Акция у мэрии 13.10.2015

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Акция у мэрии 13.10.2015

Сообщение irina45 » 07 янв 2016, 14:48

Taty писал(а):
irina45 писал(а):https://tvrain.ru/news/prizvali-400104/
Ну, это уже в никакие ворота не лезет, штрафовать людей за то, что они отстаивают свои права! И мы еще называемся демократичной страной? Я думаю это делают специально для того чтобы народ боялся высовываться и высказывать свое мнение! Им лишь бы наши квартиры не отдавать и делать вид, что мы сами в этом виноваты: как сказал тогда Собянин «Нужно было построенные квартиры покупать»! А для того чтобы построенные квартиры можно было купить, дайте нам возможность зарабатывать нормальные деньги. А так получается, выкручивайтесь сами как хотите.


Я покупала как раз в построенном 3 корпусе, но и это меня не спасло.
irina45

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:14
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Акция у мэрии 13.10.2015

Сообщение VitaliY » 08 янв 2016, 19:54

Taty писал(а):Ну, это уже в никакие ворота не лезет, штрафовать людей за то, что они отстаивают свои права! И мы еще называемся демократичной страной? Я думаю это делают специально для того чтобы народ боялся высовываться и высказывать свое мнение! Им лишь бы наши квартиры не отдавать и делать вид, что мы сами в этом виноваты: как сказал тогда Собянин «Нужно было построенные квартиры покупать»! А для того чтобы построенные квартиры можно было купить, дайте нам возможность зарабатывать нормальные деньги. А так получается, выкручивайтесь сами как хотите.


Танечка, чиновники теперь называются "Эффективными менеджерами", а мы все думаем, что они слуги народа. Насколько они эффективны, и для кого — всем нам уже давно понятно. Но, думаю, все у нас будет хорошо. Пока отсутствую на Родине эффективных менеджеров (что очень не в тренде сегодня ). По возвращению обещаю следующую жалобу)
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Пред.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron