Задай вопрос премьеру Путину В.В. !!! 14 декабря.

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Задай вопрос премьеру Путину В.В. !!! 14 декабря.

Сообщение Марсель » 15 дек 2011, 14:05

А я уже штук пять смс сегодня отправила! :o Ну ведь не может же быть, чтоб хотя бы в целом вопрос про обманутых дольщиков не прозвучал?
Марсель

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Задай вопрос премьеру Путину В.В. !!! 14 декабря.

Сообщение KAMU » 15 дек 2011, 16:19

Марсель писал(а):Ну ведь не может же быть


Очень даже может :mrgreen:
KAMU

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:18
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Задай вопрос премьеру Путину В.В. !!! 14 декабря.

Сообщение alex1332 » 15 дек 2011, 16:40

И... ничего. Nothing. И почему я не удивлен? ©
alex1332

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Задай вопрос премьеру Путину В.В. !!! 14 декабря.

Сообщение roban » 15 дек 2011, 18:31

я после программы написал сюда http://premier.gov.ru/mail/step1.html может что то ответят
roban

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 14:36
Я: Дольщик ЮТ-11

Кандидат в президенты

Сообщение Морозка » 12 янв 2012, 20:44

До выборов президента осталось 52 дня!!!

Можем оставить свои предложения кандидату В. В. Путину

http://www.putin2012.ru/suggestions/add

Начнем предлагать решения нашей проблемы ?
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Задай вопрос премьеру Путину В.В. !!! 14 декабря.

Сообщение nina » 12 янв 2012, 21:12

Елена, прекрасная идея — каждый день, желательно, всем дольщикам задавать наш наболевший вопрос — когда мы получим наше кровное жилье? Пусть наш досрочно избранный гарант узнает, наконец-то, о бездомных дольщиках столицы Могущественной Державы!
nina

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 10:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Задай вопрос премьеру Путину В.В. !!! 14 декабря.

Сообщение kvarnata » 13 янв 2012, 09:09

Вношу альтернативное предложение: в свзязи с последними событиями а именно что в средствах массовой инф-ции периодически появляется инфо то Дамурчиев сказал что все желающие обеспечены в Люля, то пишут что более 120 семей уже въехало... Вообщем надо массово идти в приемную кандидата Путина, именно массово, время работает не нас если сейчас ничего не сдвинем то все. Все их графики сорваны.
kvarnata

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 10:53
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Задай вопрос премьеру Путину В.В. !!! 14 декабря.

Сообщение ANPavluk » 13 янв 2012, 10:04

к вопросу высказывания предложений на сайте ВВП
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 ... amme.shtml

Мне кажется в приёмную намного целесообразнее, однако, надо понимать какова может быть реакция чиновников на такие наши действия. Вдруг вообще всё затухнет!
ANPavluk

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кандидат в президенты

Сообщение Морозка » 13 янв 2012, 16:29

Морозка писал(а):До выборов президента осталось 52 дня!!!

Можем оставить свои предложения кандидату В. В. Путину

http://www.putin2012.ru/suggestions/add

Начнем предлагать решения нашей проблемы ?



Осталось 51 день до выборов!!!



Послала такое предложение :
Уважаемый, Владимир Владимирович! Не помню, кто первый, но сейчас уже многие говорят, что в громадной коррупции в Москве виноват только Ю. М. Лужков. Я не согласна с этим высказыванием, т. к. не была бы согласна с аналогичным ответом на вопрос: «Кто виноват в огромной коррупции в стране?». Борьба с ней — дело нелегкое. И одной из причин является непрозрачность работы чиновников. Например, наш случай. Я являюсь обманутым дольщиком московской стройки в Южном Тушино мкр.11. Застройщика и нашего обидчика ЗАО ЭСКМ нашло Правительство Москвы без тендера, с 5000 руб. на счету и заключило с ним Инвестиционный контракт от 20.08.2002 года ДЖП.02. СЗАО.00361. Прошли годы и нынешнее Правительство Москвы решило исправить таки ошибку, по нашему делу начались подвижки. Дабы исключить из рядов обманутых дольщиков мошенников нас тщательно проверяют четыре департамента: префектура СЗАО, Москомстройинвест, ДРБ и Департамент Жилищной Политики и Жилищного Фонда г. Москвы. Из них два довольно прозрачны и мобильны. Особенно радует работа Москомтройинвеста: быстро и четко реагируют на вопросы, отчитываются о проделанном чуть ли не каждый день. Префектура тоже имеет сайт, информирует нас о дальнейших действиях. ДРБ закрыт, но на то он и ДРБ. А вот работа ДЖП, мягко говоря, безобразна и тщательно засекречена. Мы не знаем, кто отвечает по работе с нами, не знаем наших дальнейших шагов, работа затягивается и глохнет. Прозрачности никакой. А это признак коррупционной составляющей. Работа чиновников должна быть прозрачной и понятной. Тогда это уже будет исключать какую-то коррупционную часть. Предлагаю чиновников обязать отчитываться о проделанной работе, обязать открыть сайты для вопросов и ответов граждан или же гнать их с насиженных мест!

Найдете, делайте рейтинг, ПЖЛ. Название: Коррупция и борьба с ней. Послала только что, поэтому пока еще обрабатывается.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Задай вопрос премьеру Путину В.В. !!! 14 декабря.

Сообщение Морозка » 14 янв 2012, 00:53

Предложение не прошло проверку :lol:
Видимо, ответ на вопрос " кто виноват ? " погубил мое предложение для борьбы с коррупцией.
Сейчас повторю попытку, но начну со слов " Борьба с коррупцией — дело нелегкое."
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Задай вопрос премьеру Путину В.В. !!! 14 декабря.

Сообщение Pentas » 14 янв 2012, 01:24

kvarnata писал(а):Вношу альтернативное предложение: ... надо массово идти в приемную кандидата Путина, именно массово, время работает не нас если сейчас ничего не сдвинем то все. Все их графики сорваны.


Поддерживаю. Я "внёс" Ивану такое же предложение.
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Вопрос Путину

Сообщение draconarius » 15 апр 2014, 08:24

Товарищи, не забывает про возможность задать вопрос президенту. Ну так, на всякий случай...
http://www.moskva-putinu.ru/#page/form
draconarius

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Задай вопрос премьеру Путину В.В. !!! 14 декабря.

Сообщение Влада » 16 апр 2014, 18:32

Здравствуйте Уважаемые форумчане! Пишу Вам, так как появились свежие новости из МКСИ! Сегодня моя мать(дольщик ЮТ-11) ездила к Тихненко Алексею Александровичу (заместитель Безуса). Площадку на Базовской улице отменили! Причем отменил "кто-то свыше"! Новые площадки будут только через 1,5 года. Судя по всему чиновники забрали дом себе!!! Хотя дом на Базовской улице как нельзя лучше подходил нам, ибо почти все условия такие же как и на ЮТ-11. Давайте отстоим дом на Базовской! Ждать полтора года улицу Хлобыстова или 1-й Тушинский проезд это уже слишком. Там стоят пятиэтажки, которые должны только снести к этому времени (не расселенные пятиэтажки!!)Давайте коллективно напишем письма Путина В. В. на его сайте для обращений 17 числа о том, чтобы нам вернули дом на Базовской, изъятый не пойми кем и не пойми для чего!! http://www.moskva-putinu.ru/

Звоните! пишите!!! Мы уже написали и позвонили! Чем больше таких вопросов, тем быстрее у нас есть шанс получить квартиры!
Влада

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 13:59
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Задай вопрос премьеру Путину В.В. !!! 14 декабря.

Сообщение irina45 » 16 апр 2014, 18:48

А текстом не поделитесь? Можно внести небольшие изменения и отправить от своего имени. Боюсь, что правильно изложить общие факты не смогу.
irina45

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:14
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Задай вопрос премьеру Путину В.В. !!! 14 декабря.

Сообщение REST » 17 апр 2014, 08:25

Вопрос по обманутым дольщикам имеет статус "популярные вопросы", 3-ий из 10-ти набравших максимальное количество голосов.
Посмотрим?! Пишите ещё!!!

http://www.moskva-putinu.ru/#page/popular
REST

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1