Акция у мэрии 13.10.2015

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Денис Миронов | 30 ноя 2015, 11:10.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Денис Миронов | 30 ноя 2015, 11:11.

Re: Акция у мэрии 13.10.2015

Сообщение Денис Миронов » 02 дек 2015, 22:34

Российская Фемида, выслушав со скорбным лицом наши с Людмилой доводы, постановила изъять в доход государства по 10 тыр с каждого.
Ей богу, за такие деньги, лучше бы я с с парашютом два раза прыгнул. :lol: :lol:
Спасибо тем, кто пришёл нас поддержать. Суд у Алексея Руднева завтра в 10-00.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Акция у мэрии 13.10.2015

Сообщение волк » 03 дек 2015, 10:31

Всем привет!
Пишу с места событий-из Тверского районного суда :lol:
Меня не хотят судить-судья отбыла в Моргорсуд, а я настаиваю :D

дело в том, что из Троицка приезжать в СУД каждый день я не могу, т. к. ребенка в школу кроме меня некому отвезти и забрать, поэтому ребенок в эти дни пропускает школьные занятия

кто что может посоветовать, как мне быть в этом случае?
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Акция у мэрии 13.10.2015

Сообщение VitaliY » 03 дек 2015, 10:40

http://invest.mos.ru/programs/schedule-of-population/
можно будет воспользоваться, если до 14 декабря не поступит никаких новостей

14 декабря 2015 года

Общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее — приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее — государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Информация об адресах проведения 14 декабря 2015 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

В пределах компетенции в общероссийский день приема граждан в Комитете города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства в общероссийский день приема граждан будет проведен личный прием граждан уполномоченными должностными лицами по адресу: ул. Воздвиженка, 8/1, стр. 1.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Акция у мэрии 13.10.2015

Сообщение REST » 03 дек 2015, 11:54

9 декабря 2015 года можно пообщаться с Хуснуллиным М. и Тимофеевым К.
http://www.dialogmoscow.ru/
Вложения
диалог с дольщиками.jpg
REST

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Акция у мэрии 13.10.2015

Сообщение VitaliY » 03 дек 2015, 12:05

ой) какие улыбчивые люди. Вот бы они нам так улыбались, а то смотрит КПТ на приеме так, как будто мы у него личное имущество отнять хотим.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Акция у мэрии 13.10.2015

Сообщение волк » 03 дек 2015, 18:07

Спасибо всем, кто пришел меня сегодня поддержать в суд.
Завтра обещали в 12.00. меня рассмотреть :D
а вдруг опять не захотят, так что заранее предупреждаю, что я не виноват :?
спасибо еще раз всем за поддержку
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Акция у мэрии 13.10.2015

Сообщение волк » 04 дек 2015, 15:54

Всем привет!

Наконец то сегодня наш гуманный суд назначил изъять у меня 10 т. р. за административное нарушение :lol: в пользу "бедных" :lol:

это ж надо было ездить к ним три дня подряд и упрашивать, чтобы они назначили мне слушание по делу
караул, куда мы катимся, товарищи?
Надо бы нам уже начинать готовить новые акции протеста-перед Новым Годом как раз самое ТО :mrgreen:
:evil: :twisted: :evil:

2 ведомства — 2 департамента никак не могут договориться между собой
МКСИ И ДГИ бьются насмерть ЧУР НЕ Я
Дьявольщина какая — то 8-)
Народ канешна еще больще озлобится от этого.
КАТАСТРОФА :!:
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Акция у мэрии 13.10.2015

Сообщение волк » 04 дек 2015, 18:03

Пока из ДГИ не будут переправлены в МКСИ все комплекты доков дольщиков, прошедших Жилищную Комиссию, следующая партия комплектов документов не будет направлена в ДГИ для предоставления на ЖК. 8-)

наши доки, которые рассмотрели 14.10.2015. пока еще в ДГИ :)
может к весне что-то и узнаем по результатам :lol:
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Акция у мэрии 13.10.2015

Сообщение VitaliY » 05 дек 2015, 16:26

Вот такие новости с сайта соседей НО33
Re: Курилка

Сообщение Александр Семин » Вчера, 17:37

Добрый день. Вчера был на приеме у Гончарова, к сожалению ничего особенно нового не услышал, но тем не менее отчитываюсь:
1. 106 комплектов, побывших на ЖК, переданы в ДГИ для присвоения номеров квартир. Процесс, по словам Гончарова, займет еще 2 недели.
2. Пока из ГСУ не вернуться все оставшиеся комплекты, ЖК проводиться не будет. ГСУ обещает завершить все проверки до конца февраля 2016. Но, как отметил Гончаров, сроки переносятся уже пятый раз, так что февраль- это в оптимизме.
3. Очередность передачи документов на ЖК без изменений — 4 корпус, перешедшие в 4, 3 и все остальные. Некоторые документы из 4 корпуса еще в ГСУ, именно поэтому, как сказал Гончаров, и приостановлена передача документов на ЖК.
4. По словам Гончарова квартиры получат все кто признан потерпевшим. Альтернативные площадки 1-й Тушинский и Солнцево.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Акция у мэрии 13.10.2015

Сообщение EddyMo » 08 дек 2015, 18:25

Всё ярче и ярче прорисовывается тема и складывется пазл про соцнайм ...
EddyMo

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 17:59
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Акция у мэрии 13.10.2015

Сообщение волк » 09 дек 2015, 12:49

EddyMo писал(а):Всё ярче и ярче прорисовывается тема и складывется пазл про соцнайм ...

или 29
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Акция у мэрии 13.10.2015

Сообщение irina45 » 14 дек 2015, 21:03

https://tvrain.ru/news/prizvali-400104/
Я — за! Но хочу добавить, что несколько дней назад суд оштрафовал на 10000 рублей каждого из пятерых моих товарищей по несчастью — обманутых дольщиков ЮТ-11, которые по вине правительства Москвы уже больше 10 лет ждут своих квартир и давно обещанной помощи от правительства Москвы. Эти 5 человек приковали себя к воротам мэрии для того, чтобы привлечь внимание Собянина к тому, что нас год за годом обманывают и обкрадывают снова и снова. Многочисленные митинги, голодовки, письма протеста только на несколько дней привлекают внимание властей и прессы к нашим проблемам, и снова стоячее болото равнодушия властей. Включите и таких, как мы, в число тех, кто нуждается в помощи.
irina45

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:14
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Акция у мэрии 13.10.2015

Сообщение Taty » 07 янв 2016, 10:08

irina45 писал(а):https://tvrain.ru/news/prizvali-400104/
Я — за! Но хочу добавить, что несколько дней назад суд оштрафовал на 10000 рублей каждого из пятерых моих товарищей по несчастью — обманутых дольщиков ЮТ-11, которые по вине правительства Москвы уже больше 10 лет ждут своих квартир и давно обещанной помощи от правительства Москвы. Эти 5 человек приковали себя к воротам мэрии для того, чтобы привлечь внимание Собянина к тому, что нас год за годом обманывают и обкрадывают снова и снова. Многочисленные митинги, голодовки, письма протеста только на несколько дней привлекают внимание властей и прессы к нашим проблемам, и снова стоячее болото равнодушия властей. Включите и таких, как мы, в число тех, кто нуждается в помощи.


Ну, это уже в никакие ворота не лезет, штрафовать людей за то, что они отстаивают свои права! И мы еще называемся демократичной страной? Я думаю это делают специально для того чтобы народ боялся высовываться и высказывать свое мнение! Им лишь бы наши квартиры не отдавать и делать вид, что мы сами в этом виноваты: как сказал тогда Собянин «Нужно было построенные квартиры покупать»! А для того чтобы построенные квартиры можно было купить, дайте нам возможность зарабатывать нормальные деньги. А так получается, выкручивайтесь сами как хотите.
Taty

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:54
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron