Информация от префектуры СЗАО

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение m-a-l-w-s-h » 03 сен 2011, 11:21

katerina408 писал(а):Анастасия, Вами приобретена квартира в корпусе 3 в секции 3. Т. е. в уже построенной секции.

Екатерина, я из 3 корпусе, 3 секция, условный номер квартиры 166.
Да, в построенной секции, скажите, т. е. меня и не должно быть в списках на 2011 или 2013 г. И что в итоге будет с нами у кого построены секции?
m-a-l-w-s-h

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение Admin » 03 сен 2011, 16:00

Ещё раз почистил тему от сообщений не по делу, оставил только конкретные вопросы-ответы.

Списки, самым разным образом публиковавшиеся здесь, перенёс во второе сообщение темы: http://www.utushino.ru/forum/topic227.html#p4859
Оттуда у всех всё должно скачиваться и открываться без проблем. Для тех, у кого под рукой нет Word'а, есть возможность посмотреть списки прямо в браузере. Если что-то не получается — вместо ответа в тему напишите мне ЛС.
Списки те же (вчерашние), чтобы не читать их целиком, используйте поиск в Ворде — нажимайте Ctrl + F.

К тому же, 2-му сообщению прикреплено и заявление.
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение satset » 03 сен 2011, 20:09

Екатерина добрый вечер. Заявление от Зенина М. Е. на 2011 подавал 25.07 в списках себя на обнаруживаю.
satset

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение solo » 05 сен 2011, 09:12

Екатерина, добрый день. Очень прошу вас ответить на мои послания вам на почту или в личное сообщение. Подавала заявление от Солоповой Е. В. на 2011 год (как и все документы) лично вам в руки 24 июня. (Отсканированную копию также присылала вам на почту). Но в списках себя не вижу!!! Очень беспокоит, в особенности с учетом обозначенного вами срока — 16 сентября. Пожалуйста, ответьте как можно скорее. Заранее спасибо.
solo

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 09:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение Дольщик ЮТ » 05 сен 2011, 09:46

Здравствуйте,
Меня зовут Артюх Кирилл Игоревич: ЮТ, корп.4, усл. номер 59.
Около 2 недель назад сдавал заявление.
Не вижу себя в списках. Очень беспокоит этот факт!
Подскажите, пожалуйста, какова судьба моего заявления...
Дольщик ЮТ

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 09:41
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение sashin » 05 сен 2011, 09:52

Екатерина добрый день.
Я дольщик 1 корпуса. А можно ли уточнить. Сколько квартир выделено для дольщиков ЮТ на ЛПА
Спасибо
sashin

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:47
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение ждун » 05 сен 2011, 16:34

Екатерина, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если я не подавала заявление на ЛПА в 2011 г., попадаю ли я по умолчанию на 2013 год или нужно обязательно подать заявление?
ждун

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 14:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение Шукуров Баходур » 06 сен 2011, 06:28

Уважаемая Екатерина. Я Шукуров Баходур Максудович, инвестор корпуса 5, задавал Вам впорос ранее о отсутсвии меня в списках на ЛПА... Подавал весь пакет документов 15.08.2011 о чем есть штамп на заявлении. Никакого входящего номера нет. Сам я живу в Волгограде и повторно сдать документы затруднительно. Скажите пожалуйста что делать?
Шукуров Баходур

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 06:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение Лэйла » 06 сен 2011, 12:09

Хотелось бы уточнить:
Если в заявлении о включении в списки на 2011год не было указано- ЛПА (проживаю в СЗАО, имею несовершеннолетнего ребенка-астматика и не хочу в ЛПА ), то будет ли рассматриваться мое дело или автоматом я буду перемещена в 2013 год.
То есть список 2011- это список только ЛПА??. будут ли предложены другие адреса в 2011?? очень неконкретна информация о списках без подтверждения.
С уважением, Абдулина Лэйла
Лэйла

 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 20:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение satset » 06 сен 2011, 15:08

Екатерина кажется писала, что уходит в отпуск. Ждем выхода на работу.

--------
Именно так:
1) Екатерина в отпуске на неделю.
2) Документами (по её словам) она занимается одна, поэтому есть задержки со внесением людей в списки.
Последний раз редактировалось Admin 07 сен 2011, 01:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Дополнил сообщение относительно отсутствия Екатерины
satset

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение ввм69 » 06 сен 2011, 16:08

solo писал(а):А нет данных, когда она вернется? А то может уже поздно будет метаться тем, кого нет в списках. Вообще, меня (как я думаю и тех, кто оставил обращения к Екатерине выше) очень это беспокоит. Я давно подала все документы, как и заявление. И Екатерина мне по почте и лично неоднократно говорила, что дальше надо ждать, все документы в порядке, а теперь выясняется, что меня ни в одном списке нет. И информации, что с этим дальше делать тоже нет. Может кому-то известно, что делать тем, кто "не в списке"? Буду очень признательна за помощь.


Сходите в Префектуру и напишите заявление о подтверждении вас в реестре и о том что они приняли от вас все документы с просьбой ответ выдать на руки. Напишите в двух экземплярах, одно зарегистрируйте с печатью и числом внизу и возьмите себе и вы появитесь в списках. Так как у вас будет официальный документ который если что можно будет использовать
ввм69

 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение Alex396 » 07 сен 2011, 00:20

Нет уверенности, что это заявление так же не потеряется. Я сдавал документы еще 12.08 и меня в списках так же нет. В итоге я в понедельник подал весь комплект еще раз — может хоть со второго раза дойдет. Кстати, может кто знает секрет и документы надо нести не в префектуру на Свободы 12, а в другое какое место?
Alex396

 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 08:51
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение solo » 07 сен 2011, 09:45

ввм69 писал(а):Сходите в Префектуру и напишите заявление о подтверждении вас в реестре и о том что они приняли от вас все документы с просьбой ответ выдать на руки. Напишите в двух экземплярах, одно зарегистрируйте с печатью и числом внизу и возьмите себе и вы появитесь в списках. Так как у вас будет официальный документ который если что можно будет использовать

Спасибо за информацию. А как это заявление о подтверждении внесения в реестр должно выглядеть? Сегодня отнесла заявление повторно и перечень сданных мной документов. Вы не это имеете ввиду?

Кстати, в префектуре подтвердили, что Катя ушла в отпуск, когда вернется не сказали, и сказали, что ее никто не замещает. В общем, барахтайтесь как хотите ((
solo

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 09:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение Sandokan » 07 сен 2011, 11:22

Добрый день уважаемая Екатерина!
Прошу Вас посмотреть, есть ли в реестре заявление от Никифорова Алексея Андреевича (5 корп., условный номер квартиры 350) на 2013 год, подавал заявление 9 августа, в предложенных Вами списках себя не нашел
С уважением
Sandokan

 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:15
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение ввм69 » 07 сен 2011, 20:50

solo писал(а):
ввм69 писал(а):Сходите в Префектуру и напишите заявление о подтверждении вас в реестре и о том что они приняли от вас все документы с просьбой ответ выдать на руки. Напишите в двух экземплярах, одно зарегистрируйте с печатью и числом внизу и возьмите себе и вы появитесь в списках. Так как у вас будет официальный документ который если что можно будет использовать

Спасибо за информацию. А как это заявление о подтверждении внесения в реестр должно выглядеть? Сегодня отнесла заявление повторно и перечень сданных мной документов. Вы не это имеете ввиду?

Кстати, в префектуре подтвердили, что Катя ушла в отпуск, когда вернется не сказали, и сказали, что ее никто не замещает. В общем, барахтайтесь как хотите ((


В Префектуре внизу есть образец, но можно своими словами. В заявлении написать ( я ........... дольщик микрорайона южное Тушино 11 корпус, условный номер квартиры прошу подтвердить меня в реестре С ВЫДАЧЕЙ НА РУКИ ) Приблизительно так, спросите внизу там есть образец. И обязательно напишите в двух экземплярах одно это которое себе заверьте там же внизу. Потом придете и заберете заявление, по сроку положено не больше месяца но будет быстрее, меня на второй день внесли в списки.
ввм69

 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron