МосКомСтройинвест

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Москомстройинвест

Сообщение nnik » 29 окт 2011, 17:51

Mark писал(а):Вы просто удивили ответом Руслан Олегович! Столько слов ни о чем...... Не надо подменять факты и доводы..... Конкретно — — --- чиновники ПМ из различных ведомств /ведь письма от высокопоставленных чиновников с их подписями-документ/ ...... на основании постановления ПМ №620 от 19.11.96 и распоряжения Префектуры №873рп от 10.03.2005 о переселении жителей из 2-х эт домов №12, 14, 18, 20, 22, 28..... жители этих домов были переселены, в том числе и из 12 дома, кроме 4-х семей, которых должны были переселить в 3 корп, когда его построят ...... переселением занимался ЭСКМ...... дом построен, он, по вашим словам принадлежит ЭСКМ, доля города в доме есть..... в чем проблема, почему на совещаниях не говорят об этих 4-х семьях, почему не решают этот вопрос...../прекращение контракта не отменяет эти документы...... и причем тут закон №29.... есть закон №21 о переселении..... и речь идет не вообще о переселении ..... о конкретном доме №12, в конкретном месте-в 11 мкр ЮТ.....

чиновник_214 писал(а):Во-первых, дом сейчас полностью находится в конкурсной массе. Ни Москва, ни кто-то другой, кроме тех, кто получил судебные решения в Тушинском суде (поданные до 15 августа), не имеют право распоряжаться квартирами в 3к


Да успокойся ты, Шарапов….

Как только нас расселят (ли?) по помойкам- (вероятно да), рядом с ЛЭП и действующими радиовышками (нет живых людей- нет проблем)
В ЮТ с благословения ПМ — без сомнения — придут крутые парни- такое место - (а вокруг — вода!!!!, а поэтому- чистый воздух!) на помойке — не валяется…
А вот тогда- твердо
Утром- деньги — вечером — стулья.
А наоборот можно?
Можно.
Но деньги — вперед.
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение lishniy » 29 окт 2011, 19:28

БРАВО! :lol:
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение Mark » 29 окт 2011, 19:37

Уважаемый чиновник! Спасибо за ответ! Очень хотелось бы жителям этого дома, чтобы о них не забыли! И не стоит обижаться, просто вы имеете возможность помочь им, напомнив руководству на совещаниях о 4-х семьях, ждущих переселения!
Mark

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:26
Я: Житель ЮТ

Re: Москомстройинвест

Сообщение чиновник_214 » 29 окт 2011, 19:46

И не стоит обижаться


эээх, значит мой троллинг не зря прошёл :mrgreen:

поверьте, irl я бы с Вами со всеми с удовольствием пообщался на абсолютно любую тему и в любом формате — хоть двач, хоть твитота, а здесь как-то немножко рамки стесняют. Официоз, все дела. Я ж чиновник 8-)
чиновник_214

 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:26
Я: Представитель власти/гос. органов

Re: Москомстройинвест

Сообщение чиновник_214 » 29 окт 2011, 19:47

З.Ы. Всё то, что вижу на форуме (включая переселенцев и проч. насущные проблемы) в этот же день доходит до руководства. А то зачем я здесь ещё зареген? ;)
чиновник_214

 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:26
Я: Представитель власти/гос. органов

Re: Москомстройинвест

Сообщение Морозка » 29 окт 2011, 20:10

Уважаемый, Руслан Олегович!

Вы не обижайтесь на Марка. Марк — житель ЮТ, который надеялся, что проект волнового переселения осуществиться, надеялся, что ЮТ-11 примет благородный и современный вид. Он редко бывает на форуме. Марк рассказывал нам, когда ЭСКМ сообщал, что с местными жителями идет работа о выборе квартир, что это неправда, да и многое другое.

Жаль, что у вас много объектов, над которыми вы работаете, а то съездили бы посмотрели, какие там места и какие избушки стоят.
А само место великолепное: метро близко, тихо, зелено и т. д.

.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение Mark » 29 окт 2011, 20:16

Уважаемый чиновник! Вот за это спасибо! Если говорить честно, жителям этого дома не до смеха, из-за ИТП у них температура в квартирах больше 30 градусов, батареи древнии раскалены, я попробовал положить руку-это невозможно, желающие могут зайти в подьезд и попробовать, а если они рванут ? Ведь ИТП отапливает 2 корп — 5-ти секционный 17-эт дом, а в их доме всего 2-а и износ дома 80%, да еще весь дом заселен гастарбайтерами! И перекрытия деревянные!
Mark

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:26
Я: Житель ЮТ

Re: Москомстройинвест

Сообщение Mark » 29 окт 2011, 20:17

Спасибо Морозка!
Mark

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:26
Я: Житель ЮТ

Re: Москомстройинвест

Сообщение чиновник_214 » 29 окт 2011, 22:09

охоспади, да за что на Вас обижаться. Уж и потроллить нельзя 8-)

ладно, проехали ;)
чиновник_214

 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:26
Я: Представитель власти/гос. органов

Re: Москомстройинвест

Сообщение Денис Миронов » 29 окт 2011, 22:23

:lol: :lol: На мотив "Бориса Годунова"*: Обидили чиновника. Недали потроллить.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение nnik » 30 окт 2011, 05:09

Mark писал(а): Если говорить честно, жителям этого дома не до смеха, из-за ИТП у них температура в квартирах больше 30 градусов, батареи древнии раскалены, я попробовал положить руку-это невозможно, желающие могут зайти в подьезд и попробовать, а если они рванут ? Ведь ИТП отапливает 2 корп — 5-ти секционный 17-эт дом, а в их доме всего 2-а и износ дома 80%, да еще весь дом заселен гастарбайтерами! И перекрытия деревянные!


Действительно — не до смеха.

А поэтому- СРОЧНО- пишите письмо в 2-х экземплярях а Префектуру СЗАО-
на 2-й экземпляр обязательно получите номер входящего документа, что бы ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за происходящее лежала- на власти (которую Вы- уведомили),
это — будущее уголовное дело, если именно — рванет....
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение чиновник_214 » 30 окт 2011, 12:50

nnik писал(а):
Mark писал(а): Если говорить честно, жителям этого дома не до смеха, из-за ИТП у них температура в квартирах больше 30 градусов, батареи древнии раскалены, я попробовал положить руку-это невозможно, желающие могут зайти в подьезд и попробовать, а если они рванут ? Ведь ИТП отапливает 2 корп — 5-ти секционный 17-эт дом, а в их доме всего 2-а и износ дома 80%, да еще весь дом заселен гастарбайтерами! И перекрытия деревянные!


Действительно — не до смеха.

А поэтому- СРОЧНО- пишите письмо в 2-х экземплярях а Префектуру СЗАО-
на 2-й экземпляр обязательно получите номер входящего документа, что бы ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за происходящее лежала- на власти (которую Вы- уведомили),
это — будущее уголовное дело, если именно — рванет....


это кстати дело — не только чтобы я служебки отправлял. Пишите в Префектуру и на Хуснуллина. Реальный выход достучаться до проблемы.
чиновник_214

 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:26
Я: Представитель власти/гос. органов

Re: Москомстройинвест

Сообщение Mark » 30 окт 2011, 16:34

Они пишут. Всем. Только никто не слышит, пишут им отписки. За прошлогоднюю аварию никто не ответил---не нашли виновных, кроме военнопленных немцев, которые неправильно построили этот дом после войны!!! В этом доме ИТП, бойлер, гастарбайтеры, все нелегально и все знают----жители оказались в качестве заложников, лучше написать служебку!!!
Mark

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:26
Я: Житель ЮТ

Re: Москомстройинвест

Сообщение чиновник_214 » 30 окт 2011, 16:48

Mark писал(а):Они пишут. Всем. Только никто не слышит, пишут им отписки. За прошлогоднюю аварию никто не ответил---не нашли виновных, кроме военнопленных немцев, которые неправильно построили этот дом после войны!!! В этом доме ИТП, бойлер, гастарбайтеры, все нелегально и все знают----жители оказались в качестве заложников, лучше написать служебку!!!


значит так — действуем по следующей схеме:

пусть пишут на имя К. П. Тимофеева, относят письмо к нам на Воздвиженку в канцелярию.

К нам в отдел придёт это письмо где-то через 1-2 дня (в зависимости от работы курьера — к сожалению, мы пока ещё не переехали с Арбата на Воздвиженку, так что пока идёт задержка в приёме писем)

Я беру это письмо, в этот же день рассматриваю и пишу на М. Ш. Хуснуллина доклад с возможными вариантами решения проблемы.

Если перед этими людьми у ПМ есть обязательства по переселению в 3к (кстати, скиньте сюда, пжлйст, точный номер РД — ППМ или РПМ), то надо определить, кто конкретно брал на себя эти обязательства (Префектура, ДЖП или кто-то ещё) и предлагать решение проблемы через поручение тому или иному органу.

Т. к. 3к сейчас в массе, то квартиры из доли города также находятся в КМ. По схеме исключения 3к из КМ надо будет знать ФИО этих людей. Но для этого ещё необходимо исключить 3к из массы, над чем и работаем. Но письмо и сейчас написать можно.

Так в принципе и выглядит служебка. Без обоснования проблемы никто и читать не будет. Необходимо в деталях объяснить вышестоящему руководству суть проблемы и оооочень коротко — решение. Тогда будет реальный сдвиг. Так что пишите.
чиновник_214

 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:26
Я: Представитель власти/гос. органов

Re: Москомстройинвест

Сообщение nnik » 30 окт 2011, 18:14

чиновник_214 писал(а):Я беру это письмо, в этот же день рассматриваю и пишу на М. Ш. Хуснуллина доклад с возможными вариантами решения проблемы


Спасибо.
С уважением
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron