ОП "Чистые руки" собирает данные о коррупции в строительстве

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

ОП "Чистые руки" собирает данные о коррупции в строительстве

Сообщение Hell* » 15 мар 2011, 23:04

http://www.baltinfo.ru/2011/03/15/Otkry ... tve-193194

Москва, 15 марта. Всероссийская Антикоррупционная Общественная Приемная «Чистые руки» объявляет о начале работы «горячей линии» для сообщений граждан о фактах незаконного строительства и коррупции в сфере строительства для представления в Департамент экономической безопасности МВД РФ.

С 15 по 21 марта 2011 года специалисты приемной «Чистые руки» будут принимать жалобы граждан по телефонам «горячей линии»: (495) 968-30-44, 923-34-98. Также будут обработаны сообщения, полученные по электронной почте rusadvocate@inbox.ru и через форму обратной связи на сайте www.rusadvocat.com.

Эксперты Всероссийской Антикоррупционной Общественной Приемной «Чистые руки» ведут личный прием по адресу: Москва, улица Нижняя Сыромятническая, д.10, стр.9, офис 333.

Порядок предоставления документов специалистам: письменное обращение подается в печатном виде — 1 страница, копии приложений, подтверждающих документов — объем не более 10 страниц.

Все сообщения граждан будут проанализированы экспертами приемной и включены в доклад для представления руководству Департамента экономической безопасности МВД РФ в конце марта 2011 года.
Hell*

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ОП "Чистые руки" собирает данные о коррупции в строитель

Сообщение НатВлад » 15 мар 2011, 23:23

Слушайте, это уже насмешка надо всеми нами! Какие еще "чистые руки" с чистого листа, когда Главное Следственное Управление уже собрало с нас со всех все заявления- бери и обрабатывай. Там-то офиц. госорган, а здесь что? " Алло, ждите ответа! Этому департаменту экономической безопасности, что? безопаснее с населения собирать справки, чем от своих же подведомственных органов, получается. Типа разводнённый эффект перед начальством, чем концентрат от своих же. Мы все уже признаны потерпевшими от мошеннических действий, какие еще надо справки? Давайте напишем туда ОДНО БОЛЬШОЕ И коллективное, а не индивидуальные обращения граждан.
Какие будут предложения?
НатВлад

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:25
Я: Дольщик другой компании

Re: ОП "Чистые руки" собирает данные о коррупции в строитель

Сообщение petrovo51 » 16 мар 2011, 12:49

Все равно, надо писать. Спасибо за информацию. Времени это займет немного. Давите на то, чтобы С. Собянин ответил нам 23 марта на ЦТ или на худой случай, чтобы в его ответах прозвучало "обманутый дольщик". Я уже написала.
petrovo51

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:35
Я: Дольщик ЮТ-11


Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron