Нужны копии документов

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Нужны копии документов

Сообщение Алексей Мельников » 24 сен 2011, 14:34

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!
Мое обращение адресовано тем, кому "посчастливилось" стать участником долевого строительства объектов в 11 Микроарйоне Южное Тушино, а также на ул. генерала Глаголева и Народно ополчения.
Меня Зовут Мельников Алексей Юрьевич. Я — адвокат. Совсем недавно я оказывал некоторым из вас помощь при признании потерпевшими по уголовному делу в отношении А. Н. Кручинина. Мой номер мобильного телефона был некоторое время назад вывешен на этом сайте с соответствующим сопроводительным письмом. Мне удалось помочь многим из вас стать потерпевшими по данному уголовному делу.
В настоящий момент я совместно еще с несколькими коллегами пытаемся разработать юридическую позицию в отношении того, чем еще мы можем Вам помочь. Для этого нам для детального изучения и анализа необходимы копии следующих документов:
- Дополнительное соглашение № 1 к инвестиционному контракту № ДЖП.02. СЗАО.00361 от 20 августа 2002г.
- Дополнительное соглашение № 2 к инвестиционному контракту № ДЖП.02. СЗАО.00361 от 20 августа 2002г.
- Дополнительное соглашение 3 к инвестиционному контракту № ДЖП.02. СЗАО.00361 от 20 августа 2002г.
- Дополнительное соглашение № 4 к инвестиционному контракту № ДЖП.02. СЗАО.00361 от 20 августа 2002г.
- Договор о передаче части правомочий по инвестированию строительства по строительному адресу: г. Москва, Южное Тушино мкрн. 11 СЗАО №ИД 530/ЗТ от 21 июня 2001г. между ОАО «»Холдинговая Компания Главмосстрой» и ЗАО «Энергостройкомплект-М»
- Договор № ДУ 1302/1 передачи части правомочий по инвестированию строительства по строительному адресу: г. Москва, Южное Тушино мкрн. 11 от 06 февраля 2003г.
- Договор № ИД520/ЗТ о передаче части правомочий по инвестированию строительства по строительному адресу: г. Москва, Южное Тушино мкрн. 11 от 21 июня 2003г.
- Дополнительное соглашение № 1 к договору № ИД520/ЗТ о передаче части правомочий по инвестированию строительства по строительному адресу: г. Москва, Южное Тушино мкрн. 11 от 21 июня 2003г.

К сожалению в настоящий момент получить эти документы не удается. Однако по имеющейся информации, копии этих документов могу быть у кого-то из вас. Возможно, при заключении договоров кто-то из вас оказался наиболее прозорливым и грамотным для того, чтобы потребовать у тех, с кем вы заключали договора, копии этих документов.

Мной сделан соответствующий запрос в ДЖП и ЖФ по г. Москве, однако пока не известно, что они на это ответят (хотя по Закону "об Адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ" они обязаны мне предоставить эти документы). Кроме того, у ДЖП и ЖФ есть срок для ответа на этот запрос в 30 дней. Возможно кто-то из Вас поможет мне получить эти документы быстрее. Для прочтения мне достаточно обычных ксерокопий.
Чем быстрее мы получим копии этих документов и проанализируем ситуацию, тем быстрее мы сможем предложить вам какую-то помощь.

Заранее большое спасибо тем, кто откликнется.
С уважением,
Адвокат
Мельников А. Ю.
Алексей Мельников

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:39
Откуда: Москва
Я: Оказываю коммерч. услуги

Re: Нужны копии документов!!!

Сообщение Hell* » 24 сен 2011, 16:07

Все эти документы были вывешены в разделе Фото и файлы в нашей теме на ТСЖ
Hell*

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Нужны копии документов!!!

Сообщение Морозка » 24 сен 2011, 16:42

Hell* писал(а):Все эти документы были вывешены в разделе Фото и файлы в нашей теме на ТСЖ

Однако, там их нет уже как месяца 2.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Нужны копии документов!!!

Сообщение Сергей Жевнов » 24 сен 2011, 22:43

Оба-на, слава богу помощь пришла вовремя. А вы представляете сколько этих помощников будет, когда уже все мытарства закончатся. Мне что-то вспомнилась фраза из кинофильма:"И тебя вылечат".
Сергей Жевнов

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 21:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Нужны копии документов

Сообщение Алексей Мельников » 25 сен 2011, 11:06

Большое спасибо тем, кто откликнулся на мою просьбу и прислал часть из запрошенных мной документов. У кого что еще есть присылайте. В ближайшее время проанализирую, что у меня уже имеется и что еще необходимо будет.
Алексей Мельников

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:39
Откуда: Москва
Я: Оказываю коммерч. услуги

Re: Нужны копии документов

Сообщение Алексей Мельников » 03 окт 2011, 10:12

Уважаемые дамы и господа, Ходят слухи, что инвестиционные контракты, заключенные между Правительством г. Москвы и ЗАО "Энергостройкомплект-М" якобы расторгнуты. Кто-нибудь знает, на основании какого документа это было сделано? у кого-нибудь есть его копия? Спасибо.
Алексей Мельников

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:39
Откуда: Москва
Я: Оказываю коммерч. услуги

Re: Нужны копии документов

Сообщение Ivan Dark » 03 окт 2011, 10:45

7 июня 2011 г. N 258-ПП
Ссылка на текст: http://www.depir.ru/UserFiles/File/Otra ... — 06-11.doc
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Нужны копии документов

Сообщение nnik » 03 окт 2011, 11:08

Алексей Мельников писал(а):Ходят слухи, что инвестиционные контракты, заключенные между Правительством г. Москвы и ЗАО "Энергостройкомплект-М" якобы расторгнуты.

Сообщение — не серьезное.
Похоже на очередной развод.
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Нужны копии документов

Сообщение diascha » 03 окт 2011, 11:13

Алексей Мельников писал(а):Уважаемые дамы и господа, Ходят слухи, что инвестиционные контракты, заключенные между Правительством г. Москвы и ЗАО "Энергостройкомплект-М" якобы расторгнуты. Кто-нибудь знает, на основании какого документа это было сделано? у кого-нибудь есть его копия? Спасибо.


Слухи у него ходят! Тут у людей горе в прямом смысле этого слова, а у него слухи! Это кто такой вообще?! И, главное, котракты! Нам и одного контракта хватило! По самое не балуйся! :evil:
diascha

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Нужны копии документов

Сообщение kvarnata » 03 окт 2011, 11:27

Если этот человек, действит. тот за кого выдает, то ополчаться на него некорректно, не он же виноват в случившимся, а Кручинин...
kvarnata

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 10:53
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Нужны копии документов

Сообщение Алексей Мельников » 03 окт 2011, 11:31

Товарищи, успокойтесь, пожалуйста! "Контракты", написано потому, что имеются в виду контракт на застройку мкр. 11 в Южном Тушино и контракт на застройку домомв по адресу: г. Москва, ул. Народного ополчения, вл. 33. Так как их несколько (у меня 2), то написано "контракты".
Насчет "ходят слухи", да, именно так, на словах я эту информацию слышал, но вот реально документа перед глазами не видел. Поэтому пока пишем "ходят слухи".
Насчет того, у кого горе, сочувствую, но кидаться зверем на всех вокруг все же не стоит. Зла вам в данном случае не желают. В прочем, что тут распинаться: кому надо поймут и если есть документы отправят по адресу, им за это спасибо. Возможно они и помогут разобраться в ситуации и найти выход для себя и некоторых других своих товарищей по несчастью. Тем же кому надо рычать вместо того, чтобы взяться за голову и сообща подумать, а что еще можно сделать в этой ситуации, пусть рычат и кусают всех вокруг, я же не могу им этого запретить... Может им от этого больше пользы будет.
Последний раз редактировалось Алексей Мельников 03 окт 2011, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Алексей Мельников

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:39
Откуда: Москва
Я: Оказываю коммерч. услуги

Re: Нужны копии документов

Сообщение Ivan Dark » 03 окт 2011, 11:34

Алексей — Вы ходили по ссылке? Там текст. Можете поискать на сайте правительства. Он там должен быть.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Нужны копии документов

Сообщение Алексей Мельников » 03 окт 2011, 11:40

Да, по сылке сходил, Постановление нашел, Большое спасибо! Разбираемся с вопросом дальше.
Алексей Мельников

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:39
Откуда: Москва
Я: Оказываю коммерч. услуги

Re: Нужны копии документов

Сообщение kvarnata » 03 окт 2011, 11:55

Иван может конечно сейчас и появился, но вообще-то не было.
kvarnata

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 10:53
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Нужны копии документов

Сообщение Алексей Мельников » 15 окт 2011, 15:05

Господа Всем дброго времени суток!
Есть несколько вопросов и просьб одновременно.
1. Для тех, кто уже подписал или предполагает подписывать договоры на квартиры на ЛПА, Если не сложно, пришлите копию того договора, что ввам предлагали подписать. (можно без персональных данных, интересен сам договор).
2. Одним из условий Инвестиционного контракта на застройку Южного Тушино, да и Народного ополчения тоже было страхование инвестиций (статья 6 Контракта). А кому-нибудь из Вас показывали договор страхования инвестиций? Может у кого-нибудь есть копии этих документов? Или хотябы вспомните, какая страховая компания была указана в договоре?
Заранее большое спасибо.
Алексей Мельников

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:39
Откуда: Москва
Я: Оказываю коммерч. услуги

След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron