Кому-нибудь из дольщиков звонили из МКСИ после 26.02.2014?

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Кому-нибудь из дольщиков звонили из МКСИ после 26.02.2014?

Сообщение Карлсон » 04 апр 2014, 15:31

Исходя из того, что осталось нераспределенными 91 квартира на Вяземской, предлагаю дольщикам, которым позвонят, и скажут, что их документы рассмотрены, отписываться в этой теме. Все 91, конечно, не отпишут, но хоть как-то мы будем знать, что документы рассматриваются, и дольщики, которым распределяют квартиры- РЕАЛЬНЫЕ дольщики ЮТ. А то и списки закрыты и с октября движения никакого :evil:
topic771.html
К админам- может, прибить эту тему? Пометить как важную?

Добавлено через 11 минут 34 секунды:
Заголовок подкорректировать (написал первое, что пришло в голову)? Повесить красной строкой на главной?
Спасибо!

Добавлено через 35 минут 27 секунд:
И кстати: я тут посчитал, что если не влезу на Вяземскую, то значит минимум 4 десятка дольщиков передо мной- лжедольщики или дольщики вне очереди :twisted:
Вдумайтесь- четыре десятка минимум!!!! Возникают вопросы :twisted:
Карлсон

 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ПИШЕМ, КОМУ ЗВОНИЛИ ИЗ МКСИ ПОСЛЕ 26.02.2014!

Сообщение Nastya » 08 апр 2014, 14:47

Стойкое ощущение — здесь никто не напишет! :evil:
Еще более стойкое ощущение — нас, оставшихся дольщиков дурят и водят за нос!!! :evil: :evil: :evil:
Но темка хорошая:))) будем понимать, что наши квартиры снова ушли налево, это уже просто идиоту понятно, только мы сделать практически ничего не можем... письма везде написаны, стучимся в пустые двери, в ответ получая отписки или "приема нет" :!:
Nastya

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 13:45
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ПИШЕМ, КОМУ ЗВОНИЛИ ИЗ МКСИ ПОСЛЕ 26.02.2014!

Сообщение Admin » 15 апр 2014, 00:38

Карлсон писал(а):может, прибить эту тему?

С учётом того, насколько заразительны дурные примеры среди наших дольщиков, следующую тему с названием полностью из заглавных букв, скорее всего, буду вынужден ПРИБИТЬ в самом прямом смысле этого слова.
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11


Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron