Болтология

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Куркино

Сообщение lishniy » 07 июн 2012, 17:51

Дааа, это вам не зоопарк)))))))))))) :D
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Уголовный процесс и суд над А.Н. Кручининым

Сообщение Карлсон » 07 июн 2012, 21:10

Нормально показали! Не замалчивают!
Карлсон

 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение dimonius1412 » 07 июн 2012, 21:48

Спасибо за инфу!!! очень помогло. А ситуации разные бывают.
dimonius1412

 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 20:33
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение dimonius1412 » 07 июн 2012, 22:09

Да нет уважительной причины!!!
dimonius1412

 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 20:33
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение Денис Миронов » 07 июн 2012, 22:12

Вячеслав писал(а):Я спрашиваю вашего совета, потому что вы находитесь в эпицентре событий. У вас больше информации по срокам. Если я сейчас перепишусь на Вяземскую, какие у меня шансы?. Может там уже все распределено. А может туда заселяют только НО?

Тогда мой совет-читайте форум. Вся информация по срокам и остальному в нём изложена полностью.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение Морозка » 07 июн 2012, 22:15

dimonius1412 писал(а):Да нет уважительной причины!!!


Ну вы же писали, что отсутствовали.
Может в армии были, или сидели в застенках, или в длительной командировке были, или болели.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение dimonius1412 » 07 июн 2012, 22:43

Спасибо. Как то все печально!
dimonius1412

 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 20:33
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение Морозка » 07 июн 2012, 22:48

dimonius1412 писал(а):Спасибо. Как то все печально!


Хоть и печально, но лени здесь не место. Не ленитесь и не унывайте, действуйте!

Ведь ваш отец хотел для вас квартиру!
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение Морозка » 07 июн 2012, 22:54

А если еще из-за Кручинина и его ЭСКМ вы поссорились — то тем более. Идите сажать этого хмыря!
У него арестовано имущество — частичка — ваша!

Да и с городом можно еще повоевать!
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Уголовный процесс и суд над А.Н. Кручининым

Сообщение alexandra » 08 июн 2012, 09:25

Денис Миронов писал(а):
alexandra писал(а):Милая козявочка, конечно, но в масштабах проекта — это ничто, согласитесь. РБК — он и есть даже не у всех. Андрюша Малахов о каких-то деревенских скандалах на центральном канале каждый день распинается по два часа, а настоящие проблемы вообще никого не интересуют.

О ЮТ в целом в СМИ информации много. О суде над кручининым нет почти ничего, поскольку это действительно неинтересно. Пока.


Информации в три раза должно быть больше, куда вообще журналисты смотрят?
И что неинтересно в суде? То, что Кручинина пытаются выставить несчастным банкротом, а не мошенником?
Ему вообще надо хищение в особо крупных размерах инкриминировать.
alexandra

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Уголовный процесс и суд над А.Н. Кручининым

Сообщение alexandra » 08 июн 2012, 09:57

Морозка писал(а):Ему инкриминируют ч.4 ст. 159 УК

Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, —

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.


На слушание снимать журналистов не пускают. Во время заседаний не разрешают даже вынимать телефоны.
А адвокат всем и нам и журналистам говорит: Зачем вы ходите? Время теряете.


Что значит не разрешают? Статья 10 ГПК РФ о гласности судебного разбирательства, исключения там только государственная тайна и тайна усыновления.
Адвокат — ушлая дама, конечно, но это вообще не ее дело, куда и кому ходить. Или она намекает, что все равно никто не сядет? Что значит зачем?
alexandra

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Уголовный процесс и суд над А.Н. Кручининым

Сообщение Вячеслав » 08 июн 2012, 10:09

alexandra писал(а):Адвокат — ушлая дама


Конечно ушлая. В интервью пытается на нас повесить риски в равной степени с КАНом. Мы их могли бы еще понять, если бы были на трех строительных адресах, строительство было фактически осуществлено ХОТЯ БЫ на 50%. А то, что мы видим, там и 1% не наскрести. А сколько времени уже прошло? По тушино скоро или уже 10 лет. А квартиры проданы не по одному кругу. Так в чем адвокат увидела риски? Денег не было? Так каждый из нас занес 100% предоплату? Бетон в стране закончился? С металлом проблема? Рабочих рук не хватает?......
Вячеслав

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 16:06
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Уголовный процесс и суд над А.Н. Кручининым

Сообщение Морозка » 08 июн 2012, 10:18

alexandra писал(а):Что значит не разрешают? Статья 10 ГПК РФ о гласности судебного разбирательства, исключения там только государственная тайна и тайна усыновления.
Адвокат — ушлая дама, конечно, но это вообще не ее дело, куда и кому ходить. Или она намекает, что все равно никто не сядет? Что значит зачем?


Правила поведения в суде:
11. В соответствии с ч. 7 ст. 10 ГПК РФ и ч. 5 ст. 241 УПК РФ лица, участвующие в деле, и граждане, присутствующие на открытом судебном заседании, имеют право в письменной форме, а также с помощью средств аудиозаписи фиксировать ход судебного разбирательства. Фотосъемка, видеозапись, трансляция судебного заседания по радио и телевидению допускаются с разрешения суда. В то же время такие действия не должны нарушать порядок судебного заседания и мешать участникам процесса. В связи с этим судом самостоятельно определяются места для съемки. Время совершения вышеназванных действий может быть ограничено судом как по своей инициативе, так и по инициативе лиц, участвующих в деле. В том случае, если лицо, участвующее в деле, иной участник процесса не желают, чтобы их фотографировали, показывали в эфир и т. п., они могут заявить об этом, и суд может ограничить осуществление указанных выше действий.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Уголовный процесс и суд над А.Н. Кручининым

Сообщение alexandra » 09 июн 2012, 08:12

Денис Миронов писал(а):
alexandra писал(а):И что неинтересно в суде?

Журналистам не интересно. Может Ваше личное участие сможет их как-то заинтересовать. 8-)
Сходите хоть на одно слушание.


Я уже серьезно над этим подумываю, хотя не в Москве живу. Вы уже все попривыкли за годы ожидания, а я еще очень живо все переживаю. Такой беспредел творят — и все в порядке вещей! Кому не расскажу — у всех волосы дыбом, причем никто об этом Южном Тушино даже не слышал! Каждый день что-нибудь новенькое да придумают, как будто людям и так мало!
alexandra

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Уголовный процесс и суд над А.Н. Кручининым

Сообщение Морозка » 09 июн 2012, 11:34

Денис Миронов писал(а):
alexandra писал(а):И что неинтересно в суде?

Журналистам не интересно. Может Ваше личное участие сможет их как-то заинтересовать. 8-)
Сходите хоть на одно слушание.

Сегодня опрашивали сотрудников ЭСКМ Двойных, Сдобникову, Фольц.
Бывшего главу Главмосстроя Г. М. Улановского
Бывшего запрефекта СЗАО П. Л. Козлова.
Главу МИЦ А. М. Рябинского.
Зачитали показания бывшего вицемэра В. П. Шанцева.
Следующая серия этого увлекательного детектива 13 июня в 12-00.


Уважаемый Денис.
А какие ощущения у вас остались после этого заседания ?
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron