Люся, спасибо за корректный комментарий происходящего)))
Ната писал(а):Мои док-ты прошли экспертизу в СД в конце декабря 2014г. почти месяц прошел. Сейчас находятся в МКСИ и ждут распоряжения свыше. которого пока не поступало (из тел. разговора)
Подождем пока руководители МКСИ, ДГИ, ДРБ на великом совещании почитают вслух Постановление Правительства Москвы и Гражданский Кодекс РФ. Не встречались же они раньше на совещаниях, не читали ППМ никогда, и не успели разобраться в столь сложном вопросе. Ну никак без совещания не разобраться — как же направить документы дольщиков на ЖК.
волк писал(а):Да, а когда "кинули" сотни тушинцев и глаголевцев справки у них не спрашивали и анализы сдавать не просили. Сами чтоли сдали и получили квартиры
Глаголевцам так и не дали квартир, хотя перед Мэром отчитались.
Хочу, так же отметить, что согласно отчетам ИГ, на всех прошедших совещаниях, МКСИ был сильно обеспокоен большими сроками проверки в СД))) А когда подтверждения вернулись из СД, МКСИ решил устроить очередную волокиту под надуманными предлогами.
onso писал(а):А давайте еще куда-нибудь напишем коллективное письмо? Задолбали они все уже. Предлагаю приемную президента
Недельку подождем и подпишем индивидуальные и коллективные обращения.
Может, действительно уже в газете статью организовать. Брать прям с сайта МКСИ их обещания, обещания в письмах МКСИ и опровергать фактами. Реально задолбали. Пишите в личку у кого есть выход на прессу.
И какой толк от их регулярных совещаний, если сам МКСИ не исполняет принятые на себя обязательства?
Вранье сплошное.