Обращения и заявления в гос.органы

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Обращения и заявления в гос.органы

Сообщение VitaliY » 03 дек 2014, 18:38

Уважаемые чиновники, особенно, указанные в жалобе и активно читающие форум!
У Вас есть возможность официально, в соответствии с законом, отвечать мне на письменные заявления и жалобы. Если Вы с чем-то не согласны, пишите это в своих официальных ответах со ссылками на Закон и нормативные акты.
Есть забытое понятие — достоинство.
Ваша паника мне понятна, но старайтесь с достоинством реагировать на поступившие жалобы.
Вот на что рассчитывало должностное лицо, указанное в жалобе, звоня мне, адвокату, со служебного телефона с угрозами о возможном наступлении неблагоприятных последствий при распределении жилых помещений для лиц, интересы которых я представляю и о том, что мне (адвокату) будет отказано в приеме в МКСИ? На то, что я не напишу соответствующее заявление в соответствующие органы, хотя бы ради безопасности? Странная самонадеянность. Ваше стремление к неформальному общению, на мой взгляд, не идет на пользу и тоже выглядит странно.
У Вас, абсолютно, не имеется никаких оснований обижаться на меня. Причина жалоб — нарушения, допущенные в процессе работы с гражданами. Причина заявления в правоохранительные органы — результат Ваших действий. Так что, мне остается только призвать Вас к достойному поведению, соответствующему должностному лицу.
Адвокат
Павловская Е. В.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Обращения и заявления в гос.органы

Сообщение dolshik_K5 » 03 дек 2014, 19:28

Желательно любым доступным способом зафиксировать факт оказания на ВАС противозаконного давления и угроз , включая все перечисленные неблагоприятные условия и последствия для ВАС лично и интересам дольщиков, которых вы представляете. Теперь уже очевидно для всех дольщиков , что работа СД МВД ведётся крайне медленно, без какой либо системы и очерёдности, о сроках завершения проверки мы не можем даже и предполагать! Я тоже получил ответ от МКСИ. Теперь будем ждать ответ от Генерального прокурора? Скрупулёзно будем собирать все промахи , отписки, нелицеприятные комментарии и готовить обращение к ГАРАНТУ КОНСТИТУЦИИ РФ, иначе даже Рабочее совещание не назначат в МКСИ.
dolshik_K5

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:57
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обращения и заявления в гос.органы

Сообщение VitaliY » 03 дек 2014, 19:33

Конечно зафиксировала. Странно было бы, если бы не среагировала должным образом. Спасибо за поддержку.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Обращения и заявления в гос.органы

Сообщение VitaliY » 03 дек 2014, 21:24

VitaliY писал(а):Конечно зафиксировала. Странно было бы, если бы не среагировала должным образом.

учитывая, что в момент входящего звонка, я находилась в СД))
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Обращения и заявления в гос.органы

Сообщение Тринити » 03 дек 2014, 21:37

Чиновник — дебил! Нашел себе приключения))) :lol:
Аватара пользователя
Тринити

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 19:44
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Обращения и заявления в гос.органы

Сообщение Мельникова Ирина » 03 дек 2014, 23:16

Катерина, у меня нет слов... Значит им есть чего опасаться :evil: :evil: Ну а вы не испугались и не растерялись, это достойно всяческих похвал и уважения. :!: :!:
Мельникова Ирина

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 09:55
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обращения и заявления в гос.органы

Сообщение VitaliY » 03 дек 2014, 23:31

Ирина, Вы же тоже юрист. Ну чего я могла испугаться? Согласитесь, смешно. Главное в таких ситуациях зафиксироваться. Кто из чиновников может отказать в официальном приеме адвокату, за то, что адвокат написал жалобу? Не понимает кому звонит? Берега уже не видят? Зазеркалье)))
Спасибо за поддержку.
Предлагаю тему закрыть)) все люди взрослые и всем все понятно. Глумиться дальше не будем.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Обращения и заявления в гос.органы

Сообщение kasper » 05 дек 2014, 17:22

Не тиражируй, друг мой, слухов,
компрометирующих власть;
ведь у недремлющего уха
внизу не хер висит, а пасть.

Плодит начальников держава,
не оставляя чистых мест;
где раньше лошадь вольно ржала,
теперь начальник водку ест. И. ГУБЕРМАН
kasper

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 13:47
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обращения и заявления в гос.органы

Сообщение Тринити » 05 дек 2014, 18:18

какой-то зловредный мутант! Марс атакует :D
Аватара пользователя
Тринити

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 19:44
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

СообщениеСообщение было удалено | удалил: VitaliY | 11 дек 2014, 13:02.

Пред.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron