Болтология

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Болтология

Сообщение VitaliY » 10 июл 2015, 15:41

совет дня Миронову :D найти адвоката и проконсультироваться о последствиях своих действий :D
думала, что у тебя чуйка то сработала :D :D :D
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Болтология

Сообщение Денис Миронов » 10 июл 2015, 15:47

VitaliY писал(а):совет дня Миронову :D найти адвоката и проконсультироваться о последствиях своих действий :D
думала, что у тебя чуйка то сработала :D :D :D

Дорогая, если Вы хочите меня напугать, то лучше выложите ещё одну свою фотографию. :lol: :lol:
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Болтология

Сообщение VitaliY » 10 июл 2015, 15:48

обязательно :D
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: МОИ ДОКИ УШЛИ В ДГИ

Сообщение Тринити » 10 июл 2015, 15:49

Денис Миронов писал(а): Чёито? Я стараюсь общаться на равных. Либо собеседник следит за своими словами и придерживаетесь корректного тона общения, либо пусть будет готов к тому, что с ним будут обращаться также, как и он с вами.

Ваше право давать оценку происходящему.
С методами не согласна, — они не симметричны и не равны по силе воздействия оказанного на вас. Эффект не будет достигнут. 8-)

Мерси за фото, костюмчики миленькие. :D
Аватара пользователя
Тринити

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 19:44
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: МОИ ДОКИ УШЛИ В ДГИ

Сообщение Денис Миронов » 10 июл 2015, 16:07

Тринити писал(а): С методами не согласна, — они не симметричны и не равны по силе воздействия оказанного на вас.

Тогда фиксируем разногласия, я считаю, что вполне симметричны предложенному тону общения.
А на счёт воздействия, откуда Вы знаете? Можыд я микроинфаркт перенёс. :lol: :lol:
Тринити писал(а):Мерси за фото, костюмчики миленькие. :D

Обращайтесь. 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Болтология

Сообщение Денис Миронов » 10 июл 2015, 19:01

Итак, обещанные пикантные фото. Расстегните верхнюю пуговицу, будет жарко. :lol: :lol:
Я надеюсь никто не останется разочарованным. 8-)
Новая папка (2).rar
(400.26 Кб) Скачиваний: 580
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Болтология

Сообщение Тринити » 10 июл 2015, 21:34

Браво! Не разочаровал. Зачетно :D
Аватара пользователя
Тринити

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 19:44
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Болтология

Сообщение YUAYU » 12 июл 2015, 15:27

Почему не открывается?!!!
YUAYU

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:37
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Болтология

Сообщение Admin » 28 июл 2015, 05:19

Почитал также подборку и здесь.

VitaliY писал(а):Ржунемагу, Миронов мне вход на последнее сообщение этой ветки заблокировал.
Ничего подобного сделать в принципе невозможно, причина на стороне пользователя, жмущего на кнопки.

Хотя однажды подобное я уже слышал в свой адрес, от главы "некоммерческого" партнёрства Макарова, который тоже был "прав только он" и конечно же, несправедливо угнетаем.


VitaliY писал(а):Дебил, картинку убери или дрочить не на кого?
Мда. И это юрист, который "представляет интересы дольщиков"?

С самого начала, ещё при создании форума я добавил статус "дольщик другого объекта", чтобы желающие могли присоединяться к общению.
Однако к срачам, которые приносят с других объектов, моё отношение всегда было однозначным: хотите лаяться — идёте на любой другой форум и продолжаете там. Здесь ничего подобного не будет.


Если вы решили "поднабрать себе очков" путём зацикленного повторения очевидных вещей в уши уставших и отчаявшихся людей, то это не ново.
Добавление к этому бесполезных действий, имитирующих бурную, полезную активность, тоже устарело.
Гибрид Жириновского и Милонова может существовать как резиновый политик из программы "Куклы", но пользы от него не будет, только шум и занятое место.

Вы тут что-то писали про порядок на форуме и отпуска?
Для начала вам отпуск в две недели, чтобы отдохнуть от форума и дать форуму отдохнуть от вас.

P.S.
И разумеется, я действую в интересах Госдепа и рептилоидов, вас банят из-за того, что вы правы, как никто, и теперь бегать и кричать надо ещё быстрее.
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: СМИ и пресса о проблеме обманутых дольщиков в целом (НЕ

Сообщение волк » 18 авг 2015, 08:00

А господин Песков на яхте "Малтин Фалкон" сейчас рассекает (385 тыс. долларов аренда в неделю)

Господь Бог, неужели ты не видишь, как мы мучаемся в борьбе за наши квартиры? Почему нам-пострадавшим от действий недобросовестного застройщика — до сих пор не отдают наше жилье?

И ДГИ, а ранее ДЖП и ЖФ г. Москвы придумывают для нас всё новые и новые перепроверки. Каждый из нас по 100 раз уже проверен, перепроверен. Наши квартиры отдали мошенникам, а нам сказали, что нас НЕТ.
Когда же наконец то в этой стране восторжествует справедливость???


Re: СМИ и пресса о проблеме обманутых дольщиков в целом (НЕ ЮТу)
Или надо умереть, чтобы нас услышали :?:
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: СМИ и пресса о проблеме обманутых дольщиков в целом (НЕ

Сообщение волк » 18 авг 2015, 09:19

VitaliY писал(а):"Высокопоставленный чиновник столичной мэрии Константин Тимофеев пытался снизить заявленный ущерб от кражи его коллекции элитных часов почти в 10 раз: с шести миллионов до 524 тысяч рублей."


а по какой причине изменил показания?
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: СМИ и пресса о проблеме обманутых дольщиков в целом (НЕ

Сообщение VitaliY » 18 авг 2015, 09:25

волк писал(а):а по какой причине изменил показания?

растерялся человек, сразу не сообразил, что надо говорить. Забыл, что он чиновник ПМ (слуга народа), а не коммерсант. У них это часто бывает — забывают. Надо было сразу сказать, что на рынке купил по 1000 рублей за штуку или, что жена подарила.
Последний раз редактировалось VitaliY 18 авг 2015, 09:28, всего редактировалось 1 раз.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: СМИ и пресса о проблеме обманутых дольщиков в целом (НЕ

Сообщение волк » 18 авг 2015, 09:27

Навка подарила?

Песков не растерялся)
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: СМИ и пресса о проблеме обманутых дольщиков в целом (НЕ

Сообщение волк » 18 авг 2015, 10:31

специалисты, осмотрев место происшествия, пришли к выводу, что к краже причастен вор-профессионал, который смог вскрыть входную дверь отмычками
злоумышленник появился и ушёл абсолютно незамеченным для охраны ЖК

Добавлено через 8 минут 39 секунд:
Re: СМИ и пресса о проблеме обманутых дольщиков в целом (НЕ ЮТу)
VitaliY писал(а):при чем тут Навка

тоже с часами связано-болезнь? или инвестиции?
ранее Навка подарила Пескову часы за 37 млн рублей фирмы Richard Mille
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: СМИ и пресса о проблеме обманутых дольщиков в целом (НЕ

Сообщение alexandra » 19 авг 2015, 20:08

Нет. Ну есть же Бог на свете. :D Не могу скрыть своей радости. И надеюсь, что этим случаем заинтересуются соответствующие органы. А то странно получается. Квартир у людей нет, зато у председателя комитета, который контролирует процесс обеспечения этими самыми квартирами, есть коллекция часов за 6 миллионов. Вы понимаете? ЧАСОВ!!! за 6 МИЛЛИОНОВ. Нет, ну совсем деньги девать некуда.
alexandra

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron