Болтология

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Вяземская для дольщиков НО? (Мнение дольщиков НО, Обсужд

Сообщение Денис Миронов » 28 май 2012, 11:06

alexandra писал(а): Кому-то, конечно, сейчас трудно поверить, что не все знакомы с интернетом и компьютером, но вот у моей родственицы его нет. И про себя лично скажу — свой появился недавно. Если каждого, кто не имеет возможности проявлять активность, причислять к обманщикам...

А кого волнует чужое горе:
http://opol33.ru/forum/viewtopic.php?f= ... D0%BE#p179
topic406-180.html#p16366
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Ivan Dark | 28 май 2012, 17:24.

Re: Совещание в МКСИ 18.05.2012

Сообщение Морозка » 29 май 2012, 16:00

Дмитрий, а я настаиваю на том, что у них была сделана тех. ошибка и они ее не заметили.

У многих может что и было, но данные старого паспорта были известны и они могли их внести в договор, а вот если люди даже ведать не ведали, что дата не та, тогда другое дело. Это и по логике ясно. Ну предположим знает чел. что договор не от того числа, так внеси данные старые, а не знает, так ведь и не внесет. Он не заметил неправильность даты.
За что теперь его мучать!!!!

Да и, вообще, нашли мошенников!!! Мошенник сделал бы все так, что комар носа не подточет!
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание в МКСИ 18.05.2012

Сообщение Люся » 29 май 2012, 16:47

Да уж, из-за чего можно попасть в "пятерку" — в страшном сне не приснится. И факты стопроцентной оплаты не в расчет, и "объяснимость" ситуации (почему так вышло) тоже не в расчет. В расчет только желание "докопаться" и отсеять. Мрак.
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание в МКСИ 18.05.2012

Сообщение пронадя » 29 май 2012, 22:01

Кто удалил сообщения других дольщиков? На каком основании? Пусть все читают, что твориться в нашей стране. Как чиновники могут легко решать судьбы людей. Я продала квартиру для первого взноса и оформила кредит, по договору 100% оплатила, получается, мне не положена квартира, а кредит оплачивать я должна, если прекращу платить — на меня подадут в суд. Какие у нас хорошие законы! Все для людей! Если у кого-то похожая или такая же ситуация НЕ МОЛЧИТЕ! Пишите, доказывайте свою не виновность и правоту. Мы вместе сможем переломить эту ситуацию! Голос одного плохо слышно, но голоса трех, пятерых, сотни слышно лучше!
пронадя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 21:47
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание в МКСИ 18.05.2012

Сообщение Морозка » 29 май 2012, 22:27

Надя,
Я так вообще в шоке!

Это что же получается:
Вы оплачивали договор в каком году ? Дело было по безналу и через сбербанк и до сих пор оплачиваете кредит!!!
И уже тогда задумывали обмануть город! Просто не учли и допустили ошибку! Я правильно понимаю логику тех, кто отказал! ?

Вы, Надя, экстрасенс. Вы уже тогда знали, что Кручинин нам ничего не построит и уже тогда задумывали дурить город!
Вот это ж ужас!
Вы уже тогда знали, что Кручинин ничего не построит и решили брать кредит для того, чтобы подарить такому красивому парню! Я так понимаю мысли отказывающих ?!

Короче, если в документах была допущена ошибка в дате и вы ее не заметили — -- это не причина для отказа.
:idea:
А тот, кто отказывает совершенно не имеет логику мышления. Это просто садизм какой-то.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание в МКСИ 18.05.2012

Сообщение Морозка » 29 май 2012, 22:42

Нет, просто мы вообще не знали про эту ситуацию. Думали, что и так все ясно.





     
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание в МКСИ 18.05.2012

Сообщение Екатерина Н » 29 май 2012, 22:54

Морозка писал(а):Короче, если в документах была допущена ошибка в дате и вы ее не заметили — — это не причина для отказа.
:idea:
А тот, кто отказывает совершенно не имеет логику мышления. Это просто садизм какой-то.


Морозка, Надежда, тот, кто отказывает — это обыкновенный человек из плоти и крови, со своими заблуждениями. Нам надо убедить этого человека (-ов), что его главная задача — помочь таким как мы. Ведь мы (как государство) не бросаем своих сограждан, когда они теряют жилье в результате природных катаклизмов или когда они оказываются без средств за границей. Здесь же ситуация по-сути та же: в наше время приобретение жилья за свои или заемные деньги — это зачастую трата всех активов человека. А теперь, когда люди из различных категорий отказников узнают, что им государство в беде не поможет, что им делать? Идти лично отнимать имущество непосредственно у Крчинина и членов его семьи? Подавляющее большинство на квартиры еще раз не заработает. Уже несколько лет эти люди жили надеждой на помощь государства. А теперь у них нет ни малейшего шанса получить жилье.
Правильно Надежда говорит: нечего молчать. Всем, кто имеет соображения на этот счет надо здесь высказываться.
Екатерина Н

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 15:26
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание в МКСИ 18.05.2012

Сообщение пронадя » 29 май 2012, 23:02

Лена, мы с 2005 года оплачиваем кредит, который взяли на квартиру + нужно оплатить первый взнос и поэтому нам пришлось продать квартиру. Ты правильно меня поняла, и решили с мужем, тремя детьми и внучкой, зятем помощь бедным мальчикам и городу. А сами семь человек жить в квартире 39,6 м.

Добавлено через 10 минут 34 секунды:
[
Морозка писал(а): Морозка » 24 минуты назад
Нет, просто мы вообще не знали про эту ситуацию. Думали, что и так все ясно.

Наша РГ очень хорошо знала про нас " многострадальной пятёрки" точно такая ситуация и других и я писала.
пронадя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 21:47
Я: Дольщик ЮТ-11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Ivan Dark | 01 июн 2012, 08:06.

Re: Совещание в МКСИ 18.05.2012

Сообщение Морозка » 30 май 2012, 02:34

Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Ivan Dark | 01 июн 2012, 08:07.

Re: Совещание в Москомстройинвесте 07.12.2011

Сообщение Екатерина Н » 30 май 2012, 12:02

Уважаемый Админ, Вы удалили в "Болтологию" всю вчерашнюю вечернюю переписку (8 сообщений), содержащую отрицательные оценки решений чиновникам по отказникам!
Если Вы будете и дальше так поступать, то у читателей форума может сложиться неверное впечатление, что текущее положение вещей всех устраивает и все согласны молчать как домашние животные до скончания веков.
Не думаю, что это пойдет на пользу нашему общему делу. Прошу давать людям возможность высказываться и не удалять бездумно их высказвания-рассуждения.
Екатерина Н

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 15:26
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Болтология

Сообщение Ivan Dark » 30 май 2012, 12:33

Уважаемая Екатерина, зачем вы подняли декабрьский топик за тот год?
Болтология и создана — что бы граждане делились и обсуждали.

А тот раздел создан для публикации информации — обязательной к прочтению всеми, для отчетов по совещаниям и важных объявлений.
Не просто так там могут создавать темы только РГ (ИГ).

Переношу ваш пост так же в болтологию — ибо это некропостинг и оффтопик в одном лице.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд:
Обязательно к прочтению
Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.

---------------
За пространными суждениями наших дольщиков напрочь теряется нужная информация.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Болтология

Сообщение Екатерина Н » 30 май 2012, 12:46

[quote="Ivan Dark"]Уважаемая Екатерина, зачем вы подняли декабрьский топик за тот год?[quote]
Иван, простите, я не понимаю, о каком топике Вы говорите?

[quote]Болтология и создана — что бы граждане делились и обсуждали.[quote]
Не согласна с Вами. Болтология — это пустые слова.

[quote]А тот раздел создан для публикации информации — обязательной к прочтению всеми, для отчетов по совещаниям и важных объявлений.
Не просто так там могут создавать темы только РГ (ИГ).[quote]
С этим согласна. Тогда вопрос: правльно ли я понимаю, что подобные рассуждения не будут удаляться с "Основного форма дольщиков"?
Екатерина Н

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 15:26
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron