смена управляющей компании

Раздел для тех, кто получил или получает квартиру в ЖК «Вяземский», (ЗАО, район Можайского шоссе).
Внимание!
Данный раздел форума также доступен по коротким адресам www.vyazemskaya.ru
и
вяземская.рф (либо www.вяземская.рф)

Re: смена управляющей компании

Сообщение Советник БРС » 04 май 2016, 10:00

Алексей, не забивайте ветку "Шлагбаумы" информацией не относящейся к ней. Пожалуйста. Хотите писать про Кокину? У нас имеются другие ветки, например "Смена УК". Здесь есть и мои предложения по смене УК. А там мы обсуждаем другой вопрос. Хотите снять УК напишите коллективное письмо и подпишите его у жителей. Давайте инициируйте собрание по смене УК, ну что нибудь сделайте. Или хотите, что бы за Вас кто то сделал грязную работу. Нет. Вы должны это сделать сами, объяснив жителям, что Вы правы, а УК нет. Я бы подождал, когда закончится Ваше судебное разбирательство с УК. Там все будет ясно, чью мне сторону занять. И также как мне задают вопросы в соседней ветке, я задам Вам. А кто придет вместо нашей УК, кого предлагаете Вы. Вы готовы быть инициатором в смене УК. Если Вы согласны, то я буду всячески Вам помогать и пойду за Вами как за лидером. Нам их очень сейчас не хватает.
Советник БРС

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 май 2015, 22:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: смена управляющей компании

Сообщение волк » 04 май 2016, 10:07

Советник БРС писал(а): Давайте инициируйте собрание по смене УК, ну что нибудь сделайте. Или хотите, что бы за Вас кто то сделал грязную работу. Нет. Вы должны это сделать сами, объяснив жителям, что Вы правы, а УК нет.

Послушайте, УВАЖАЕМЫЙ, я не понимаю что я должен делать, если мою квартиру заняли квартиранты от Кокиной. 8-)
Вот отсужусь, тогда ПРИМУСЬ ЗА ДЕЛО :lol:
а пока я никто :) точно также, как и тот, кто сидит в МОЕЙ квартире, хотя договор с УРиРУО имею на квартиру в доме №8 :)

С уважением,
Алексей Руднев
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: смена управляющей компании

Сообщение Советник БРС » 04 май 2016, 10:14

Алексей, обязательно сегодня поговорю с Кокиной по Вашему вопросу. Просто мне уже интересно самому, как она "выставила Вас за дверь." Простое любопытство. И напишу здесь её видение данной проблемы.
Советник БРС

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 май 2015, 22:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: смена управляющей компании

Сообщение волк » 04 май 2016, 10:21

Благодарствую)))
и заодно выясните, кто оплачивает в этой квартире подачу водоснабжения и электроэнергии
Хотят повесить потом все на меня? Вы свидетель(((

могу уточнить точный адрес-дом 8, квартира 7 — балкон на козырьке подъезда :lol: это, чтоб я не выпал из гнезда подобрали такую хатку 8-) даже и не знал, что в 8 доме двушки имеются по 49 квадратов :evil: Грабеж среди бела дня) украли почти 5 метров, хотя бы дали б возможность попасть в квартиру, а то поставили метал. дверь))))
точно также, как и Людмиле Подшиваловой дали 1 этаж за несанкционированные действия — приковывание наручниками к Мэрии :mrgreen:
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: смена управляющей компании

Сообщение Советник БРС » 04 май 2016, 13:55

У Любовь Александровне сегодня выходной. Обещание сдержу, обязательно поговорю завтра.
Советник БРС

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 май 2015, 22:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: смена управляющей компании

Сообщение kas44 » 04 май 2016, 18:37

Алексей, извините, не понимаю, почему при наличии доков на квартиру Вы не вызовите полицию и не выдворите этих "квартирантов"? Просто непонятно, а на разного разлива доброхотов и тип "я поговорю", я разберусь, думаю, нам расчитывать не только бесполезно, но и вредно.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд:
Просто потеряете время.

Добавлено через 1 минуту 44 секунды:
Они видите ли войну планируют. Прямо нато дворового разлива.
kas44

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:33
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: смена управляющей компании

Сообщение волк » 04 май 2016, 19:43

kas44 писал(а):Алексей, извините, не понимаю, почему при наличии доков на квартиру Вы не вызовите полицию и не выдворите этих "квартирантов"? Просто непонятно, а на разного разлива доброхотов и тип "я поговорю", я разберусь, думаю, нам расчитывать не только бесполезно, но и вредно.

Спасибо, что сопереживаете вместе со мною)))) Документы же конечно у меня есть на квартиру, но в моей квартире живут без документов и стоит метал. дверь. В полицию я обращался, но участковый мне так и не отзвонился))) К сожалению Кокина говорит, что у неё нет никаких полномочий проверять документы у жильцов, а вот когда этот жилец заливал первый этаж, то она смогла взять у него контактный номер телефона. Они всегда толкают на нестандартные действия. Вот сейчас сужусь, вместо того, чтобы зайти с ребенком в свою квартиру. 8-)
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: смена управляющей компании

Сообщение kas44 » 04 май 2016, 20:38

Да, удивительны дела твои Господи. Не понимаю предмета судебного разбирательства. При наличии одного собственника и захвата квартиры, думаю, нужно писать заявление в отдел полиции. Мои знакомые столкнулись с похожей ситуацией несколько лет назад, но решили её безо всякого суда. Проконсультируйтесь с юристом.
Сочусвую Вам Алексей, но уверена с Вашей энергией Вы эти вопросы решите. Держитесь.
kas44

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:33
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: смена управляющей компании

Сообщение волк » 04 май 2016, 21:24

kas44 писал(а):Да, удивительны дела твои Господи. Не понимаю предмета судебного разбирательства. При наличии одного собственника и захвата квартиры, думаю, нужно писать заявление в отдел полиции. Мои знакомые столкнулись с похожей ситуацией несколько лет назад, но решили её безо всякого суда. Проконсультируйтесь с юристом.
Сочусвую Вам Алексей, но уверена с Вашей энергией Вы эти вопросы решите. Держитесь.

Мир вокруг нас, слишком удивителен, чтобы его так просто "объяснить". Эти чудеса ученые пытаются объяснить с помощью науки, а верующему человеку все и так понятно))))

Конечно же у каждого из нас был договор передачи квартиры отУРиРУО взамен на наш договор ЮТ-с этим я и пришел к Кокиной за ключами от своей квартиры, а она говорит, что в ней уже давно живут и стоит метал. дверь, на мой вопрос : На каких условиях живут и по каким документам-она ответить отказалась))) Я тоже могу выпилить личинку в присутствии участкового, но я ж не до конца такой же, как тот, который сидит в моей квартире и не желает её мне даже показать 8-)
Парадокс, да и только))) И очень интересно, что представители от УРиРУО на судебном заседании говорят, что они ваще не в курсе, что там живут)))) Сигорский Е. С. поясняет, что это самозахват, но мне то от этого не легче))) Я по прежнему остаюсь с ребенком без жилья. 8-) А это очень напрягает. Энергия у меня осталась только не для этих дел, энергия мне пригодится для благих дел имхо
Дай Бог, Дай Бог!
С уважением к ВАМ,
Алексей Руднев
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: смена управляющей компании

Сообщение Liubov » 04 май 2016, 22:57

Никто не в курсе почему нет горячей воды в 6 доме?
Liubov

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:05
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: смена управляющей компании

Сообщение kas44 » 04 май 2016, 23:37

Aлексей, теперь все поняла. После получения Свидетельства о собственности Вы этот вопрос решите. Успеха Вам и Вашим девочкам.
kas44

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:33
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: смена управляющей компании

Сообщение волк » 05 май 2016, 06:09

kas44 писал(а):Aлексей, теперь все поняла. После получения Свидетельства о собственности Вы этот вопрос решите. Успеха Вам и Вашим девочкам.


Спасибо большое и Вам здоровья! :)
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: смена управляющей компании

Сообщение волк » 05 май 2016, 12:56

Советник БРС писал(а):Алексей, обязательно сегодня поговорю с Кокиной по Вашему вопросу. Просто мне уже интересно самому, как она "выставила Вас за дверь." Простое любопытство. И напишу здесь её видение данной проблемы.

и что она Вам сказала?

Добавлено через 45 секунд:
Советник БРС писал(а):У Любовь Александровне сегодня выходной. Обещание сдержу, обязательно поговорю завтра.

сегодня она вышла на работу?
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: смена управляющей компании

Сообщение Советник БРС » 05 май 2016, 15:53

У жителя который проживает сейчас в указанной Вами квартире, такие же документы как у Вас. Он тоже подал документы в суд и занять данную жилплощадь у него больше шансов, так как у него несовершеннолетние дети. Ошибка произошла не в УК а раньше, то что данная квартира была вторично распределена. На данный момент квартира, находится под арестом, пока не пройдут суды.
Любовь Александровна узнала, что так проживают люди, когда он залил соседей с низу. Он за ключами не приходил к ней. Просто сменил дверь и все. Он наверное знал, про двойное распределение. УК вызвали полицию, полиция не нашла причин, что бы выселить данного гражданина с детьми. Как то так.

Добавлено через 2 минуты 32 секунды:
Я думаю из за этого менять УК не стоит. Они здесь не причем. Много других причин за что можно снять УК.
Советник БРС

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 май 2015, 22:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: смена управляющей компании

Сообщение волк » 05 май 2016, 16:42

У жителя — Данилова, который проживает в моей квартире НЕТ никаких документов на неё. У него шансов О завладеть данной жилплощадью, так как я ОДИН ВОСПИТЫВАЮ РЕБЕНКА И ОСТАЛСЯ НА УЛИЦЕ, а Данилову ГОРОД уже предоставил жилье и он вошел в судебный процесс, как третье лицо, а так может войти любой с улицы, хоть Вы и суд будет рассматривать, но по существу определение вынесет в мою пользу. Просто этот НЕГОДЯЙ оттягивает время, чтобы я как можно дольше не попал в свою квартиру. Зацепился за меня, как рак своими клешнями и самое главное он отлично знает, что детьми он не прикроется в этот раз. Так как у меня у самого есть ребенок, у которого НЕТ МАТЕРИ, а у его детей есть мать и квартира, которую им предоставил ГОРОД. Кого он дурит? Вызывает меня на криминал? Я дождусь решения ПО СУЩЕСТВУ и тогда загружу его. Просто так этот номер не пройдет со мной. Слишком я зол стал по этому поводу.

УК определенно надо МЕНЯТЬ, так как они НЕАДЕКВАТНЫ. 8-)

и да, квартира не под арестом

Вас ввели в заблуждение))))


Сегодня разговаривал с Грищенко А. И.(начальником юр. отдела ГУПа) — она ясно сказала, что квартиру этому квартиранту никто не выдавал))))


УК полицию не вызывала. По моему заявлению приходил участковый)))) но попасть в подъезд не мог.


а Данилов — это есчо ТО ГОВНО об этом наши старые дольщики все знают)))) :mrgreen:


вот такой Блин путь у меня к своей квартире-это вам не многострадальная пятерка :lol:
Последний раз редактировалось волк 05 май 2016, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Вяземская улица

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0