Мои документы отправлены в ДГИ

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: МОИ ДОКИ УШЛИ В ДГИ

Сообщение VitaliY » 23 июл 2015, 21:35

Тринити писал(а):Нас роднит Энергостройкомплект-М :D :D

Точно, а еще нас роднит МКСИ. :D :D :D
И вообще, я поняла, что МКСИ стал для меня Музой, которая постоянно вдохновляет к творчеству :D
dimonius1412 писал(а):Смотрю вам смешно... Наверно все в жизни хорошо???

Просто стараемся поддерживать в себе бодрость духа.
Если серьезно, то прочитав еще раз текст, Вы поймете, что дольщики НО находятся в точно такой же ситуации, их так же не информируют. И что плохого в том, что люди объединяются? На мой взгляд, это только на пользу всем нам. Если у Вас есть аргументы против, то давайте их обсудим.
VitaliY

Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Сообщение VitaliY » 24 июл 2015, 08:33

dimonius1412 писал(а):А люди из ЮТ еще остались???

Так повелось, что в основном люди пишут в личку свои данные. А на форуме предпочитают не высказываться. Это их право.
VitaliY

Сообщение VitaliY » 26 июл 2015, 16:14

Ну вот, чиновники МКСИ стали увольняться, а следователи раскаиваться ;) Началось. Низкий поклон неравнодушным дольщикам ЮТ, Хинштейну, Следственному Комитету РФ и еще одному ведомству. Спасибо, товарищи :!:
Onso любезно согласилась собирать подписи и дооформить наше обращение. У компьютера она сможет быть только в понедельник.
VitaliY

Сообщение onso » 27 июл 2015, 14:53

На месте, пишите.
onso

Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Мои документы отправлены в ДГИ

Сообщение Admin » 28 июл 2015, 04:47

Потратил больше полутора часов на то, чтобы хоть как-то просмотреть весь тот ад, в который превратили форум.

Тут возникают сожаления, что на форуме никто не пишет. Не задумывались почему это происходит?

При взгляде со стороны, форум превратился в место, где три человека с кучей заглавных букв и горой смайлов кричат очевидные вещи и бегают по кругу.
Вполне разумно, что далеко не все желают присоединяться.
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin

Сообщение dimonius1412 » 28 июл 2015, 21:53

А где все?
dimonius1412

Сообщение dolshik_K5 » 29 июл 2015, 12:51

dolshik_K5

Сообщение onso » 29 июл 2015, 13:30

спасибо за информацию!
onso

Сообщение Денис Миронов » 29 июл 2015, 13:39

"В ходе совещания представитель следственной группы рекомендовал не отправлять на Комиссию документы граждан, у которых была оплата наличными платежами, до подтверждения фактов оплаты Следственным комитетом России (СКР)."
Вот не понятно: вообще отменят передачу документов на рассмотрение жилкомиссии или будут передавать только тех, кто платил по безналу. Первое позволит тянуть срок хоть до ослиной пасхи, второе-поломает очерёдность.
Денис Миронов

Сообщение vlv » 29 июл 2015, 14:03

Не смешно! Как будто эта пресловутая очередность когда-то вообще соблюдалась! Сначала десятый год-потом пятый-отличная очередь! Как же ее ломать можно!
vlv

Сообщение onso » 29 июл 2015, 14:08

"Как стало известно, в первоочередном порядке на Комиссию будут направляться документы тех граждан с подтвержденным статусом потерпевших, у которых была безналичная оплата квартир. Эти документы вызывают меньше всего вопросов у следователей, потому что такие платежи подтверждены банками." про то, что вообще не будут передавать документы на жк, информации не было. исходя из сообщения, передавать будут те доки, кот были оплачены по безналу.
onso

Сообщение Денис Миронов » 29 июл 2015, 14:35

vlv писал(а):Не смешно! Как будто эта пресловутая очередность когда-то вообще соблюдалась! Сначала десятый год-потом пятый-отличная очередь! Как же ее ломать можно!

Соблюдалась.topic644.html
Другой вопрос, что некоторые, кто по очерёдности должен был попасть на Вяземскую, на неё так и не попали. Ну и с теми, кто сдал документы после закрытия реестра-тоже большая неясность: должны были после всех, получили первее.
onso писал(а):"Как стало известно, в первоочередном порядке на Комиссию будут направляться документы тех граждан с подтвержденным статусом потерпевших, у которых была безналичная оплата квартир. Эти документы вызывают меньше всего вопросов у следователей, потому что такие платежи подтверждены банками." про то, что вообще не будут передавать документы на жк, информации не было. исходя из сообщения, передавать будут те доки, кот были оплачены по безналу.

Надеюсь. Положа руку на рёбра, не удивлюсь если этот заход станет очередным предлогом для отказа в предоставлении квартир.
Денис Миронов

Сообщение dimonius1412 » 29 июл 2015, 14:56

Ну и с теми, кто сдал документы после закрытия реестра-тоже большая неясность: должны были после всех, получили первее. и такие есть :o ???
dimonius1412

Сообщение Денис Миронов » 29 июл 2015, 14:59

dimonius1412 писал(а):Ну и с теми, кто сдал документы после закрытия реестра-тоже большая неясность: должны были после всех, получили первее. и такие есть :o ???

Много.
topic704-75.html#p30225
Денис Миронов

Сообщение dimonius1412 » 29 июл 2015, 15:10

А вот эти 4 человека:
Нечаева О. Н.
Пешков Д. В.
Солонарь С. К.
Солопова М. В.
ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОЛЬЩИКИ ЭСКМ. Но, они опоздали с подачей заявления и им НЕ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ КВАРТИРЫ.
ОБЕЩАНИЕ ВЫПОЛНЕНО
Есть еще, но пока они не подали иск в суд. здесь и моя фамилия
dimonius1412

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков