Однушки-миражи на Вяземской?

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Однушки-миражи на Вяземской?

Сообщение VitaliY » 23 мар 2016, 23:46

угу, составляю план дальнейших добрых дел))
Ответ прокурора, на предыдущей странице, думаю, поможет многим при составлении личных обращений в органы исполнительной власти и прокуратуры.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Однушки-миражи на Вяземской?

Сообщение Люся » 24 мар 2016, 00:44

VitaliY писал(а):А вот, что думает прокурор по результатам рассмотрения моей жалобы и проведенной прокуратурой проверки МКСИ. Приятного чтения)

Очень правильно думает прокурор)! Приятно, когда человек, облеченный прокурорской властью, четко говорит на черное, что оно действительно черное, при этом намерен употребить свою власть на то, чтобы заставить это понять и тех, кто якобы путает цвета.
А чтение действительно оказалось приятным!))

Добавлено через 3 минуты 36 секунд:
VitaliY писал(а):Ответ прокурора, на предыдущей странице, думаю, поможет многим при составлении личных обращений ...

Даже не сомневаюсь, что приведенный пример вдохновит многих.
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Однушки-миражи на Вяземской?

Сообщение Тринити » 25 мар 2016, 10:07

VitaliY писал(а):
Люся писал(а):Или работать в соответствии с установленными Правительством Москвы нормами — это и есть противоестественно для наших чиновников?

Так они скорее коммерсанты, чем чиновники. Откуда пришли в гос. орган всем известно. И пересматривать свое отношение к гос. службе, до настоящего момента, они не планировали. Мы же с вами уже насмотрелись на их поведение.


так чиновники или коммерсанты? а может это по другому называется? (вопрос риторический)

http://www.youtube.com/watch?v=t21C09JiRc4&spfreload=10

Добавлено через 43 минуты 33 секунды:
у "наших" чиновников размах, конечно, поменьше :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=QBdo48DM21w
Аватара пользователя
Тринити

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 19:44
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Однушки-миражи на Вяземской?

Сообщение VitaliY » 25 мар 2016, 12:23

Тринити писал(а):так чиновники или коммерсанты? а может это по другому называется? (вопрос риторический)

Наперсточники, Тань))
Судите по делам их, как сказано в Писании. Время покажет)
У чиновников есть возможность повернуться лицом к людям, принять мудрые решения (если умеют), и наконец вспомнить о том, для кого и где они работают. О душе задуматься никогда не поздно. Самое время))

В последнем официальном ответе мне написали:
"Перечень документов, необходимых для рассмотрения вопроса предоставления жилых помещений указанной категории граждан (дольщиков ЭСКМ) а так же порядок их предоставления и направления для рассмотрения на Комиссию, нормативно-правовым актом не утвержден."
То есть, перевожу — направляем кого и как хотим. Итоги такого направления сейчас рассматривает СК. И кто мешал им за 5 лет "помощи" утвердить хотя бы локальный акт ПМ? Халатность (ст.293 УК РФ)? В итоге казне причинен крупный ущерб и страдают дольщики, которых мучают бесконечными проверками и отписками МКСИ. Офигительно государственный подход.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Однушки-миражи на Вяземской?

Сообщение волк » 14 апр 2016, 06:31

Люся писал(а):Стык деятельности 3-х контор: УРиРУО; МКСИ; ДГИ — — это все равно, что у Аркадия Райкина.
Помните его знаменитое: к пуговицам претензии есть? Пришиты надежно?

Исходные данные для головоломки.

Имеется: УРиРУО; ДГИ; МКСИ.
При этом:
1). УРиРУО только строит. Не распределяет. Но выдает ключи тем, кому распределил ДГИ. При этом единолично ведет учет остатка квартир (для МКСИ).
2). МКСИ только сосчитывает проверенных дольщиков и отправляет на распределение в ДГИ. Но сам не распределяет (как и УРиРУО). И учет остатка квартир не контролирует, что вполне удобно.
3) ДГИ не строит (как УРиРУО), не сосчитывает (как МКСИ), а только распределяет. Тех, кого прислал МКСИ, в дома, которые построил УРиРУО.

Справочно: УРиРУО эти дома построил исключительно за счет спец. выделенных бюджетных средств для обманутых дольщиков!!
МКСИ ведет только учет дольщиков, а не квартир. Цифры ему дает УРиРУО.
ДГИ вообще никаким образом не учитывает ни количество квартир, ни количество дольщиков.

Вопрос: Возможно ли в принципе при такой постановке дела иметь достоверную информацию о количестве нераспределенных квартир ?

НЕТ!!! Людмила!
Срываю покровы------------ :shock:
КОНЕЧНО ЖЕ невозможно 8-), так как Управляющая домами на Вяземской — Кокина Любовь Александровна сдает внаем пустующие квартиры посторонним людям, поэтому настоящие дольщики остаются до сих пор БЕЗ ЖИЛЬЯ!!!

Вот например Я — не могу попасть в свою квартиру, которую мне выделил ГОРОД, потому, что там живут люди и поставили они метал. дверь и как говорит Кокина уже заливали нижний этаж и она рекомендует мне обратиться в полицию :D
А что посоветуете вы мне? Как быть в этой ситуации? Не убивать же их? :idea:
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Однушки-миражи на Вяземской?

Сообщение Денис Миронов » 14 апр 2016, 06:54

волк писал(а):Управляющая домами на Вяземской — Кокина Любовь Александровна сдает внаем пустующие квартиры посторонним людям

Неграм и таджикам? :lol: :lol:
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Однушки-миражи на Вяземской?

Сообщение Тринити » 14 апр 2016, 07:01

Денис Миронов писал(а):
волк писал(а):Управляющая домами на Вяземской — Кокина Любовь Александровна сдает внаем пустующие квартиры посторонним людям

Неграм и таджикам? :lol: :lol:

Деньги не пахнут )))
Аватара пользователя
Тринити

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 19:44
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Однушки-миражи на Вяземской?

Сообщение волк » 14 апр 2016, 07:01

Денис Миронов писал(а):Неграм и таджикам?

нет, эт только в Некрасовке такие, а здесь, Денич, другой контингент :lol: не поверишь? если узнаешь какой? пусть пока это будет интрига
посмотрим кто какие советы даст мне из дольщиков 8-)


и самое неприятное, что эти КВАРТИРАНТЫ уже сделали переустройства в МОЕЙ квартире :twisted: во как
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Однушки-миражи на Вяземской?

Сообщение Денис Миронов » 14 апр 2016, 07:12

волк писал(а):нет, эт только в Некрасовке такие, а здесь, Денич, другой контингент

Пришельцы с Альфа-Центавра? :lol: :lol:
Лёх, если у тебя на руках документы, и ты ничего не путаешь, то эта квартира твоя вместе с дверью. Считай, что ты просто ключи потерял. Высверлить личинку-дело десяти минут.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Однушки-миражи на Вяземской?

Сообщение волк » 14 апр 2016, 07:15

Я ничё не путаю, позвонил в ДГИ — Сигорский Е. С. грит, что это незаконный захват квартиры теми, кто находится за метал. дверью))))
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Однушки-миражи на Вяземской?

Сообщение Тринити » 14 апр 2016, 07:16

волк писал(а):и самое неприятное, что эти КВАРТИРАНТЫ уже сделали переустройства в МОЕЙ квартире :twisted: во как

а что сами квартиранты говорят? что все уплочено и съезжать не будут? )))
Аватара пользователя
Тринити

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 19:44
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Однушки-миражи на Вяземской?

Сообщение волк » 14 апр 2016, 07:22

Денис Миронов писал(а):Лёх, если у тебя на руках документы, и ты ничего не путаешь, то эта квартира твоя вместе с дверью. Считай, что ты просто ключи потерял.

а ГОСПОЖА КОКИНА другого мнения 8-)

когда я пришел за ключами, она у меня попросила документы и сказала, что в этой квартире живут и стоит метал. дверь :shock:
на мой вопрос — " А проверяла ли она документы у тех, кто живет в МОЕЙ квартире?"-она ответила, что не обязана этого делать-обращайтесь в полицию

Добавлено через 2 минуты 14 секунд:
Тринити писал(а):а что сами квартиранты говорят? что все уплочено и съезжать не будут? )))

да, Татьян, они говорят, что за них оплачивают в УР и РУО, воду оплачивают жильцы этих домов, а электричество ВОРУЮТ
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Однушки-миражи на Вяземской?

Сообщение Денис Миронов » 14 апр 2016, 07:25

Ну то, что ты не хотя бы психуешь-уже радует. 8-)
А перепланировка, дело такое: ломать не строить. :lol: :lol:
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Однушки-миражи на Вяземской?

Сообщение волк » 14 апр 2016, 07:28

Денис Миронов писал(а):Ну то, что ты не хотя бы психуешь-уже радует.

ну, ты жулик :D читаешь меня, как книгу)))

Денис, ты помнишь Данилова, который в камри "голодал"?
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Однушки-миражи на Вяземской?

Сообщение Денис Миронов » 14 апр 2016, 07:30

волк писал(а):... обращайтесь в полицию...

Зачем? Если я потерял ключи от двери своей квартиры, замок заело или даже прихоти для.

Добавлено через 46 секунд:
волк писал(а):Денис, ты помнишь Данилова, который в камри "голодал"?

Да ладно?
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0