Собрание участников строительства и кредиторов ЗАО "ЭСКМ"

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Собрание участников строительства и кредиторов ЗАО "ЭСКМ"

Сообщение Инна Терлова » 13 ноя 2013, 16:53

20.11.2013 состоится собрание участников строительства и кредиторов "Энергостройкомплект-М" по адресу Москва, Измайловское шоссе, д.71, корпус 4Г-Д.

На сайте bankrot.fedresurs.ru есть Заключение арбитражного управляющего о невозможности передачи участникам строительства жилых помещений, так как текущие платежи больше чем, сформированная конкурсная масса, в текущие платежи также попала компания ДИН-ТЕЛЕКОМ (генеральный директор Дмитрий Двойных) на сумму 242 788 899,55 руб. Посмотрела их балансы за 2011 год и 2012 год., там таких сумм и в помине нет. Если есть какая либо информация по данной компании напишите пжл. Также прошу обязательно дольщикам поприсутствовать на собрании. Получается меня как дольщик Генерала Глаголева с построенной квартирой, а также всех остальных отправили далеко и надолго.
Инна Терлова

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 16:37
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Собрание дольщиков и кредиторов ЗАО "Энергостройкомплект-М"

Сообщение Admin » 13 ноя 2013, 20:46

Инна, напишите также, пожалуйста, во сколько будет собрание.

Инна Терлова писал(а):есть Заключение арбитражного управляющего

Вы сохранили этот документ оттуда? Могли бы опубликовать его (и другие, если есть) здесь?
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Собрание участников строительства и кредиторов ЗАО "ЭСКМ

Сообщение dm2602 » 13 ноя 2013, 22:49

Начало собрания в 12:00, регистрация участников с 10:15 до 11:15
dm2602

 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:36
Я: Дольщик ЮТ-11

Арбитражный управляющий Акулинин Денис Юрьевич

Сообщение Марина-Н.О.33 » 14 ноя 2013, 00:06

Код: Выделить всё
Полное наименование    Закрытое акционерное общество "Энергостройкомплект — М"
Адрес    Москва г, Краснопролетарская ул, 16, СТР.1, ЭТАЖ 6
Категория должника    Обычная организация
ИНН    7724188617
ОГРН    1027739541466
Организационно-правовая форма (ОКОПФ)    Закрытые акционерные общества

Арбитражный управляющий   Акулинин Денис Юрьевич
СРО   НП "ОАУ "Авангард" — Некоммерческое партнерство "Объединение арбитражных управляющих "Авангард"

http://bankrot.fedresurs.ru/Organizatio ... 2BB870DEB9
http://bankrot.fedresurs.ru/MessageWind ... 389164AFE9
Последний раз редактировалось Admin 14 ноя 2013, 07:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Переконвертировал выложенный вами файл из docx в doc и добавил ссылку на онлайн-просмотр - см. следующее сообщение.
Марина-Н.О.33

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:40
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Участникам строительства и кредиторам Энергостройкомплект-М

Сообщение Admin » 14 ноя 2013, 01:52

Вот полный анонс мероприятия (обратите внимание на регистрацию перед собранием):

Акулинин Денис Юрьевич, Арбитражный управляющий писал(а):20 ноября 2013 г. в 12 часов 00 минут по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корпус 4 Г-Д, 3 этаж, Конференц-зал «Москва 2» (ст. метро "Партизанская") состоится собрание участников строительства и кредиторов ЗАО «Энергостройкомплект-М» (ОГРН 1027739541466 ИНН 7724188617, адрес: 103473, г. Москва, ул. Краснопролетарская, д. 16, стр. 1, этаж 6). Регистрация участников будет осуществляться 20.11.2013 г. с 10:15 до 11:15 по адресу проведения собрания.

Повестка собрания:
1. Обращение в арбитражный суд г. Москвы с ходатайством о погашении требований участников строительства путем передачи им в собственность жилых помещений в многоквартирных домах.

Материалы, подлежащие рассмотрению собранием участников строительства, кредиторов, прилагаются.
Кроме того, с вышеуказанными материалами можно ознакомиться на сайте Единого Федерального реестра сведений о банкротстве — bankrot.fedresurs.ru

Дата ознакомления — с 07.11.2013 г. по 19.11.2013 с 07:00 до 16:00 (по Москве).

Приложение:
1) копия заключения арбитражного управляющего о возможности или невозможности передачи участникам строительства жилых помещений;
2) копия титульного листа отчета об оценке №02/03/13-О, сопроводительного письма к отчету об оценке.


Также обнаружились следующие документы:

1. Заключение арбитражного управляющего о возможности или невозможности передачи участникам строительства жилых помещений; [просмотреть в браузере, без скачивания]
2. Отчёт об оценке рыночной стоимости жилой недвижимости (Москва, 82 квартиры); [просмотреть в браузере, без скачивания]
3. Отчет конкурсного управляющего о своей деятельности о результатах конкурсного производства;
4. Отчет конкурсного управляющего об использовании денежных средств должника.

Первые два — во вложении к этому сообщению, третий и четвёртый — выложены отдельно.

Заключение о рыночной стоимости жилой недвижимости.jpg
Заключение о рыночной стоимости жилой недвижимости
Вложения
Заключение участникам строительства.doc
Заключение арбитражного управляющего о возможности или невозможности передачи участникам строительства жилых помещений
(203 Кб) Скачиваний: 1511
Отчёт об оценке - О рыночной стоимости жилой недвижимости (Москва, 82 объекта).doc
Отчёт об оценке рыночной стоимости жилой недвижимости (82 квартиры)
(2.6 Мб) Скачиваний: 1356
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Собрание участников строительства и кредиторов ЗАО "ЭСКМ

Сообщение Денис Миронов » 15 ноя 2013, 08:07

Сформированной конкурсной массы не хватает что бы покрыть требования кредиторов первой очереди, расторженцы отнесены к третьей. Собственно другого и не ожидалось, всё попилят среди своих.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Собрание участников строительства и кредиторов ЗАО "ЭСКМ

Сообщение DERRIS.2@MAIL.RU » 19 ноя 2013, 22:40

Не пойму идти ли 20 нояб 12ч. на собрание уч-ков стр-ва ЭКСМ (м. Партизанская).? Регистрация с 10ч до 11ч
Напишите на форуме. Может еще есть непонятливые. Лилия П.
DERRIS.2@MAIL.RU

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 01:36
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Собрание участников строительства и кредиторов ЗАО "ЭСКМ

Сообщение rainger » 20 ноя 2013, 12:09

Кто сегодня был на собрании участников строительства ЭСКМ, отпишитесь пожалуйста, что там было!
rainger

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 11:41
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Собрание участников строительства и кредиторов ЗАО "ЭСКМ

Сообщение Инна Терлова » 20 ноя 2013, 22:05

Собрание не состоялось в связи недостаточным количеством голосов, а именно не хватало представителей ДИГМ (20% общего кворума). Собрание перенесли. Вне собрания были заданы несколько вопросов касательно текущих платежей и первой очереди. Арбитражный управляющий промямлил что-то невразумительное.

Добавлено через 25 минут 57 секунд:
Re: Собрание участников строительства и кредиторов ЗАО "ЭСКМ"
Уважаемые "успешные дольщики", те кто проходят по делу о банкротству Энергостройкомплект М хватит отмалчиваться. Посмотрите на пострадавших дольщиков ЮТ — они добиваются реальных результатов, ведут планомерную работу по получения квартир. По отчету конкурсного управляющего понятно, чьи интересы он отстаивает. Необходимо совместными усилиями написать заявление СКР о продолжении мошейнических действиях в адрес обманутых дольщиков (участников строительства) — арбитражный управляющий включает в отчет текущие платежи компании Дин Телеком в лице генерального директора Долгих Дмитрия ( он мне кстати продавал квартиру) на сумму 242 млн руб., посмотрев балансы 2010 гг-2012 было обнаружены что актив и пассив компании не превышает 200 тыс. Руб, хотя в суд были поданы какие- то документы о подтверждении 242 млн руб., с которыми можно каким-то образом ознакомиться. Интересно каким- образом???? 27.11.13 будет очередное заседание по данному вопросу. Если у кого- либо есть какая-то информация прошу писать мне в личку. Заранее благодаря за проявление активности.
Инна Терлова

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 16:37
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ


Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0