Совещание в МКСИ 05.08.2025

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Совещание в МКСИ 05.08.2025

Сообщение dm2602 » 06 авг 2015, 16:52

05.08.2015 в МКСИ состоялась рабочая встреча с Безусом О. Ю., на которой присутствовали:
Патина Г., Редьков Д.
В ходе встречи была получена следующая информация:
1. На следующей неделе, предположительно в среду, должен состоятся штаб, на котором будет обсуждаться вопрос о дальнейшем механизме передачи документов дольщиков на жил. комиссию. А также о критериях, по которым эти документы будут отбираться.
2. Документы дольщиков НО, которые были переданы в ДГИ, были возвращены обратно в МКСИ.
dm2602

 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:36
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание в МКСИ 05.08.2025

Сообщение alex1332 » 06 авг 2015, 17:08

Больше штабов, маленьких и разных. Комитет по согласованию согласований, штаб по развитию штабов по комитетам по согласованию.

И да, грамотно составленный график отпусков: чтобы начальник комитета по согласованию ушел после начальника штаба по развитию штабов, между ними — исполнители и прочие ответственные решатели.

Так мы ускорим процесс решения подготовки решений о решении проблем обманутых дольщиков!
alex1332

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание в МКСИ 05.08.2025

Сообщение Люся » 06 авг 2015, 18:15

Да, процесс, застопорившийся почти два года назад, никак не запускается. Ни простаивающие квартиры и дома, ни проверенные многократно дольщики, сдавшие уже все необходимые анализы, ни формирование новой жилкомиссии, ни,, горячее ,, желание самих чиновников наделить нас квартирами, — ничто не в силах перебороть полный стопор в реальной выдаче ютушинцам квартир. Преодолено, выполнено, проверено, казалось, невыполнимое и нереальное. Особенно нереальны сроки ожидания, по большей части, пустого и бессмысленного. Ан нет, оказывается, ещё не все. Опять не все... Теперь вот ждём решения штаба (хоть межпланетным симпозиумом пусть назовут, лишь бы прекратили на нем затянувшееся издевательство над дольщиками). И по итогам штаба будем думать над дальнейшими действиями.
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание в МКСИ 05.08.2025

Сообщение alex1332 » 06 авг 2015, 18:48

Ну собственно в соседней теме обсуждают пусть и грустный, но так желаемый чиновниками результат решения нашей проблемы...
А в другой теме выложили ссылку на то, ради чего все эти комиссии, анализы, и прочие опросы/заявления/списки/расписки были реально необходимы.

"Или ишак сдохнет, или эмир помрет" — написано было в прошлом веке, а актуально как никогда.

Грустно.
alex1332

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:16
Я: Дольщик ЮТ-11


Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron