Подписание жалобы Мэру

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Подписание жалобы Мэру

Сообщение dolshik_K5 » 08 дек 2015, 18:09

Перед Новым годом мы можем не успеть согласовать и организовать митинг дольщиков, а вот вновь напомнить о себе и подать массовую жалобу — письма на имя Президента РФ успеем! Призываю написать письмо и ещё раз перечислить все факты этого бардака, возможно получим вразумительный ответ о ситуации с нами, что нам вообще ожидать от властей города и страны!
dolshik_K5

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:57
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подписание жалобы Мэру

Сообщение EddyMo » 08 дек 2015, 18:26

Всё ярче и ярче прорисовывается тема и складывется пазл про соцнайм ...
EddyMo

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 17:59
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подписание жалобы Мэру

Сообщение шалекс » 08 дек 2015, 18:30

Согласен. Но в письме указать что нам надоело получать ответы на наши жалобы от того , на кого мы жалуемся.
шалекс

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 11:47
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подписание жалобы Мэру

Сообщение VitaliY » 09 дек 2015, 01:39

https://www.mos.ru/pulse/news/4000073
общероссийский день приема граждан
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Подписание жалобы Мэру

Сообщение волк » 09 дек 2015, 07:37

Предлагаю встретиться всем 14 декабря около приемной Президента и по живой очереди пройти на личный прием с письмами при предъявлении паспорта. А после этого в Правительство Москвы в Вознесенском переулке,21. Можно вообще весь день посвятить этому. Такая возможность бывает один раз в год.
Катерин, что скажешь?
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подписание жалобы Мэру

Сообщение VitaliY » 09 дек 2015, 15:00

волк писал(а):Катерин, что скажешь?

Думаю, что ситуации у людей разные. Тем, кто прошел ЖК надо идти на прием в ДГИ, обращаться с жалобой на нарушение ППМ 176 и прав граждан в Приемные Президента, Мэра и Прокуратуру. можно использовать последний текст жалобы Мэру и переработать его под себя с приложением ответов.
Тем, чьи доки еще в ГСУ жаловаться на волокиту руководителю Следственного органа.
Тем, чьи доки, прошли проверку ГСУ и не направляются на ЖК, писать жалобу на действия МКСИ, нарушающие права граждан, предусмотренные ФЗ 59(прилагая отписки МКСИ). Жалобы нести в Прокуратуру, Приемные Мэра и Президента. Текст можно взять из моего последнего заявления на имя прокурора Москвы и переработать его под себя с приложением отписок. Как-то так.
Думаю, что нужны индивидуальные обращения в массовом порядке.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Подписание жалобы Мэру

Сообщение волк » 09 дек 2015, 16:16

VitaliY писал(а):Думаю, что ситуации у людей разные. Тем, кто прошел ЖК надо идти на прием в ДГИ, обращаться с жалобой на нарушение ППМ 176 и прав граждан в Приемные Президента, Мэра и Прокуратуру. можно использовать последний текст жалобы Мэру и переработать его под себя с приложением ответов.
Тем, чьи доки еще в ГСУ жаловаться на волокиту руководителю Следственного органа.
Тем, чьи доки, прошли проверку ГСУ и не направляются на ЖК, писать жалобу на действия МКСИ, нарушающие права граждан, предусмотренные ФЗ 59(прилагая отписки МКСИ). Жалобы нести в Прокуратуру, Приемные Мэра и Президента. Текст можно взять из моего последнего заявления на имя прокурора Москвы и переработать его под себя с приложением отписок. Как-то так.
Думаю, что нужны индивидуальные обращения в массовом порядке.

Спасибо, Катерин!

Добавлено через 59 минут 3 секунды:
VitaliY писал(а): Тем, кто прошел ЖК надо идти на прием в ДГИ

прием будет производиться по адресу: Каретный ряд, дом 2/1
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подписание жалобы Мэру

Сообщение волк » 09 дек 2015, 19:23

VitaliY писал(а):Думаю, что нужны индивидуальные обращения в массовом порядке.

Да, Кать, это не детский сад-это наша позиция.
А кто говорит, что он нейтральный, то на него просто лакмусовой бумажки не хватило. :)
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Денис Миронов | 10 дек 2015, 10:50.

Re: Подписание жалобы Мэру

Сообщение Владимир Петрович » 11 дек 2015, 13:45

Уважаемый волк! Сообщите, пожалуйста, будет ли организованная подача писем в приемную Президента 14го декабря и форма нашего участия в этом мероприятии?
Владимир Петрович

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 20:18
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подписание жалобы Мэру

Сообщение волк » 11 дек 2015, 14:09

Владимир Петрович писал(а):Уважаемый волк! Сообщите, пожалуйста, будет ли организованная подача писем в приемную Президента 14го декабря и форма нашего участия в этом мероприятии?

Здравствуйте, Владимир Петрович!
Да, я предлагаю каждому составить и подготовить своё личное письмо о своей ситуации. У каждого свои нюансы, как написала Катерина постом выше.
Я приеду обязательно на Ильинку 14 декабря к 10.00., чтобы занять очередь, прием граждан начнется в 12.00.-20.00.
можете подъехать и я для Вас займу очередь
затем я поеду на ул. Каретный ряд, 2/1 в ДГИ — может еще и в Вознесенский пер., д. 21 успею
так что как то так:)
приходите, Владимир Петрович :)

Добавлено через 10 минут 43 секунды:
VitaliY писал(а):Думаю, что ситуации у людей разные. Тем, кто прошел ЖК надо идти на прием в ДГИ, обращаться с жалобой на нарушение ППМ 176 и прав граждан в Приемные Президента, Мэра и Прокуратуру. можно использовать последний текст жалобы Мэру и переработать его под себя с приложением ответов.
Тем, чьи доки еще в ГСУ жаловаться на волокиту руководителю Следственного органа.
Тем, чьи доки, прошли проверку ГСУ и не направляются на ЖК, писать жалобу на действия МКСИ, нарушающие права граждан, предусмотренные ФЗ 59(прилагая отписки МКСИ). Жалобы нести в Прокуратуру, Приемные Мэра и Президента. Текст можно взять из моего последнего заявления на имя прокурора Москвы и переработать его под себя с приложением отписок. Как-то так.
Думаю, что нужны индивидуальные обращения в массовом порядке.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подписание жалобы Мэру

Сообщение волк » 14 дек 2015, 09:45

Владимир Петрович, здравствуйте!

Я уже нахожусь на ИЛЬИНКЕ, народ подходит очень шустро, записал ВАС 53, если что :)
сам 52
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подписание жалобы Мэру

Сообщение волк » 14 дек 2015, 11:39

полчаса осталось до начала приема граждан на Ильинке
стоим впритирку, народу не сосчитать сколько, назад невозможно повернуть голову, очень много дальнобойщиков
Приходите, кто не успеет до 20.00.-примут завтра, если будете записаны :)
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подписание жалобы Мэру

Сообщение Ната » 14 дек 2015, 12:38

Алексей, спасибо за инф-ю — обязательно подойду
Ната

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:54
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подписание жалобы Мэру

Сообщение волк » 14 дек 2015, 12:42

Нас вот только что запустили во внутрь здания, мы уже даже успели замерзнуть, запускают по 2 человека, я опять иду к советнику, укоторого был в прошлый раз, это даже и лучше-он все-таки знает уже немного нашу историю.
ПРИХОДИТЕ!!!
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron