Болтология

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Москомстройинвест

Сообщение lishniy » 29 сен 2011, 14:52

В префектуре мужской голос отвечает, по всем номерам, что вы(мы) не туда попали!
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение butcher75 » 01 окт 2011, 12:39

dolschik_4 писал(а):какие-либо ГАРАНТИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ


хм.... гарантии?
от правительства?
не смешно.
butcher75

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:08
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение nnik » 01 окт 2011, 17:19

Марк!
Да это- ужасно. Но в других странах и этого — нет.
Только аренда и покупка недвижимости, причем содержание ее — стоит хороших денег.
Да я понимаю людей, которые работают за идею- в других странах этого- тоже — нет. Работаешь — живи достойно
Но мы же не очередники!
Мы продали дома, квартиры, взяли ипотеки
Не отдохнули в отпуске
Работали сверхурочно, по совместительству- слава богу-есть здоровье и специальность — позволяет.
Мы приложили достаточно большие старания- что бы купить — эту квартиру.
Есть такое мнение, что ПМ заменило Главмосстрой на ЭСКМ- что бы обворовать дольщиков.
Пусть исправляет — ПРЕСТУПЛЕНИЕ правительства, приемником которого является.
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение Mark » 01 окт 2011, 17:51

Но тогда надо обращаться в прокуратуру с предоставлением доказательств, пусть разбираются, хуже не будет, а так-это пустая говорильня, чтобы выпустить пар, доказательств же полно, пусть разберутся-виноваты пусть отвечают, сколько можно издеваться над людьми, сплошной цинизм, люди голодали 12 дней! но чиновники у нас народ закаленный, слезой их не прошибешь......
Mark

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:26
Я: Житель ЮТ

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение Mark » 01 окт 2011, 19:03

Но если подумать на трезвую голову, учесть, что Кручинин в тюрьме, что должников у него вагон и маленькая тележка, и врядли они что-нибудь получат, что деньги никогда не найдут, обстановка в стране накаляется, и очень обидно, и хочется всех раздавить, а чиновников всех четвертовать — ------ ЛПА не самый худший вариант, и это завтра, не надо ходить на митинги, обивать пороги у чиновников, можно будет всех послать и попытаться забыть этот многолетний кошмарный сон, а если подумать, что другим вообще ничего не дали ........
Mark

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:26
Я: Житель ЮТ

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение uzkikh » 01 окт 2011, 23:08

лично я считаю что это очередная утка чтобы успокоить массы
uzkikh

 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 20:28
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение 777 » 01 окт 2011, 23:17

Конечно, очередное вранье, это же очевидно! Рассказать всей стране, какие они заботливые! Не смешно...
777

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 22:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение nnik » 02 окт 2011, 06:24

777 писал(а):Конечно, очередное вранье, это же очевидно! Рассказать всей стране, какие они заботливые! Не смешно...


Нет
Это не так называется.
Это — массированное формирование общественного мнения

Ведется постоянно по двум направлениям
1. Дольщики- это полные лохи, которые польстились на дармовщинку — невероятно дешевое жилье, которое могло продаваться только жуликами
Власти Москвы с правоохранительными органами ну не могли вычислить и определить — в течение долгих лет — что эти организации с которыми они заключают инвестиционные контракты — жулики.

И НИКОМУ В ГОЛОВУ И НЕ ПРИХОДИТ (это — интересно) что ПМ- имеющее все мыслимые и немыслимые ресурсы и возможности (комитеты надзора, контроля, налоговый комитет) не смогло (а если правда- то НЕ ЗАХОТЕЛО) определить, что ЭСКМ- жулик в течение шести лет.
А покупатель жилья, не обладающий и 1/1000 доли возможностей ПМ и который видит только то — что ему- ЗАХОТЯТ показать — должен был все предвидеть и предугадать.

2. Дольщики Южного Тушина — это аферисты, которые сами во всем виноваты (см. п.1) требуют жилье в ПРЕСТИЖНОМ районе и не соглашаются на бескорыстный подарок- помощь Правительства Москвы, которое выделяет жилье там, где оно есть..
Поэтому и возникают в СМИ всякие фантастические адреса- скоро нам уже на Арбате будут строить дом…, а мы — все не соглашаемся. Только на территории Кремля хотим…
Т. о. скоро пользователям СМИ будет неприятно слышать упоминания о нас и СМИ не будут упоминать о нашей проблеме в положительном ключе.
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение Galina » 02 окт 2011, 08:27

Сначала выражаю огромную благодарность ребятам за их мужество. Благодаря им, нас услышали и хоть что-то сдвинулось с мертвой точки. Козлов в пятницу сказал, что Дамурчиеву влетело за голодовку. Будем ждать собрания в октябре. Может тогда что-то скажут конкретно и, главное, документально подтверждено. Хотя, в 2002 году лужсковское правительство издало постановление, которому мы поверили и на которое все купились. Верить ли новому правительству? Не они же заварили всю кашу, по идее зачем им ее расхлебывать. Выделят ЛПА, а там и забудут про нас...
Galina

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 08:57
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение Юрик » 03 окт 2011, 08:41

nnik писал(а):
777 писал(а):Конечно, очередное вранье, это же очевидно! Рассказать всей стране, какие они заботливые! Не смешно...


Нет
Это не так называется.
Это — массированное формирование общественного мнения

Ведется постоянно по двум направлениям
1. Дольщики- это полные лохи, которые польстились на дармовщинку — невероятно дешевое жилье, которое могло продаваться только жуликами
Власти Москвы с правоохранительными органами ну не могли вычислить и определить — в течение долгих лет — что эти организации с которыми они заключают инвестиционные контракты — жулики.

И НИКОМУ В ГОЛОВУ И НЕ ПРИХОДИТ (это — интересно) что ПМ- имеющее все мыслимые и немыслимые ресурсы и возможности (комитеты надзора, контроля, налоговый комитет) не смогло (а если правда- то НЕ ЗАХОТЕЛО) определить, что ЭСКМ- жулик в течение шести лет.
А покупатель жилья, не обладающий и 1/1000 доли возможностей ПМ и который видит только то — что ему- ЗАХОТЯТ показать — должен был все предвидеть и предугадать.

2. Дольщики Южного Тушина — это аферисты, которые сами во всем виноваты (см. п.1) требуют жилье в ПРЕСТИЖНОМ районе и не соглашаются на бескорыстный подарок- помощь Правительства Москвы, которое выделяет жилье там, где оно есть..
Поэтому и возникают в СМИ всякие фантастические адреса- скоро нам уже на Арбате будут строить дом…, а мы — все не соглашаемся. Только на территории Кремля хотим…
Т. о. скоро пользователям СМИ будет неприятно слышать упоминания о нас и СМИ не будут упоминать о нашей проблеме в положительном ключе.

Долевое строительство- это афёра на высшем уровне. Дольщиков выгодно выставлять лохами и идиотами. Что бы обычный россиянин думал, что лохи влипли, но я то не такой и потом наступал на те же "грабли". Просто на дольщиках деньги делают. Обычный грабёж. Пока дольщиков будут дураками выставлять, грабёж населения будет продолжаться.
Юрик

 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение Маркова Елена » 03 окт 2011, 10:28

прошу вас у кого есть дайте ссылку на сайт префектуры, тк списки на нашем сайте я смотрела, и нам не нашла себя, хотелось бы взглянуть на скиски на сайте префектуры, заранее спасибо
Маркова Елена

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 09:41
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение Ivan Dark » 03 окт 2011, 10:41

yandex.ru
забиваем: "Сайт префектуры СЗАО"
О, чудо! Первая же ссылка ведет на: http://www.szao.mos.ru/
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение valentina » 03 окт 2011, 12:25

По ссылке вышла на сайт, а дальше? Вижу список всех нуждающихся в жилье округа, но нас в нем нет. Где еще смотреть?
valentina

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение Ivan Dark » 03 окт 2011, 12:33

справа — колонка
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение Юрик » 03 окт 2011, 13:01

Юрик

 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron