таким вопросом.. покупал квартиру..... проблем не было ни каких... ведущая компания на рынке недвижимости... поддерживаю..
yasha

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 15:02
Я: Житель ЮТ

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron