Болтология

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Болтология

Сообщение VitaliY » 28 окт 2013, 15:05

Кстати, нам , конечно, ничего Тимофеев не подписал, т. к. послесентябрьские. Сказал, что будет рассматривать, только после всех :D
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Болтология

Сообщение волк » 28 окт 2013, 15:23

после всех, это после кого? если мы и так последние
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Болтология

Сообщение TPanfilova » 28 окт 2013, 15:32

Вы не последние, после вас те, у кого по две квартиры и более.
TPanfilova

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 20:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Болтология

Сообщение REST » 28 окт 2013, 15:49

Сегодня написал письмо по эл. почте в Мосгордуму в комиссию по городскому хозяйству и жилищной политики Степану Владимировичу ОРЛОВУ

Телефон: 8-495-621-68-17

E-mail: orlov@duma.mos.ru
Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Председатель комиссии Думы по городскому хозяйству и жилищной политике
Заместитель председателя комиссии Думы по государственной собственности и землепользованию

http://www.duma.mos.ru/cgi-bin/pbl_web? ... &datedoc=0

Напишите тоже, вдруг власть услышит.
REST

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обсуждение распределения квартир на Вяземской

Сообщение olking » 28 окт 2013, 21:37

vf[b]fg[b]f vg fuhcuhy67cfu6y7[/b][/b]
olking

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2012, 15:34
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обсуждение распределения квартир на Вяземской

Сообщение Денис Миронов » 28 окт 2013, 22:00

olking писал(а):vf[b]fg[b]f vg fuhcuhy67cfu6y7[/b][/b]

Магические формулы Хогвартса-в этом разделе.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.

Сообщение МаксНО » 03 ноя 2013, 16:11

Пришлось таки включиться. Буду по возможности краток.
Дима!
Не сбивай Лешу. Посчитают суды, что всякие договора аренды и ИК были, и этого достаточно. Твои тома доказательств уже привели к охренительным результатам. И чтобы там кто не писал , что только де они крутые и лишь при них пошло решение проблемы, т. е. лишь мы со звездой во лбу, а остальные "га.. о", то пусть люди посмотрят на свои признания потерпевшими, на основании которого дают таки квартиры. Там у ВСЕХ на первой странице в описании причин УД приводятся фамилии тех, кто дело начал. Там ты и Светлана. Низкий поклон Вам. А говномес пусть оставит свое же возвеличивание на своей же совести. Это я еще не хочу писать о СОТНЯХ с их молчаливого согласия одобренных леваках. Хозяева этих леваков до сих пор не спешат ключи забрать. Даже свидетельства не спешат забирать. Свидетельство — это бумажка. А факт, что квартира закреплена за нужным и выписавшим доверенность на распоряжение алкашом гораздо важней.

Ладно. Отвлекся. Короче — не отвлекай и ты Алексея. У него путь один. Все основания имеются по принятым (пусть ранее и полузаконным) критериям есть. А то еще , чтобы его отшить, доведут дело до того, что выяснится, что договор, по которому ему уступили квартиру, был состряпан за час до уступки. Нах.. ему это надо. У него открылись зашибительские перспективы. Только всего то, что надо смириться, сто без суда никак. Без суда никто его не включит в реестр. Да, в итоге могут дать где захотят правители. Но в оконцовке это означает — ДАТЬ КВАРТИРУ. Все остальные варианты — это доказывания (причем если без суда, то значит просто себе под нос), что Лужков, Шанцев, Ресин и т. д. — каждый есть г-н (чтобы не быть обвиненным расшифрую, как "граждин"). Ты толкаешь Алексея на доказательство очевидного факта или хочешь чтобы он таки получил квартиру?
МаксНО

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:21
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: "Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.

Сообщение Денис Миронов » 03 ноя 2013, 21:46

Есть такая порода людей-подстрекатель. Тявкающий, когда особо некогда ему пасть заткнуть, когда и без того дел хватает, что бы отвлекаться на такую шваль. Он от того становится особенно смелыми, и шествует задрав хвост, упиваясь торжеством. Такого надо опускать с небес на землю, пока он всё вокруг не заблевал в упоении.
По сути это просто неудачник отставший от событий, по собственной трусости и корыстному расчёту. Теперь же этот недооценённый гений, обиженный что об него хер вытерли, компенсирует свою нереализованую пассионарность, уча других жизни. И ведь как выгодно: не прокатит, всегда можно сослаться, что вверх ногами его инструкции читали, а прокатит, то можно шаркая ножкой и тупя взор, полунамекать, что де это и моя скромная заслуга.
Практическая же ценность его блеяния равна ценности урчания сливного бачка унитаза.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вопросы к очередному совещанию в МКСИ

Сообщение VitaliY » 19 ноя 2013, 22:40

А потому, что нет распоряжения, нет регламента, а есть то ........... что есть. И это нормально. Сначала втравить в суды, а потом сказать — " НУ МЫ ЖЕ НЕ МОЖЕМ ЖДАТЬ, КОГДА ВЫ ОТСУДИТЕСЬ". Только крайний уже стал известен, когда письма писать стали. А раньше только сказки слушали. И главная сказка в том, что милость всем тут оказывают. Вот это и есть самая большая МАНИПУЛЯЦИЯ. и НЕ ДАЙ БОЖЕ КОМУ-НИБУДЬ что-нибудь сказать, вообще никто ничего не получит.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Вопросы к очередному совещанию в МКСИ

Сообщение VitaliY » 19 ноя 2013, 23:31

Вот и получилось, что один Тимофеев тут решает кому дать, а кому нет. А дольщикам ДУМАТЬ, что дальше с этим делать. И не ждать, когда "добрая воля" снизайдет до каждого. И никто не виноват кроме нас самих. Люся, понимаю Вас, уже просто "крик души".
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Список не получивших квартиры

Сообщение IvanP777 » 26 ноя 2013, 06:37

Allina63 писал(а):Я В ШОКЕ! Представляете слyчaйно нaшла бaзу данных на кaждого житeля нашeй cтрaны пpocто ввoдишь фaмилию имя и сайт тeбe нaходит всю инфopмaцию прo этoгo чeлoвека. Пpo ceбя нaшлa тaкое, чтo мeня cильно нaпyгало: пepеписки c дрyзьями, aдpeса, тeлeфоны. Хорошo однo, eсть фyнкция "yдaлить", я конечнo жe cpaзу вoспoльзoвaлаcь и вам советyю не тянyть.


чтож за напасть такая, второй раз за последнюю неделю спамеры напали... может закрыть свободную регистрацию...
IvanP777

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 13:30
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Список не получивших квартиры

Сообщение Ильич К » 26 ноя 2013, 08:31

Я думаю это неспроста: наверное хотят отвлечь народ от обсуждения наболевших вопросов и выработки решений.
Ильич К

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:18
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение Денис Миронов » 03 дек 2013, 10:28

alexandra писал(а):Собрание — это хорошо, что можно посмотреть в лицо хотя бы тому, кого выбираешь. Но вообще за два часа ничего по человеку понять невозможно.

По крайней мере за прекрасную половину дольщиков, я в этом отношении спокоен, ибо:"Женщину не обманешь, она сердцем видит". :lol: :lol:
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение alexandra » 03 дек 2013, 10:38

Денис Миронов писал(а):
alexandra писал(а):Собрание — это хорошо, что можно посмотреть в лицо хотя бы тому, кого выбираешь. Но вообще за два часа ничего по человеку понять невозможно.

По крайней мере за прекрасную половину дольщиков, я в этом отношении спокоен, ибо:"Женщину не обманешь, она сердцем видит". :lol: :lol:


Есть и противоположное утверждение, что женщины любят только подонков)).
alexandra

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение Денис Миронов » 03 дек 2013, 10:43

alexandra писал(а):Есть и противоположное утверждение, что женщины любят только подонков)).

.. негодяев и мерзавцев. :lol:
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron