Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение иван55 » 15 май 2012, 19:45

Денис, огромное СПАСИБО! А то я запутался куда бежать .
иван55

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение Svetlana » 16 май 2012, 08:55

Реестр УРиРУО состоит из фамилий дольщиков, сдавших документы на Вяземскую и Куркино.
Реестр МКСИ состоит из фамилий дольщиков, сдавших документы в Некрасовку (бывш. Старые ЛПА ):
topic328.html

Денис, спасибо большущее за разъяснение, а то все уже издергались- в каких реестрах себя искать и ждать.
Svetlana

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 14:40
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение Морозка » 16 май 2012, 09:25

ДТС писал(а):Дьяконова Татьяна Сергеевна корп 5 кв 81- сразу писала на Вяземскую. Я в панике, меня нет ни в одном из трех списков в реестре и в сводном тоже. Писали, что это не все, но уже большинство. Будут еще списки? А если вообще меня не будет, что делать?


Реестр закрывается 18 мая, еще есть время, так что или звоните, или езжайте, или посылайте по почте свои документы заново заказным письмом.
Они ведь отметки в получении не ставили.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение Ivan Dark » 16 май 2012, 10:35

У Вас еще два дня...

Слов нет — одни эмоции. Сограждане — это черт побери не кулек конфет, это квартиры!!! В МОСКВЕ!
Неужели настолько наплевать, или все такие миллионеры — что 4-8 миллионов рублей — просто прах и нафиг ненужны?
Насколько надо быть безалаберными или ленивыми что бы каждый день не следить за ситуацией?
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение Ivan Dark » 16 май 2012, 10:57

Список неполный.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение Ivan Dark » 16 май 2012, 12:52

При чем тут надежда? Список готовят и торопятся. Достоверно Вам говорю — список неполный. Сколько можно из пустого в порожнее... Ждем третью часть дополнения на этой неделе.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение МаксНО » 16 май 2012, 13:49

Извините, что еще раз вторгаюсь на ваш форум (я с НО), просто это может касаться общего списка УРиРУО.
Т. к. ополченцы тоже волнуются, то сегодня наша ИГ получила такую информацию.

1) В дальнейших приложениях к спискам после тушинцев будут выкладываться данные ополченцев. Почему не отдельно — вопрос не к нам. Просто не удивляйтесь, а это кто еще такие.

2) Пообещали, что закончат со всеми нами завтра и к вечеру будет окончательный список по всем ЭСКМ-цам.

3) Кто себя не найдет пусть обращается в УРиРУО, но такого быть не может, т. к. все тщательно проверяют. Возможна лишь техническая ощибка (не забили, но документы у них есть)

4) На вопрос, что дается таким образом один день на устранение ошибки (если 18 мая строго как с реестрами префектуры), был расплывчатый ответ, что дадут некоторое время еще, чтобы исправить практически по их мнению маловероятное недоразумение ( сколько еще — день, неделя, месяц не уточнили).

5) Нахождение в реестре префектуры обязательно. Кого там нет, рассматривать не будут.
МаксНО

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:21
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение МаксНО » 16 май 2012, 14:51

Извините еще за дополнения. Только что получил информацию.
Т. к. УРиРУО очень тщательно все проверяет, то скорее всего последнее приложение к спискам будет выложено в начале следующей недели (тут скорее всего речь только об ополченцах уже будет идти).
После окончательного размещения списков, всех, кто себя не найдет, обязательно примут и рассмотрят. Т. е. 18 мая не крайняя и строгая дата.
МаксНО

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:21
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение Ivan Dark » 16 май 2012, 15:38

Макс, на последнем совещании мы настаивали на сроке в две недели, после опубликования финальных списков. Думаю так и будет. 10-14 дней на устранение.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение МАКС » 16 май 2012, 16:31

Ivan Dark писал(а):При чем тут надежда?


Надежда на то, что действительно никого не забудут внести. Если кому-то увиделся сарказм в моих словах, извините.
МАКС

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 01:55
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение Ivan Dark » 16 май 2012, 18:18

Я к тому что проверим и разберемся если что. Я к тому что на Бога надейся но и сам не плошай. Не надежда — уверенность. Вот я к чему.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение МАКС » 16 май 2012, 18:43

Иван, да всё ведь понятно. Просто уверенность, да и то не 100%-ная, из всех нас может быть у вас, представителей ИГ. Вы во всей этой ситуации варитесь дольше простых ожидателей, к коим мы относим и себя. За это вам, кстати, огромное спасибо. Просто в условиях очередного цейтнота (звучала дата 18 мая) имея на руках грудного ребенка, а муж (это который МАКС) настолько капитально в работе, что любую вылазку куда-либо приходится планировать. Поэтому хотелось понимать, надо ли скорым бегом бежать еще раз на ул. Рабочая. Поэтому я и попыталась дозвониться до УРиРУО. А так, прежде, чем что-то написать, всегда внимательно читаем форум, и как нам казалось умеем выуживать нужную информацию.
МАКС

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 01:55
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение Денис Миронов » 16 май 2012, 21:17

Ваня, поздравляю. 8-)
Карма повержена. :lol: :lol:
http://uriro.ru/novosti-i-publikatsii/1 ... nie-3.html
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение ВикторияП » 17 май 2012, 08:28

ИГ. извините. я правильно поняла. если я в списке на ЛПА то в списке УРиРУО моей фамилии не должно быть?
ВикторияП

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 22:40
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр на сайте ГУП "УРиРУО"

Сообщение Ал Наил Каюм » 17 май 2012, 09:28

Конечно НЕ ДОЛЖНО!
Ал Наил Каюм

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 08:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0