Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Раздел для тех, кто получил или получает квартиру в ЖК «Вяземский», (ЗАО, район Можайского шоссе).
Внимание!
Данный раздел форума также доступен по коротким адресам www.vyazemskaya.ru
и
вяземская.рф (либо www.вяземская.рф)

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение ввм69 » 02 июл 2016, 18:27

А мы попробуем для начала собрать.
ввм69

 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение kas44 » 02 июл 2016, 20:04

Советник БРС писал(а):А все и хотели сделать согласно закона. Только если жители, которые сдают жильё, блокируют установку шлагбаумов, то начнется война. И виновны будут в этом такие как КАСС44 и БАБАИ.

Интересно, каким это образом я виновата в развязывании вами т. н. войны. Видимо, моя вина состоит в том, что я не желаю быть донором для группы "предпринимателей". В одном вы правы, я ни при каких обстоятельствах не буду участвовать в войне с соседями. Сообщаю вам (если вы не знаете), что в Москве достаточно компетентных органов для решения всех спорных и конфликтных вопросов. Так что, делать все по закону вам все же придется.
kas44

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:33
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение marina Sapunova » 02 июл 2016, 22:43

kas44 писал(а):Видимо, моя вина состоит в том, что я не желаю быть донором для группы "предпринимателей".

Уважаемая Вы наша соседка, шлагбаумы нам придется ставить обязательно и чем раньше мы это сделаем, тем лучше. Потому что вокруг нас кольцо сжимается, кольцо из двором со шлагбаумами. Неделю назад поставили во дворе по ул. Вяземской 24 — 2 шлагбаума. В доме 140 квартир, годовая плата за обслуживание 1 800 руб. с квартиры. Единовременная плата 350 000 руб за установку 2 х шлагбаумов и видеонаблюдение и освещение с дома. Посчитайте сколько должны заплатить мы с 620 квартир. После того как поставят все наши соседи шлагбаумы, все машины ринуться к нам во двор, у них дворы очень маленькие, у нас будут стоять таксисты, машины, которые не смогли поставить в соседние дворы и наши жители сами поймут, что такие как Вы их просто вводили в заблуждение. Скажите честно У вас просто возникла обида на ребят, что они Вас поставили на место, когда Вы вели себя вызывающе на данном форуме.
Мы умоляем Вас КАСС сходить на Вяземскую 24 и узнать все у жителей и у старшего дома. И только потом высказать свое мнение. Вам не надо уже ходить на Сколковское шоссе 13(это для Вас очень далеко), ул. Вяземская 24 это через один дом от нашего двора. Совсем рядом.
А то что Вяземская 12, 14 тоже подходили 24 дому и узнавали, как они поставили шлагбаум, то столпотворение из авто, нам обеспечено, благодаря Вам мадам.
Мы не претендуем на главенствующую роль в установке шлагбаумов и хотим её передать со всеми документами и контактными телефонами, любой инициативной группе (возможно к нам просто аллергия у некоторых соседей). Если этого хотела Касс, то мы готовы данную роль передать, без претензий её знакомым. Возьмите, есть желающие. Если не заниматься этой проблемой, то через год, два нашему двору "пипец". Так понятно, доходчиво. Ждите Алексея, он Вам поможет.
Мы оставляем за собой право второго варианта. Как нас обозвала КАСС, "НАТО дворового масштаба".
Больше на данную тему общаться не хотим. Уговаривать взрослых людей в очевидном глупо. Но просим обязательно заитересованных в установке шлагбаумов сходить во двор по ул. Вяземской 24. Телефон старшего по дому у меня есть. Могу сбросить в личку.

Добавлено через 30 минут 12 секунд:
Я прошу Вам объединиться вокруг Ивана. У вас сообща получилось "выбить" данные квартиры для нас и сейчас все получится. Только в единстве наша сила.
marina Sapunova

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 14:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение elena k » 03 июл 2016, 08:52

Марина, не поняла- если плата 1800 с квартиры, то в месяц выходит 150 руб. Это при том, что в доме 140 квартир. У нас 620 квартир, значит плата должна быть 34 руб в месяц. Вы предполагаете брать по 300 руб с квартиры. Это за дядю у будки? Может, действительно собраться всем желающим автомобилистам, установить шлагбаумы без будок и будочников? Тогда и плата будет подъемной и не имеющие машин не будут платить за воздух и конфликт будет исчерпан.
elena k

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 13:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение marina Sapunova » 03 июл 2016, 10:37

Совершенно верно. Вы правильно все посчитали. 300 руб это с охраной. Все подробности по установке и сбору документов можно узнать во дворе по ул. Вяземской 24. Все делает фирма и сбор документов и установку и согласования с органами исполнительной власти.
Охрана с пультом не обязательно должна сидеть в будке их можно разместить в одной из комнат консьержки и будка будет не нужна.
Без охраны есть ряд минусов и очень существенных.
- например жители на Вяземской 24 организовали временную охрану шлагбаумов, пока недовольные его установкой успокоятся. При поломке шлагбаума вандалами все расходы по восстановлению ложатся на жителей.
marina Sapunova

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 14:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение nastasya1987 » 04 июл 2016, 01:40

marina Sapunova писал(а):Это Ваша мама сказала, что Вам 19 лет. Но теперь понятно, что это не Ваша мама, а Вам сдают данную квартиру (мамы обычно знают сколько детям лет). Просто так сейчас принято шифроваться. А то что молодой человек, который поджигал, ну его видели уборщицы, потому что он зашел в Вашу квартиру. Они сообщили об этом управляющей. Есть свидетели.
А звонить жильцам только с вежливыми вопросами вряд ли получится. Не все в нашем дворе относятся с уважением к труду уборщиц и дворников.
P.S. В моё время парни приглашали девушек к себе домой, а не наоборот.


Дамочка, отвалите уже от меня.
просто нет слов))) с какого фига я должна доказывать какой-то непонятной тете из интернета, что я живу в квартире нашей семьи, а не арендую квартиру? может мне еще вам документы надо показать?))
боюсь, что у вас какие-то психические проблемы. так что советую обратить внимание на себя, а не на то, с кем я живу. вас это никак не касается.
прекратите уже делиться с миром вашими больными фантазиями и бреднями. это никому не интересно.
nastasya1987

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 03:59
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение marina Sapunova » 04 июл 2016, 11:40

nastasya1987 писал(а):Дамочка, отвалите уже от меня.

Ну и сленг у Вас. Непонятно почему Вы так реагируете. Есть свидетели в лице уборщиц и дворника, что Ваш молодой человек ведет себя в нашем подъезде не достойно. Никто не в праве запретить ему ходить к Вам. Но тогда просто убирайте за ним, когда он мусорит. Его видели, что он мусорил, а потом зашел к Вам в квартиру. И ведите себя нормально, не нервничайте и все у Вас будет хорошо. А то мы распечатаем посты и передадим Вашей маме. Пускай почитает какая у неё невоспитанная девочка.
Вы же начали обвинять Кокину, что она повела себя плохо, хотя она говорила с Вашей мамой корректно. А то что она была обязана позвонить Вашей маме после того как ей доложили уборщицы, она сделала все правильно. А Вы уже захотели её уволить. Ну для этого нужны очень веские причины. Звонок Вашей маме на увольнение не тянет.
marina Sapunova

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 14:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение nastasya1987 » 06 июл 2016, 08:00

marina Sapunova писал(а):
nastasya1987 писал(а):Дамочка, отвалите уже от меня.

Ну и сленг у Вас. Непонятно почему Вы так реагируете. Есть свидетели в лице уборщиц и дворника, что Ваш молодой человек ведет себя в нашем подъезде не достойно. Никто не в праве запретить ему ходить к Вам. Но тогда просто убирайте за ним, когда он мусорит. Его видели, что он мусорил, а потом зашел к Вам в квартиру. И ведите себя нормально, не нервничайте и все у Вас будет хорошо. А то мы распечатаем посты и передадим Вашей маме. Пускай почитает какая у неё невоспитанная девочка.
Вы же начали обвинять Кокину, что она повела себя плохо, хотя она говорила с Вашей мамой корректно. А то что она была обязана позвонить Вашей маме после того как ей доложили уборщицы, она сделала все правильно. А Вы уже захотели её уволить. Ну для этого нужны очень веские причины. Звонок Вашей маме на увольнение не тянет.


В последний раз вам повторяю. я и мой молодой человек не мусорим в подъезде, не жжем бумагу и не делаем никакую подобную ерунду. и когда меня обвиняют в том, что я не делаю, естественно я отвечаю. а уж тем более когда совершенно посторонние люди влезают в мою личную жизнь и говорят как мне жить, я отвечаю. не надо совать нос в то что вас не касается, тогда вы не получите грубой реакции. все очень просто. а мама моя читает форум и знает мою позицию, так что ничего нового она не узнает. и знаете что еще. ваше поведение напоминает героиню Нонны Мордюковой из "Бриллиантовой руки". занимайтесь лучше своей жизнью, так будет лучше всем. дальше продолжать эту бестолковую дискуссию я не намерена.
nastasya1987

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 03:59
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение marina Sapunova » 06 июл 2016, 10:40

Вы просто поговорите с уборщицами, которые видели молодого человека мусорившего в подъезде и зашедшего в вашу квартиру. И все станет ясно. А насчет личной жизни у меня все нормально муж, сын женат один внук и дочь моя вышла замуж в 20 лет и у неё уже две взрослые внучки, которые ходят в школу и внук дошкольного возраста. И она только на 2 года старше Вас. Поэтому устраивать личную жизнь милочка необходимо Вам и чем скорее тем лучше.
marina Sapunova

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 14:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение Liubov » 06 июл 2016, 23:10

Уборщица и Кокина сказали, что ошиблись, молодой человек и девушка из 112 кв с 7 этажа, а не с 8 этажа.
Liubov

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:05
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение marina Sapunova » 07 июл 2016, 12:37

А мне говорили, что с 8 го этажа. Тогда прошу прощения. Виновата.
Да на 7 этаже живет девочка, мы уже с папой разговоривали. Но результат нулевой. К Сони ходят друзья и подружки толпами (это они разрисовали нам подъезд. Их ловили, даже вызывали сотрудников полиции). Позвонили хозяевам квартиры. Посмотрим каков будет результат. Также попросили Кокину, что бы подъезд открывался только с ключа, как это сделали в 10 доме.

Добавлено через 5 минут 21 секунду:
Это разговор о том, кому наши соседи сдают жильё. Собственники так бы себя не вели. А временным людям по барабану и таких в нашем дворе 50%, ужас. Например Сонина семья приехала из братской Белоруссии.
marina Sapunova

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 14:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение волк » 07 июл 2016, 19:40

Люся писал(а):По просьбе Алексея Руднева (Волк).
По техническим причинам он не смог это сделать сам.
Ниже приведенный официальный ответ из МКСИ получен Алексеем в связи с его многочисленными обращениями в различные инстанции по вопросу невозможности заселения в выделенную ему Правительством Москвы квартиру на Вяземской, так как квартира на момент распределения уже была занята посторонними людьми, не имеющими на проживание в этой квартире каких-либо оснований.

Люся писал(а): 30.06.2016_77-23-1_6-148_Гончаров_А. А._Обращение_граждан (1).pdf
(873.63 Кб) Скачиваний: 99
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение marina Sapunova » 07 июл 2016, 20:55

Прекратите засорять своей информацией все ветки. Вы уже надоели всем.
marina Sapunova

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 14:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение волк » 07 июл 2016, 20:57

чеито?
больше надоели вы нам 8 персонажей в одном лице 8-)
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение Советник БРС » 07 июл 2016, 21:35

Хочешь увидеть всех и сразу. У тебя будет нервный срыв. Побереги себя.
Советник БРС

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 май 2015, 22:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Вяземская улица

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0