смена управляющей компании

Раздел для тех, кто получил или получает квартиру в ЖК «Вяземский», (ЗАО, район Можайского шоссе).
Внимание!
Данный раздел форума также доступен по коротким адресам www.vyazemskaya.ru
и
вяземская.рф (либо www.вяземская.рф)

Re: смена управляющей компании

Сообщение marina Sapunova » 09 май 2016, 21:43

Не важно кто когда зарегистрировался на форуме, важно что Вы сделали для нашего двора. Вы каs44 например провоцировали мужчин, а сейчас пытаетесь провоцировать женщину. Не вижу никакой пользы от Вашей болтовни. С праздником Вас.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд:
Посмотрите лучше салют. Вам станет лучше. Вот увидите.
marina Sapunova

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 14:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: смена управляющей компании

Сообщение волк » 09 май 2016, 22:06

marina Sapunova писал(а):Не важно кто когда зарегистрировался на форуме, важно что Вы сделали для нашего двора.

НЕТ — ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО 8-)
Что вы сделали для наших товарищей, которые до сих пор ожидают свои квартиры :?:
У людей некомпетентных или мировоззренчески ограниченных может быть очень много мотиваторов для продолжения спора. И чем более ограничен человек вступивший в спор, — тем бескомпромиснее он будет продолжать его — действительно скатываясь исключительно на личность оппонента.
Это мы не видим пользы от вашей болтовни 8-)
И да, наш форум — это частный ресурс.
Я бы вас забанил 8-)

идите смотрите салют, может вам легче будет :idea:
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: смена управляющей компании

Сообщение kas44 » 09 май 2016, 23:50

Алексей, ну как ты её забанишь, она же то же "МЫ".
Женщине, которую я якобы провоцирую ( на что?)
Мне то же очень не понравился ваш пост о человеке, о котором вы не имеете никакого представления.
kas44

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:33
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: смена управляющей компании

Сообщение волк » 10 май 2016, 11:42

kas44 писал(а):Алексей, ну как ты её забанишь, она же то же "МЫ".
Женщине, которую я якобы провоцирую ( на что?)
Мне то же очень не понравился ЕЁ пост о человеке, о котором ОНА не имеет никакого представления.




Согласен!!! Лариса Васильевна, извините, что внес корректировку в ВАШ пост)
Откуда то народ приходит новый, не разобравшись в море информации и начинают здесь мерзопакостить)))))
но на самом деле я даже не испытываю к ним ничего, так как я лично с ними не знаком :)
они просто бьются в бессильной злобе
Кому нужно, тот знает — С КЕМ Я и КТО Я :)

а Вам спасибо за поддержку :)
уважаю))))
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: смена управляющей компании

Сообщение YUAYU » 10 май 2016, 12:17

До прихода этого волка на Вяземской была конкретная информация по делу и жизни района.
Он до прихода на других ветках голову морочил, и главное о себе, любимом.
Теперь здесь. Ваши излияния никого не интересуют, Перестаньте засорять Вяземскую или только по делу.
YUAYU

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:37
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: смена управляющей компании

Сообщение волк » 10 май 2016, 13:36

Управляющая Кокина без прав))))) 8-)

Делает только то, что им выгодно)))

Нужно менять УК на ТСЖ :)
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: смена управляющей компании

Сообщение marina Sapunova » 10 май 2016, 15:28

волк писал(а):У людей некомпетентных или мировоззренчески ограниченных может быть очень много мотиваторов для продолжения спора. И чем более ограничен человек вступивший в спор, — тем бескомпромиснее он будет продолжать его — действительно скатываясь исключительно на личность оппонента.

Это Вы про себя Алексей. Прямо попали в точку.
YUAYU писал(а):До прихода этого волка на Вяземской была конкретная информация по делу и жизни района.
Он до прихода на других ветках голову морочил, и главное о себе, любимом.
Теперь здесь. Ваши излияния никого не интересуют, Перестаньте засорять Вяземскую или только по делу.

Я тоже не пойму какое отношение Алексей имеет к Вяземской. Можно посмотреть на форуме, он общается на всех ветках и одна болтовня с такими же как и он. Никакой конкретике. Ладно я женщина, сижу с детьми, но как мужчина находит столько времени трепаться это удивительно.
marina Sapunova

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 14:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: смена управляющей компании

Сообщение Советник БРС » 10 май 2016, 16:06

YUAYU писал(а):До прихода этого волка на Вяземской была конкретная информация по делу и жизни района.
Он до прихода на других ветках голову морочил, и главное о себе, любимом.
Теперь здесь. Ваши излияния никого не интересуют, Перестаньте засорять Вяземскую или только по делу.

Спасибо. Я просто не знал, как это остановить.
Всех желающих сменить УК просим конкретно указывать за что:
- например мне не нравится, что мы доплачиваем за работу управляющей какие то деньги. Я считаю, что управляющей должна платить компания. Это первая УК, которой я доплачиваю, я с таким ещё не встречался.
- мне не понравилось, когда они отдельно взяли деньги за обшивку лифтов. Не помню, что бы когда то за это брали. У меня это не первая новая квартира.
Я все время критиковал УК и агитировал за её смену. Можно посмотреть мои посты. Но последние 2-3 месяца, они просто работают классно. За эти месяцы они сделали на самом деле много. Я просто хотел бы услышать от жителей какие проблемные вопросы с УК. Что бы всё это вынести на собрание в письменном виде. Пусть ответят и у них будет время подготовиться.
Советник БРС

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 май 2015, 22:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: смена управляющей компании

Сообщение волк » 10 май 2016, 16:09

marina Sapunova писал(а):Я тоже не пойму какое отношение Алексей имеет к Вяземской. Можно посмотреть на форуме, он общается на всех ветках и одна болтовня с такими же как и он. Никакой конкретике. Ладно я женщина, сижу с детьми, но как мужчина находит столько времени трепаться это удивительно.

ваш стиль письма "оригинален", форум демократичен. Почему бы не пообщаться в спокойной обстановке без визгов и ругани? Тогда узнаете какое отношение я имею к Вяземской)))) 8-)
Но прежде — какое имете вы к ней :?: и каким образом попали на Вяземскую — это очень интересно :mrgreen: (эти дома строили для обманутых дольщиков) 8-)


Советник БРС писал(а):Всех желающих сменить УК просим конкретно указывать за что:

За то, что за пустующие и простаивающие квартиры, построенные для обманутых дольщиков Южного Тушино приходится платить нашим товарищам))))
и почему мы должны платить деньги управляющей Кокиной?
и почему она пускает квартирантов в чужие квартиры?
и почему эти квартиранты по 2 года не платят за жилье?


Нам не нужна Коммерческая ставка на обслуживание наших домов! В любом ЖКХ работают по стандартам Правительства Москвы, а на Вяземской почему не так :?:
и пусть УК не столбит тарифы 8-)
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: смена управляющей компании

Сообщение Ivan Dark » 11 май 2016, 01:57

Мне интересно вот что, кто чего хотел бы получить от смены УК?
Прям по пунктам. 1, 2, 3... ну и так далее.

------------------------------------------------------------------

И про ТСЖ, пару слов хотелось бы сказать:
У нас в домах первый этаж жилой. Понятно, да? :-) То есть это жилой фонд.
По домам есть неплательщики... и есть серьезные долги. Это суды... затраты.
Помимо управляющего ТСЖ нужно будет содержать еще и председателя с бухгалтером. А толкового управленца ЖКХ забесплатно не наймешь, его еще и поискать надо. Я уж не беру вопросы по подрядным организациям, всяким водопроводчикам, теплотехникам и прочей радости.
Просто пример, в УК ГУ теплотехник обслуживает сколько домов? То есть сколько объектов скидываются ему на з/п? Думаю понятно, куда я клоню.

В общем все проблемы УК резко станут проблемами конкретных членов товарищества собственников жилья. И их зоной ответственности.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: смена управляющей компании

Сообщение волк » 11 май 2016, 07:41

Иван, я тебя услышал))) :)
Ivan Dark писал(а):По домам есть неплательщики... и есть серьезные долги. Это суды... затраты.

тогда задай пожалуйста вопрос — почему в квартире № 7, в 8 доме проживает квартирант уже 2 года как, который не оплачивает ваще ни за что?! Это что за привилегии такие? и кстати, живет ваще без единого документа на эту квартиру))) просто тупо занял её и живет :)
а может еще в наших домах есть такие же, как он?
ты же знаешь, Вань, у меня больной ребенок на руках, а квартирант не дает возможности зайти мне в свою квартиру, хотя у меня договор с ГУПом составлен еще 29 февраля 2016
вот так, без единого документа проживают квартиранты в пустующих квартирах (((( может мне тогда в какую-другую тупо заселиться? :lol:
Так кто же все-таки будет оплачивать эти серьезные долги? и по энергоснабжению, и по водоснабжению? если даже квитанции на оплату данной квартиры Кокина не предоставляет никому-говорит, что ГУП платит 8-), как за пустующую ((((((((((((((((
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: смена управляющей компании

Сообщение волк » 11 май 2016, 20:06

Иван, может поможешь?
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: смена управляющей компании

Сообщение Ivan Dark » 12 май 2016, 01:40

Я уже писал по этому поводу тебе. Получаешь решение, следом документ. Приглашаешь полицию, делаешь съем показателей на счетчиках воды и электричества. Да думаю, Мария лучше меня все скажет, она высококлассный специалист.

Вопросы самозахвата — это вопросы исключительно к органам внутренних дел. УК в квартиру раз в год имеет право зайти, сверку счетчиков сделать. Тут у них прав особо нет. Вспомни ситуации с ЛПА. Там это было массовым явлением. если забыл — погляди форум. Люди писали, как они с усиленными нарядами полиции таких квартирантов выдворяли. А там госпредприятия ЖКХ рулили. :-)

А то что ГУП платит как за пустующую — вопросов нет. Платит же?! Какой резон ГУПу платить за некого гражданина — вопрос конкретно к ГУПу. Но думаю и там всем все равно. Самозахваты — не их компетенция. В общем ты носишь камни не в тот огород. Это не СССР, когда участковый и управдом всех знал и всех держал на контроле.

Но это все офтопик.

--------------

ТСЖ требует идейных, инициативных и подкованных в сфере ЖКХ граждан. А так же ресурсов оплачивать их труд.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: смена управляющей компании

Сообщение волк » 12 май 2016, 06:13

Ivan Dark писал(а):Я уже писал по этому поводу тебе. Получаешь решение, следом документ. Приглашаешь полицию, делаешь съем показателей на счетчиках воды и электричества. Да думаю, Мария лучше меня все скажет, она высококлассный специалист.

Вопросы самозахвата — это вопросы исключительно к органам внутренних дел. УК в квартиру раз в год имеет право зайти, сверку счетчиков сделать. Тут у них прав особо нет. Вспомни ситуации с ЛПА. Там это было массовым явлением. если забыл — погляди форум. Люди писали, как они с усиленными нарядами полиции таких квартирантов выдворяли. А там госпредприятия ЖКХ рулили.

А то что ГУП платит как за пустующую — вопросов нет. Платит же?! Какой резон ГУПу платить за некого гражданина — вопрос конкретно к ГУПу. Но думаю и там всем все равно. Самозахваты — не их компетенция. В общем ты носишь камни не в тот огород. Это не СССР, когда участковый и управдом всех знал и всех держал на контроле.

Иван, да всё я помню, как было на "полях", но там был другой контингент :) их было проще с полицией выдворить))))
здесь сидит гнилой авантюрист — вчера был я у участкового, повторно оставил заяву, но как говорит Мария (очень долго вчера обсуждали с ней) — мы пойдем другим путем 8-)
вот я и спрашиваю тебя: Поможешь? ;) (Мария — профессионал в своем деле) и она должна связаться с тобой для того, чтобы принять решение))))) Не откажи в помощи ей и мне)))) :)

Добавлено через 1 час 17 минут 34 секунды:
а еще этот чудик, который живет в моей квартире № 7 без права на это в своих объяснениях в полиции нагло врет, что ключи получил от Кокиной (а это уже другая статья за дачу ложных показаний) 8-)
Ключи от моей квартиры продолжают висеть на гвоздике в конторе Кокиной)))) И арест на квартиру не наложен, так в ходатайстве Данилова об этом — СУДОМ ему было отказано)))опять вводит в заблуждение участкового и Кокину. Также в постановлении Отдела МВД России по Можайскому району г. Москвы зафиксирован телефонный звонок в ДГИ, где сообщили, что Данилову С. В. в 2014 году было отказано в предоставлении жилого помещения на жилищной комиссии Правительства Москвы. И основания нахождения неизвестного (Данилова С. В.) в вышеуказанной квартире гр. Кокина Л. А. пояснить не смогла. 8-)
Также Даниловы получили помощь от города по программе "Молодая семья", а 2 раза город не помогает одному и тому же гражданину.
Вот таким образом я оказался на улице с ребенком )))) :evil:


и объяснительную в полиции Данилов писал по 51 статье Конституции РФ 8-)
то бишь понятно всем о чем это.... чтобы его потом за Опу не взяли ((((((((

А мне скрывать нечего — я честно, по 306 УК РФ
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: смена управляющей компании

Сообщение marina Sapunova » 12 май 2016, 09:52

Мне кажется, что такие письма надо посылать в личку, а не выставлять на всеобщее обозрение. Не всем этот вопрос интересен. Да и тема озаглавлена "Смена УК", а не "Как Алексею получить квартиру".
marina Sapunova

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 14:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Вяземская улица

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0