Болтология

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Совещание в МКСИ. 20.06.2012 года.

Сообщение Морозка » 22 июн 2012, 17:32

Romanova.UT писал(а):Вы купили в 2010 по цене как вы пишете 1300*2=2600 А я я купила в марте 2006 по 2200, сильно разницу чувствуете и поле этого вы еще говорите что не надо других граждан отстаивать. Может и Вас тоже не надо, а если и другие также будут рассуждать как и Вы. Есть обманутые Тушинцы — только кого то раньше, а кого то позднее, больше или меньше.


Вы не разобрались.

Иван писал, что купил в 2005 за 1300$,
Ivan Dark писал(а):
И еще... вот проблемные категории... ну вот как я должен относится к людям, купившим ЮТ-11 в конце 2010 года по цене около 1000$ за метр, если я сам покупал по 1300$ в 2005 году? .

а волк писал, что купил в 2010 г за 3000$

И почему вы умножаете на 2 ? А не на 3 ?
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание в МКСИ. 20.06.2012 года.

Сообщение Romanova.UT » 22 июн 2012, 18:06

Почему же не разобралась, все видно в сообщениях и я все правильно поняла.
Это я написала для размышления на высказывание Форумчанина — волк кого отстаивать а кого нет.
Детский сад ей богу, до чего мы так дойдем ... А Иван правильно пишет (в тупике на усмотрение комитета в особом порядке) должен быть критерий адекватности цены покупки а не на просто на неопределенное усмотрение.
С уважением, Всем!
Romanova.UT

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:51
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Болтология

Сообщение GAV » 22 июн 2012, 19:00

Ivan Dark писал(а):Ну ка — расскажите мне про невыделенные деньги и землю. И про немогли тоже. Раскройте тему — все одно — болтология. Или просто общие фразы с контекста?


Иван, я поэтому и написала в БОЛТОЛОГИИ.
А фразы с контекста характеризуют текущую ситуацию.

1. http://invest.mos.ru/index.php/news/378-vstrecha-ut11
Константин Тимофеев сообщил инициативной группе, что 21 июня на заседании Градостроительно-земельной комиссии будет рассмотрен вопрос об изменении вида разрешенного использования земельного участка по адресу: ул. Вяземская, вл. 10, 12. Это позволит ГУП «УРиРУО», как правообладателю земельного участка, завершить оформление земельно-правовых отношений с городом и вовремя построить и ввести объект в эксплуатацию. Строительство объекта ведется в соответствии с намеченным графиком.
Сегодня 22 июня.

2. http://uriro.ru/novosti-i-publikatsii/1 ... — 2012.html
срок начала финансирования по адресу ул. Вяземская, вл. 10, 12 не определен в связи с принятием решения о замене главного распорядителя бюджетных средств (см. информацию по ул. Народного ополчения). По нашим прогнозам данные мероприятия будут осуществлены не ранее августа 2012 года.
Следует отметить, что поддержание темпов выполнения строительно-монтажных работ по адресу улица Вяземская вл. 10,12 зависит исключительно от возможности финансировать продолжение строительно-монтажных работ генеральным подрядчиком — компанией Главмосстрой.

На совещании Вам было озвучено, что строительство ведется собственными средствами.

Я согласна с Денисом, что это ТЯЖЕЛЫЙ РОК.
GAV

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 13:09
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание в МКСИ. 20.06.2012 года.

Сообщение волк » 22 июн 2012, 19:12

Ivan Dark писал(а):Я тоже купил в конце 2010 года, но только не по 1000 долларов за метр, и даже не по 1300 долларов, а в два раза дороже этого. И то непосредственно напрямую у застройщика. Я что мошенник?

Вот что писал волк.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Болтология

Сообщение Морозка » 22 июн 2012, 19:18

Я не согласна считать Вяземскую роком не то что тяжелым, а и легким то ж.
Рок пусть остается за ЮТ, тем более что слово " рок " имеет еще и другой немузыкальный смысл.

Вяземская — это попса. А попса требует рекламы и всяческих скандалов, чтобы ее не забыли. И на раскрутку нужно много средств.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Уголовный процесс и суд над А.Н. Кручининым

Сообщение волк » 27 июн 2012, 07:44

Romanova.UT писал(а):Лопатой по крышке!

Romanova.UT писал(а):Говорю сейчас не в шутку а абсолютно серьезно.

И я вполне серьезно.! Есть и другие способы.....
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Уголовный процесс и суд над А.Н. Кручининым

Сообщение alexandra » 27 июн 2012, 10:17

Хороший ход — для тех же журналистов, которые только за оппозицией сейчас следят, только вот суд не признает это как нарушение дисциплины? Отложат решение...
alexandra

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Болтология

Сообщение Romanova.UT » 27 июн 2012, 11:27

Позволю себе пофантазировать (так как в действительности ничего не знаю но на то и раздел болтологии):
Я иногда думаю какие же гениальные люди приходят до власти, это ж надо как придумывать способы заработать из ничего:
1. Сперва увести деньги Москвы в Динамо
2. Потом выкачать из Кручинина остатки и довести его до банкротства, простить свои долги к нему например по коммуникациям (предполагаю что это будет скрытым доходом следующей строительной нужной компании которая придет в 11 мкр.)
3. Далее — какой Кручинин вор и протрубить о спасении дольщиков, выделить под эти цели деньги и их оприходовать по нужным местам
4. Ах какой сцуко Барканов вор, деньги то до дольщиков не дошли. Ура борьба с коррупцией.
5. Продолжаем спасать дольщиков — денег нет. Дольщики мы вас не бросим. И вот Спасает ситуацию капитан Америка и Главмосстрой — строим в долг. Но вдруг откуда ни возьмись появился — кризис. И в итоге от городу отходит только малая часть а тот кому надо зарабатывает снова. А что дольщики — это еще не конец гениальной схемы.
6. А главное кто кукловод то?

А тем временем пока мы в хопе
А они строят- На бюджетные зарплаты

Сын московской чиновницы Марины Оглоблиной Михаил начинает новый девелоперский проект в 15 км от МКАД. На 60 га между Калужским и Киевским шоссе, которые с 1 июля войдут в состав Новой Москвы, его компания «Раст» за три года планирует возвести 200 тыс. кв. м жилья, инвестировав около 9 млрд руб. Застройщик утверждает, что все параметры проекта «Марьино Град» согласованы с властями Ленинского района Подмосковья. Вместе с тем столичные чиновники на прошлой неделе заявили о возможно¬сти пересмотра ряда жилищных проектов в Новой Москве.
Девелоперская компания «Раст», подконтрольная Михаилу Оглоблину, сыну руководителя главного контрольного управления Москвы Марины Оглоблиной, вчера объявила о начале реализации проекта «Марьино Град». В 15 км от МКАД будет возведено в общей сложности 250 тыс. кв. м недвижимости, из которых на жилье придется порядка 200 тыс. кв. м.
Предполагаемый объем инвестиций составит 9 млрд руб., рассказал директор проекта ООО «Раст» Кирилл Кудрявцев. По его словам, это будут собственные средства компании, а также деньги долевых инвесторов
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/06/27/marke ... 9984188037

Лопатой по крышке и вилы в хопу!
Ну не издеваться же над собой и своими близкими голодовками. Это чего нас поимели и мы еще типа сами себя доканать должны. Охренеть. Союз меча и орала …. их.
Romanova.UT

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:51
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Болтология

Сообщение волк » 27 июн 2012, 14:44

Romanova.UT писал(а):Лопатой по крышке и вилы в хопу!

Romanova.UT писал(а):Это чего нас поимели и мы еще типа сами себя доканать должны.

Romanova.UT писал(а):Ну не издеваться же над собой и своими близкими голодовками.

ГОЛОДОВКА — ЭТО ШАГ ОТЧАЯНИЯ! И ЭТО ЕЩЕ НЕ ДО КОНЦА ПОИМЕЛИ. Где то в Ваших сообщениях я видел, что Вы были готовы к голодовке. А сейчас что изменилось? ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ШАНС "ВЫЙТИ ЗАМУЖ".
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Болтология

Сообщение Romanova.UT » 27 июн 2012, 15:05

Что касается меня, то был момент я была готова. А сейчас точно нет, вот записаться в ячейку обучения методов борьбы народовольцев и применения их для воцарения социальной справедливости, это с радостью.
Потому как мне где то уже в районе конца 2008 начала 2009 года стало очевидно что не построят и если бы тогда и сказали что пошли нах я бы и успокоилась и всех простила. Но так как кипучая деятельность по спасению кинутых началась, появилась надежда, нервные переживания, я на этой почве 4 операции с наркозом уже перенесла за последний год и вот уже если и сейчас будет обман то лично я запомню его на всегда. А женская ненависть пострашнее чумы будет.
Romanova.UT

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:51
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Болтология

Сообщение волк » 27 июн 2012, 15:08

Romanova.UT писал(а): вот уже если и сейчас будет обман то лично я запомню его на всегда. А женская ненависть пострашнее чумы будет.

Ну кто ж это простит. Все у нас впереди.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Краткое содержание предыдущих серий.

Сообщение волк » 28 июн 2012, 11:40

ПРАВИЛЬНО, это был сговор. Под видом осуществления деятельности по реализации объектов недвижимости ( жилых домов), не имея намерения и фактической возможности выполнять обязательства и введя в заблужднние инвесторов относительно реального положения вещей, заключили с ними "договоры". А деньги были похищены.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Болтология

Сообщение Татьяна » 28 июн 2012, 15:40

НЕ ВИНОВНА! Как и все другие — просто свидетель!
http://www.forbes.ru/news/83683-baturin ... svidetelya
Татьяна

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 16:13
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Краткое содержание предыдущих серий.

Сообщение волк » 29 июн 2012, 08:45

Денис Миронов писал(а): Я утверждаю, что есть отдельные чиновники Москвы, которые за мзду, помогли ему раскрутить этот проект и крышевали.

СТО ПРОЦЕНТОВ :!: ОНИ БЫЛИ В СГОВОРЕ :!:

Добавлено через 8 минут 3 секунды:
Власть, которая охраняет своих подчиненных от народа полной неприкосновенностью к ним через "дипломатические иммунитеты", истинноперед БОГОМ творит дела МЕРЗКИЕ, коли свой НАРОД без тени страха перед ГОСПОДОМ,разбрасывает по всем сторонам,как можно дальше от себя....
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Краткое содержание предыдущих серий.

Сообщение Морозка » 29 июн 2012, 09:18

Причем, этот вид воровства — -- особо садистское.
Если они воруют казенные деньги, при этом не трогая судьбы граждан — это одно.
А когда воруют и казенные, и такие огромные деньги граждан — -- это уже совсем другое, это уничтожение людей — -- моральное уничтожение.
Виртуально умыкнуть деньги из пенсионного фонда или оставить людей без жилья — -- два разных воровства.

Возмущает и позиция СМИ: почти ничего не рассказывают населению о таких обманах.
Как же, ведь если народ будет знать, что столько обмана — кто ж очередному горе-строителю денег отвалит ?
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0