3-й корпус. Чего можно ждать

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: 3-й корпус. Чего можно ждать

Сообщение чиновник_214 » 02 ноя 2011, 14:51

По последней информации на 3к открыта регистрация. Единственная проблема, которая может возникнуть при оформлении права собственности: аресты, наложенные гражданами на свои собственные квартиры. Но, как пояснили представители ФРС, это не большая проблема. На Зелёном Проспекте по этому вопросу гражданам будет дана соотв. консультация.

Так что всем вперёд на регистрацию!
чиновник_214

 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:26
Я: Представитель власти/гос. органов

Re: 3-й корпус. Чего можно ждать

Сообщение Пользователь » 02 ноя 2011, 15:04

чиновник_214 писал(а):По последней информации на 3к открыта регистрация...... Так что всем вперёд на регистрацию!

Да, точно. Вчера еще некоторые получали.
Пользователь

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 11:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: 3-й корпус. Чего можно ждать

Сообщение Tory88 » 02 ноя 2011, 15:21

чиновник_214 писал(а):По последней информации на 3к открыта регистрация.


Спасибо за информацию.

Пользователь писал(а):Да, точно. Вчера еще некоторые получали.


Простите... что получали?
Tory88

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 14:28
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: 3-й корпус. Чего можно ждать

Сообщение Пользователь » 02 ноя 2011, 15:25

Tory88 писал(а):... Простите... что получали?

Свидетельство о государственной регистрации права
Пользователь

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 11:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: 3-й корпус. Чего можно ждать

Сообщение fazer » 02 ноя 2011, 18:45

везёт вам, по 3 корпусу
поздравляю!
fazer

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:22
Я: Дольщик другой компании

Re: 3-й корпус. Чего можно ждать

Сообщение Пользователь » 02 ноя 2011, 20:02

fazer писал(а):везёт вам, по 3 корпусу
поздравляю!

Спасибо! Все понимаем, сказать тут нечего. Слава Создателю, что бы все оказались в лодках, пусть в разных, а не за бортом в ледяной воде, как многие пассажиры Титаника.
Пользователь

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 11:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: 3-й корпус. Чего можно ждать

Сообщение stroiservis » 17 ноя 2011, 15:13

stroiservis

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 13:03
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: 3-й корпус. Чего можно ждать

Сообщение Денис Миронов » 05 дек 2012, 23:07

vadim244 писал(а):Да попали. Покупали квартиру в строющимся 3 корпусе, а теперь нигде. Может его достроят?

Можыд и достроят. Году так в 2020.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: 3-й корпус. Чего можно ждать

Сообщение ANPavluk » 06 дек 2012, 08:41

Денис Миронов писал(а):
vadim244 писал(а):Да попали. Покупали квартиру в строющимся 3 корпусе, а теперь нигде. Может его достроят?

Можыд и достроят. Году так в 2020.


Модыж можыд, да только не для нас!
Мы к тому времени в лучшем случае будем проявлять гражданскую позицию на дальних рубежах Столицы (сиречь в Некрасовке, она же ЛПА, она же Монблановка и т. д.)
ANPavluk

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: 3-й корпус. Чего можно ждать

Сообщение Александр С » 28 дек 2012, 16:25

Люди АУ кто знает где получать ключи от квартир?
Александр С

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:26
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: 3-й корпус. Чего можно ждать

Сообщение Александр С » 28 дек 2012, 21:17

Сегодня поехал посмотреть дом узнать где дают ключи, где дают ключи не узнал но обнаружил вот что, залез в свой почтовый ящик и меня охватил шок, пришли платежки на общую сумму 35 т. р., ладно бы только за отопление это пол беды, там в строках вывоз крупно габаритного мусора, и с услуги консьержа, простите мусор мы не вывозим т. к. там не живем а где консьерж для меня осталось загадкой, ах да еще платеж за свет аж 11,47 руб.
Александр С

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:26
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: 3-й корпус. Чего можно ждать

Сообщение irina45 » 29 дек 2012, 00:10

Александр С писал(а):Сегодня поехал посмотреть дом узнать где дают ключи, где дают ключи не узнал но обнаружил вот что, залез в свой почтовый ящик и меня охватил шок, пришли платежки на общую сумму 35 т. р., ладно бы только за отопление это пол беды, там в строках вывоз крупно габаритного мусора, и с услуги консьержа, простите мусор мы не вывозим т. к. там не живем а где консьерж для меня осталось загадкой, ах да еще платеж за свет аж 11,47 руб.

Александр! К сожалению, это общая история, я с таким тоже сталкивалась. И если Вы закончите ремонт, а мусор будут вывозить другие, Вы тоже будете платить за это. Нельзя учесть кто, когда и сколько вывез мусора. Вот и распределяют расходы на всех. Все делают ремонт, все вывозят мусор и все платят за это. За весь период, пока будут стоять мусорные контейнеры для крупного мусора. А вот если консьержа нет в действительности, то это уже незаконно. А плату за свет тоже начисляют за места общего пользования на всех жильцов.
irina45

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:14
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: 3-й корпус. Чего можно ждать

Сообщение sterch » 03 янв 2013, 18:08

Александр С писал(а):Сегодня поехал посмотреть дом узнать где дают ключи, где дают ключи не узнал но обнаружил вот что, залез в свой почтовый ящик и меня охватил шок, пришли платежки на общую сумму 35 т. р., ладно бы только за отопление это пол беды, там в строках вывоз крупно габаритного мусора, и с услуги консьержа, простите мусор мы не вывозим т. к. там не живем а где консьерж для меня осталось загадкой, ах да еще платеж за свет аж 11,47 руб.



консьерж только в первом подъезде сидел. Домсервиса больше нет-и консьержа соответственно нет. мы теперь относимся к ДЭЗУ "ЮТ". телефоны приклеены на скотч СНАРУЖИ подъездов. на четвертом уже сорвали. крупногабаритный мусор уже не вывозят, было объявление. но тем не менее место, где должны стоять контейнеры, закрыто, и снова стоит огромный кузов.

Добавлено через 47 секунд:
судя по сумме у вас не было оплаты за несколько месяцев.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды:
Кстати сегодня от сантехника узнала, что оказывается наш дом давно должны были отключить он воды и тепла. Домсервис не платил ничего.
sterch

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 20:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron