Кто получил квартиры на Вяземской (иски в Кунцевском суде)

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Кто получил квартиры на Вяземской (иски в Кунцевском суде)

Сообщение Денис Миронов » 08 ноя 2013, 15:44

В подтверждение того, что публикация ФИО, не является нарушением закона о защите персональных данных, предлагаю всем желающим ознакомиться с информацией об исках о признании права собственности, размещённой на сайте Кунцевского районного суда г. Москвы:
http://kuncevsky.msk.sudrf.ru/modules.p ... 0%E9%F2%E8

Просматривайте дела, где ответчиком указано ГУП УРиРУО, истец в этом деле, вероятностью 99%, будет человек получивший квартиру на Вяземской. Сразу предупреждаю, что данные не полные, поскольку иски о признании права собственности кого-то из уже получивших квартиру, в суд ещё не направили.

Так же вашему вниманию предлагаются реестры, сопоставленные одним из дольщиков (спасибо ему)с данными из Кунцевского суда. Желтый цвет-дольщик получил квартиру, зелёный-неясность.
Дополнения и правки приветствуются, поскольку ошибки не исключены.
Копия 1 комн изм. 14.12.12-2.xls
(68.5 Кб) Скачиваний: 1510

Копия 2 комн исменен 14.12.12-1.xls
(51 Кб) Скачиваний: 1268

Копия 3 комн-4.xls
(58 Кб) Скачиваний: 1242
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кто получил квартиры на Вяземской.

Сообщение волк » 08 ноя 2013, 16:44

КАРТИНА ГРАБЕЖА И ОБМАНА. :lol:

СТОЛЯРОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА — 1-комнатная ФЛЭТ и КО 24.03.2005-18.03.2008 А ЭТО КАК ТАКОЕ МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ?
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кто получил квартиры на Вяземской.

Сообщение alex1332 » 08 ноя 2013, 18:02

Красивый файл по 3-кам: почти все сдавшие после 15-05-2012 — получили.
Самое интересное, что по 1к и 2к квартирам такого не наблюдается.
Вопрос почему? мне кажется риторическим...

Есть такое слово в инженерии — стек. Вкратце — «последним пришёл — первым вышел».
Похоже, что нечто подобное было и здесь...
Последний раз редактировалось alex1332 08 ноя 2013, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
alex1332

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кто получил квартиры на Вяземской.

Сообщение волк » 08 ноя 2013, 18:09

по двушкам такая же картина — все, кто подался в префектуру после 15.05.2012 УЖЕ ОБЕСПЕЧЕНЫ
Ну, если это не соблюдено, как обещали, почему придумывают все новые и новые категории проблемности?
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кто получил квартиры на Вяземской.

Сообщение irina45 » 08 ноя 2013, 19:27

Господи! Это же просто беззаконие!
irina45

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:14
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кто получил квартиры на Вяземской.

Сообщение nairar28 » 08 ноя 2013, 19:33

Дёмина Валентина Николаевна №163 по реестру 2008г получила трёшку. Каким образом??? Вполне понятным. В результате "непрозрачной" работы МКСИ!!!
nairar28

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 00:33
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кто получил квартиры на Вяземской.

Сообщение Петр » 08 ноя 2013, 20:04

У обманутых до кучи урвать ещё раз!
Петр

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:05
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кто получил квартиры на Вяземской.

Сообщение Денис Миронов » 08 ноя 2013, 21:17

волк писал(а):СТОЛЯРОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА — 1-комнатная ФЛЭТ и КО 24.03.2005-18.03.2008 А ЭТО КАК ТАКОЕ МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ?

Это ошибка. На сайте суда её нет. Проверяйте реестр, ошибки не исключены.
nairar28 писал(а):Дёмина Валентина Николаевна №163 по реестру 2008г получила трёшку. Каким образом??? Вполне понятным. В результате "непрозрачной" работы МКСИ!!!

Валентина Дёмина- активно боролась за всех нас. Участница первой голодовки в сентябре 2011 года, приковывалась к воротам мэрии, один из координаторов 1 корпуса.
РГ ходатайствовала за то, что бы ей предоставили квартиру вне очереди, лично я всецело поддерживаю это решение.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кто получил квартиры на Вяземской.

Сообщение Татьяна Козлова » 08 ноя 2013, 22:01

РГ, скажите пожалуйста, существует список по дате 100% оплаты по дольщикам, комплекты которых сданы в ГУП "УРиРУО" после 15.05.2012г., как я понимаю переписавшихся с Куркино.
Татьяна Козлова

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 10:53
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кто получил квартиры на Вяземской.

Сообщение Люся » 09 ноя 2013, 00:59

Насколько помню, сдавшие документы в УРиРУО после 15.05.2012 — это вовсе не переписавшиеся из Куркино или еще откуда-то, наоборот — это дольщики, вообще впервые заявившие о своем существовании уже после объявленной даты закрытия реестра обманутых ютушинцев (в префектуре СЗАО), образно говоря, "проспавшие" примерно год, в течение которого шло формирование реестра.
И этим дольщикам, вовремя не заявившим о себе, а потому помешавшим власти своевременно определить точное число обманутых, власть грозно обещала: если чего и даст, то после всех. Невзирая на даты оплат.
И в реестр их не включили. И потому грустным доп. списком шли они в конце после реестра.

А сегодня, когда впервые появилась возможность увидеть плоды совместного творчества МКСИ и ДЖП (скрытые до этого под грифом "Совершенно секретно") — то есть номера и фамилии получивших квартиры дольщиков, радости за тех, кто в доп. списках, просто не было предела.
Но откуда столь трогательная забота чиновников именно о дольщиках из доп. списков, если в начале реестров еще куча народу без квартир при своих ранних сроках оплаты? Пусть лучше им, из реестра, не хватит, когда Вяземская закончится? Так, что ли?
Или сдавшие после 15.05.2012 — особая каста? Замечательные люди или у них все так отлично с документами? Я не злая. Понять хочу.

Если ЯД принимать в малых дозах, то организм постепенно привыкает, его трудно потом отравить разовой большой дозой. Он уже подготовлен.

От вынужденного и ПОСТОЯННОГО употребления в определенных дозах чиновничьего обмана мы тоже не так остро уже реагируем на ПЕРЕДОЗИРОВКУ этого обмана. Подготовлены.
Открывшиеся обстоятельства распределения, огромные белые прогалины в началах реестров и желтые строки, уходящие в запредельные номера и фамилии дольщиков, которым по-любому ничего не должно было достаться на Вяземской — а почему-то досталось, в то время, когда других прессуют ни за что, уже не двойные, а тройные стандарты, применяемые к дольщикам, вся эта буффонада с секретностью распределения, лопнувшая, как мыльный пузырь, при имеющейся в открытом доступе информации из Кунцевского суда, и прочая, прочая — уже не вызвали особого удивления и реакции...
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кто получил квартиры на Вяземской.

Сообщение волк » 09 ноя 2013, 08:16

Люся писал(а):От вынужденного и ПОСТОЯННОГО употребления в определенных дозах чиновничьего обмана мы тоже не так остро уже реагируем на ПЕРЕДОЗИРОВКУ этого обмана. Подготовлены. Открывшиеся обстоятельства распределения, огромные белые прогалины в началах реестров и желтые строки, уходящие в запредельные номера и фамилии дольщиков, которым по-любому ничего не должно было достаться на Вяземской — а почему-то досталось, в то время, когда других прессуют ни за что, уже не двойные, а тройные стандарты, применяемые к дольщикам, вся эта буффонада с секретностью распределения, лопнувшая, как мыльный пузырь, при имеющейся в открытом доступе информации из Кунцевского суда, и прочая, прочая — уже не вызвали особого удивления и реакции...

А у меня вызвали, и не только удивление, а самое, настоящее ОТЧАЯНИЕ. Если квартиры всем дольщикам выдаются незаконно, то почему одни — должны судиться, других-уже заставили это сделать, а третьих отфутболивают по несколько раз из ДЖП в МКСИ? Что? Ждут, когда случится что-то непоправимое? Тогда проявит интерес и СМИ к этому? Мой ребенок, который пошел в 1й класс говорит, что он выпрыгнет с 10 этажа. С ним работают сейчас психологи. Людей довели до крайней точки отсчета. К моим документам никаких претензий нет. Почему их выкинули из ДЖП? Поставив" клеймо" ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ НАБЛЮДЕНИЯ. Какого наблюдения, если всё незаконно? Я свободно прохожу по списку на двухкомнатную квартиру на Вяземской, и замечаний к моим документам никаких нет. Господа чиновники, обеспечьте нас жильем. Моему ребенку нужна мать. Бумаги, во все инстанции уже отправлены, все предупреждены. КТО БУДЕТ ВИНОВАТ ПОТОМ В СЛУЧИВШЕМСЯ :?:
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кто получил квартиры на Вяземской.

Сообщение Люся » 09 ноя 2013, 12:39

Алексей, конечно же, и меня шокировала обнародованная здесь информация. Мои слова: "не вызвали особого удивления и реакции..." были не о себе, а о немногочисленной реакции других дольщиков на эту новость. Хотя оно и понятно: подавляющее большинство уже получили на Вяземской. Тем же, кто ждет Базовскую, все это еще только предстоит, их битвы впереди (ведь поверить в то, что распределение может быть нормальным — после Вяземской уже невозможно).

волк писал(а):Что? Ждут, когда случится что-то непоправимое? Тогда проявит интерес и СМИ к этому? Мой ребенок, который пошел в 1й класс говорит..... С ним работают сейчас психологи. Людей довели до крайней точки... Бумаги, во все инстанции уже отправлены, все предупреждены. КТО БУДЕТ ВИНОВАТ ПОТОМ В СЛУЧИВШЕМСЯ

Страшные слова.
Могу сказать одно: в другое время — советское- при вот этой ситуации с ребенком, при угрозе жизни, при больном сердце ребенка, при доведении до отчаяния, — изыскали бы возможность дать эту положенную квартиру все же раньше, чем другим. Не по причине большей отзывчивости. Нет. Хотя — возможно. А еще и по причине СТРАХА НАКАЗАНИЯ и ОТВЕТСТВЕННОСТИ за — не дай Бог! — случившееся, о чем были предупреждены, знали, но ничего не сделали, чтобы предотвратить беду.
В наше же время... "работают психологи"... Интересно, что они рассказывают ребенку Алексея? Ведь в любой детской доброй сказке так или иначе есть понятие "ДОМ". Они старательно обходят это слово?
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кто получил квартиры на Вяземской.

Сообщение волк » 09 ноя 2013, 12:45

Люся писал(а):Могу сказать одно: в другое время — советское- при вот этой ситуации с ребенком, при угрозе жизни, при больном сердце ребенка, при доведении до отчаяния, — изыскали бы возможность дать эту положенную квартиру все же раньше, чем другим. Не по причине большей отзывчивости. Нет. Хотя — возможно. А еще и по причине СТРАХА НАКАЗАНИЯ и ОТВЕТСТВЕННОСТИ за — не дай Бог! — случившееся, о чем были предупреждены, знали, но ничего не сделали, чтобы предотвратить беду.

ТАК ВЕДЬ ХОТЕЛИ. ОТПРАВИЛИ В ДЖП. И ЧТО ? ЖДУТ НАКАЗАНИЯ.
Последний раз редактировалось волк 09 ноя 2013, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кто получил квартиры на Вяземской.

Сообщение VitaliY » 09 ноя 2013, 12:46

Люся писал(а):Алексей, конечно же, и меня шокировала обнародованная здесь информация. Мои слова: "не вызвали особого удивления и реакции..." были не о себе, а о немногочисленной реакции других дольщиков на эту новость. Хотя оно и понятно: подавляющее большинство уже получили на Вяземской. Тем же, кто ждет Базовскую, все это еще только предстоит, их битвы впереди (ведь поверить в то, что распределение может быть нормальным — после Вяземской уже невозможно).

волк писал(а):Что? Ждут, когда случится что-то непоправимое? Тогда проявит интерес и СМИ к этому? Мой ребенок, который пошел в 1й класс говорит..... С ним работают сейчас психологи. Людей довели до крайней точки... Бумаги, во все инстанции уже отправлены, все предупреждены. КТО БУДЕТ ВИНОВАТ ПОТОМ В СЛУЧИВШЕМСЯ

Страшные слова.
Могу сказать одно: в другое время — советское- при вот этой ситуации с ребенком, при угрозе жизни, при больном сердце ребенка, при доведении до отчаяния, — изыскали бы возможность дать эту положенную квартиру все же раньше, чем другим. Не по причине большей отзывчивости. Нет. Хотя — возможно. А еще и по причине СТРАХА НАКАЗАНИЯ и ОТВЕТСТВЕННОСТИ за — не дай Бог! — случившееся, о чем были предупреждены, знали, но ничего не сделали, чтобы предотвратить беду.
В наше же время... "работают психологи"... Интересно, что они рассказывают ребенку Алексея? Ведь в любой детской доброй сказке так или иначе есть понятие "ДОМ". Они старательно обходят это слово?

+1000000
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Кто получил квартиры на Вяземской.

Сообщение Ivan Dark » 09 ноя 2013, 13:55

nairar28 писал(а):Дёмина Валентина Николаевна №163 по реестру 2008г получила трёшку. Каким образом??? Вполне понятным. В результате "непрозрачной" работы МКСИ!!!


Я уже отвечал про Демину. Отвечу и тут. Трое участников голодовки, которая вообще всем открыла путь к квартирам.

Куманин Е. — расторженец, по которому написано немало ходатайств, все еще без квартиры
Миронов Д. — успешные организации, тут без комментариев — все его знают, все еще без квартиры
Демина В. — получила квартиру

Так что заучите, nairar28, имена наших героев, тех — чьему Поступку все тут обязаны получением либо перспективой получения квартир.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron