"Доска Объявлений"

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Альтернативные площадки.

Сообщение Вадим » 05 сен 2016, 09:35

Звонили из МКСИ по поводу Хлобыстова, предлагали срочно подвезти им оригиналы документов, а они до последнего момента были в ГСУ. Экспертизу прошли, с результатами ознакомился. Подскажите, пожалуйста, как их (документы) забрать? Пытался дозвониться до следователя — тишина!
Вадим

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 08:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вопросы к ИГ.

Сообщение Galeev » 05 сен 2016, 11:45

Следователь Бондаронок Игорь больше в ГСУ не работает. Звонить надо непосредственно Яркаеву Э. Ф., причем лучше звонить с проходной по внутреннему телефону.
Galeev

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 09:34
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Доска Объявлений"

Сообщение OlegS » 06 сен 2016, 13:57

Вадим писал(а):Звонили из МКСИ по поводу Хлобыстова, предлагали срочно подвезти им оригиналы документов, а они до последнего момента были в ГСУ. Экспертизу прошли, с результатами ознакомился. Подскажите, пожалуйста, как их (документы) забрать? Пытался дозвониться до следователя — тишина!


Рекомендую письменно обращаться. Следователи мне рассказывали про то, что мои документы ушли в ДРБ с февраля этого года, а фактически передали их только в июле. Выяснилось это только после моего ПИСЬМЕННОГО обращения.
Аватара пользователя
OlegS

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:59
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Доска Объявлений"

Сообщение sofrino » 06 сен 2016, 14:07

OlegS писал(а):
Вадим писал(а):Звонили из МКСИ по поводу Хлобыстова, предлагали срочно подвезти им оригиналы документов, а они до последнего момента были в ГСУ. Экспертизу прошли, с результатами ознакомился. Подскажите, пожалуйста, как их (документы) забрать? Пытался дозвониться до следователя — тишина!


Рекомендую письменно обращаться. Следователи мне рассказывали про то, что мои документы ушли в ДРБ с февраля этого года, а фактически передали их только в июле. Выяснилось это только после моего ПИСЬМЕННОГО обращения.



Добрый день!

А что и как Вы им написали? И куда бросили?
sofrino

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 10:10
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Доска Объявлений"

Сообщение OlegS » 07 сен 2016, 09:53

sofrino писал(а):OlegS писал (а):
Пытался дозвониться до следователя — тишина!


Рекомендую письменно обращаться. Следователи мне рассказывали про то, что мои документы ушли в ДРБ с февраля этого года, а фактически передали их только в июле. Выяснилось это только после моего ПИСЬМЕННОГО обращения.

Добрый день!
А что и как Вы им написали? И куда бросили?


Доброе утро!
Внизу в ГСУ есть ящик для обращений. Письмо от руки, непосредственно на имя начальника ГСУ. Ответ пришел через 1,5 месяца за подписью Яркаева.
Аватара пользователя
OlegS

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:59
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Доска Объявлений"

Сообщение SVETOCHKA » 07 сен 2016, 13:34

Вадим писал(а):Экспертизу прошли, с результатами ознакомился. Подскажите, пожалуйста, как их (документы) забрать? Пытался дозвониться до следователя — тишина!

Когда вы знакомились с результатами экспертизы, вам должны были вернуть оригиналы документов. Было так у меня и у многих наших дольщиков.
SVETOCHKA

 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:42
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Доска Объявлений"

Сообщение EIena » 08 сен 2016, 14:00

Уважаемые Дольщики Южного Тушино, Прошу откликнуться тем, кто заключал договор с КЕМИ ФИНАНС в лице Чернышева О. Л. Очень нужен его телефон или другие контакты. Заранее благодарна!
EIena

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 12:10
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Доска Объявлений"

Сообщение larisabel-088@mail.ru » 23 сен 2016, 00:26

Добрый вечер! На днях были у Сигорского, забирали готовые документы на Некрасовку. Он очень обеспокоен, почему мало дольщиков Обращаются по электронной почте для получения документов. Надо писать ему На электронную почту Сигорского!!! кто подписывал договора на Некрасовку, они все зарегистрированы и находятся у него. Вот его телефон :8 495 6918011, но просил, чтобы писали на электронную почту. Адрес: Петровка 26, корп.3. Вход по пропускам, заказывает Сигорский
larisabel-088@mail.ru

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 22:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Доска Объявлений"

Сообщение REST » 23 сен 2016, 09:10

Огласите пожалуйста электронную почту Сигорского.
REST

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Доска Объявлений"

Сообщение волк » 23 сен 2016, 09:35

REST писал(а):Огласите пожалуйста электронную почту Сигорского.


Гений! Лови.
sigorskyes@mos.ru
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Доска Объявлений"

Сообщение REST » 23 сен 2016, 10:39

Спасибо.
REST

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Доска Объявлений"

Сообщение YUAYU » 23 сен 2016, 23:05

otlichno
YUAYU

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:37
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вопросы к ИГ.

Сообщение Александр Л » 10 ноя 2016, 16:28

константин007 писал(а):Скажите, пожалуйста, какой телефон в ГСУ и кто там принимает. Были 18.01.16 на допросе, документы проверку прошли, но в ДРБ до сих пор не передали. До ГСУ ТРИ МЕСЯЦА!!!! дозвониться не могу. Звоню каждый день(кроме выходных). Может у них есть электронная приемная????

Та же ситуация.
Весной следователь Бондаронок утверждал, что еще в январе передал мои документы в ДРБ. Однако ДРБ и МКСИ это отрицают.
А теперь до ГСУ и не дозвониться. И Бондаронок там, говорят, уже не работает.
На письменные запросы ответа из ГСУ не получено.
Александр Л

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вопросы к ИГ.

Сообщение EddyMo » 10 ноя 2016, 17:53

Добрый день. По поводу электронной приёмной ГСУ: она есть и функционировала. Сам лично два раза обращался и получал ответы по почте. Но она немного скрыта от публичных глаз ;) . Вот верная ссылка на карту сайта ГСУ http://гсу. мск. мвд. рф/sitemap внизу страницы есть ссылка Онлайн-приёмная Жмать туда, только в данный момент по данной ссылке проводятся технические работы. Надеюсь это временно и она снова оживёт. Удачи!

Добавлено через 13 минут 6 секунд:
Поковырялся чуть и вот удалось обойти тупиковый коридор "технические работы" ;) ... Заходим с пожарного хода вот сюда https://77.мвд.рф/request_main
Там заполняем так:
подразделение (выбираем в откидушке): ГСУ ГУМВД России по г. Москве приём обращений
должность: следователь
ФИО: Яркаев Эдуард Фердинандович

...

Адрес для ответа: выбираем Почтовый адрес.
Ну как-то так :geek:
EddyMo

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 17:59
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вопросы к ИГ.

Сообщение koroleva » 12 ноя 2016, 15:39

Здравствуйте, мои документы тоже зависли в ГСУ. На днях позвонили из МКСИ и подсказали, как их добыть. Надо подъехать в ГСу , там внизу есть образец жалобы на имя начальника, надо написать с указанием всех своих координат и кинуть в ящик для обращений граждан, якобы в течении недели доки будут возвращены. Сама собираюсь туда в понедельник, раньше не получилось))
koroleva

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11