Болтология

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Краткое содержание предыдущих серий.

Сообщение волк » 29 июн 2012, 09:27

НАРОД ставит власть на свое служение, коли есть "ГРУБЕЙШИЕ" ошибки в ее работе, народ вправе требовать и ее ЗАВЕРШЕНИЯ.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Уголовный процесс и суд над А.Н. Кручининым

Сообщение Морозка » 29 июн 2012, 17:59

Кан, наверное, тоже рад: посидит эдак так 3 года и на волю к своим 2 или 1 млрд. со спокойной душой.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Уголовный процесс и суд над А.Н. Кручининым

Сообщение Морозка » 29 июн 2012, 19:42

НатВлад писал(а):5 лет в колонии общего режима с отсчетом срока от 10 февраля 2011 года. )


Интересно, его на наш процесс будут возить из колонии общего режима ?
Или как ?
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Уголовный процесс и суд над А.Н. Кручининым

Сообщение НатВлад » 29 июн 2012, 20:54

по ссылке Дениса на сайт МКСИ:
"... В настоящее время Москомстройинвест делает все, чтобы в дальнейшем не допустить появления новых обманутых дольщиков. Для этого совместно с правоохранительными органами проводятся регулярные проверки застройщиков. В случае выявления нарушений к ним применяются превентивные меры экономического характера, оперативно подготавливаются обращения в правоохранительные органы."

Опять ОБМАН, НАДО БЫЛО СКАЗАТЬ ПРЯМО: "... В настоящее время Москомстройинвест делает все, чтобы не допустить появления обманутых дольщиков в числе претендующих на построенные квартиры в строящихся домах. Для этого совместно с правоохранительными органами проводятся регулярные проверки дольщиков. В случае выявления нарушений к ним применяются превентивные меры экономического характера, планомерно проводится зачистка списков желающих и вводятся все новые и новые категории граждан, которым в дальнейшем можно будет отказать в удолетворении требований: нет граждан и нет обманутых дольщиков. Так в последнее время установлен определенный список категорий, к которым относятся граждане-наследники умерших обманутых дольщиков, дольщики, приобретавшие по вексельным схемам, граждане приобретавшие в действующих компаниях, а так же расторженцы, которые в свое время попытались потребовать денежную компенсацию, да ничего у них не вышло. Оставшихся граждан еще думаем куда распределить, поскольку строительных площадок в Москве все равно не хватает." Вот как то так, думается, поскольку сегодня господин Чиновник сказал нам, что обещанный к концу месяца ( а сегодня он и есть) список граждан по Вяземской и Куркино опубликован не будет, и МОЖЕТ БЫТЬ на следующей неделе. Таким образом, обещалки продолжаются ( видно ждали, что кручинина сегодня освободят прямо из зала суда!) или что-то с фантазией задержка, кого из обманутых еще выкинуть бы. :mrgreen:
НатВлад

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:25
Я: Дольщик другой компании

Re: Уголовный процесс и суд над А.Н. Кручининым

Сообщение Люся » 30 июн 2012, 03:59

НатВлад писал(а):"... В настоящее время Москомстройинвест делает все, чтобы не допустить появления обманутых дольщиков в числе претендующих на построенные квартиры в строящихся домах. Для этого совместно с правоохранительными органами проводятся регулярные проверки дольщиков. В случае выявления нарушений к ним применяются превентивные меры экономического характера, планомерно проводится зачистка списков желающих и вводятся все новые и новые категории граждан, которым в дальнейшем можно будет отказать в удолетворении требований: нет граждан и нет обманутых дольщиков. Так в последнее время установлен определенный список категорий, к которым относятся граждане-наследники умерших обманутых дольщиков, дольщики, приобретавшие по вексельным схемам, граждане приобретавшие в действующих компаниях, а так же расторженцы, которые в свое время попытались потребовать денежную компенсацию, да ничего у них не вышло. Оставшихся граждан еще думаем куда распределить, поскольку строительных площадок в Москве все равно не хватает."

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
СУПЕР!!!!!!!!!!!!! И ведь звучит-то все как "всамделишно", по- настоящему! Потому что так оно и есть.
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Уголовный процесс и суд над А.Н. Кручининым

Сообщение волк » 02 июл 2012, 07:07

ГОВОРИТ МОСКВА — ЭТО ГЛАВНОЕ РАДИО СТОЛИЦЫ.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Уголовный процесс и суд над А.Н. Кручининым

Сообщение Люся » 02 июл 2012, 07:25

Ну, а то, что в природе не существует гендира ЭСКМ Анатолия Кручинина, это, в общем, тоже мелочи.
Ненаказуемое перевирание всего и вся уже давно норма. Вот только мы несем по полной ответственность за промахи в наших, наспех сляпанных умельцами от разных фирм, договорах по ЮТ.
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Болтология

Сообщение sveta3000 » 02 июл 2012, 13:44

По ходу мы в пролете......
sveta3000

 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 10:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Уголовный процесс и суд над А.Н. Кручининым

Сообщение Вячеслав » 02 июл 2012, 14:39

Люся писал(а):Ну, а то, что в природе не существует гендира ЭСКМ Анатолия Кручинина, это, в общем, тоже мелочи.
Ненаказуемое перевирание всего и вся уже давно норма. Вот только мы несем по полной ответственность за промахи в наших, наспех сляпанных умельцами от разных фирм, договорах по ЮТ.

Он вообще то Андрей Николаевич.
Вячеслав

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 16:06
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Уголовный процесс и суд над А.Н. Кручининым

Сообщение волк » 02 июл 2012, 14:45

Вячеслав писал(а):Он вообще то Андрей Николаевич.

А мы и не знали. Так Вы даже и не поняли о чем речь?
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Уголовный процесс и суд над А.Н. Кручининым

Сообщение Люся » 02 июл 2012, 15:21

И я об этом же. "Нашего" Кручинина зовут Андреем.
А главное радио столицы "Говорит Москва" рассказало о суде над Анатолием Кручининым (см. два сообщения выше), гендиректоре ЭСКМ.
Вот я и позволила себе пройтись на тему достоверности преподносимой гражданам информации, ответственности за информацию.
В Москве, я уверена, может быть только один гендиректор "Энергостройкомплект-М" по имени-фамилии Кручинин Андрей.
И вряд ли возможно полное совпадение всего, за исключением имени. Вот я и написала, что "в природе не существует гендира ЭСКМ Анатолия Кручинина". Это я к тому, что не надо придумывать имя "героя" сюжета. Это имя просто узнать надо и правильно написать. Всего лишь.
Извините, что так громоздко объяснила.
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Болтология

Сообщение Люся » 04 июл 2012, 11:13

Затишье перед .....
Еще чуть-чуть, и мы увидим его, реестр по Вяземской и Куркино. И — у кого-то ликование, у кого-то раздражение, недоумение, и вопросы, вопросы, вопросы... И снова все по кругу...
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Болтология

Сообщение Люся » 04 июл 2012, 16:21

Люся писал(а):Еще чуть-чуть, и мы увидим его, реестр по Вяземской и Куркино.

Что- то я погорячилась насчет "чуть-чуть". Уже и средний рабочий день заканчивается... А радость ожидания остается :evil:!
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр по Вяземской

Сообщение Принцеса » 05 июл 2012, 11:25

Я предполагаю, что у кого документы сейчас в ДРБ — это и будут первые 100 счастливчиков на получение квартир!
Аватара пользователя
Принцеса

 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:31
Откуда: г.Москва
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр по Вяземской

Сообщение Принцеса » 05 июл 2012, 11:55

Ivan Dark писал(а):Порядок давно установлен и в целом менятся не будет.

Не спорю, просто когда сдаешь докумны в первых рядах и с ними все впорядке 100% — а потом они берутся выборочно и проверяются, то слегка обидно это долгое ожидание ... ;)!
Аватара пользователя
Принцеса

 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:31
Откуда: г.Москва
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1