Тушингейт.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Тушингейт.

Сообщение Pentas » 25 мар 2014, 23:32

Доброй вам ночи, Анжела Владимировна!
Вложения
обращение дольщиков ЮТ.rtf
(461.24 Кб) Скачиваний: 706
Последний раз редактировалось Pentas 25 мар 2014, 23:34, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Ильина Надежда » 25 мар 2014, 23:33

Вот я уже и человеком перестала быть! Круто! я- маска! столько нового! ну уж нет! Я существую, извините, из плоти и крови) А у Вас все-таки не все в порядке со здоровьем! сконцентрируйтесь на этом! рекомендую! не пишите мне в личку, не надо! у меня МЧ ревнивый! и успокойтесь, я не на профсоюзной живу (почему-то Вас так этот район интересует), а вынужденно снимаю квартиру совсем в другом месте, не тратьте на меня свои силы... всего Вам доброго)
Ильина Надежда

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 22:23
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Maro » 25 мар 2014, 23:37

VitaliY писал(а):письма написаны

VitaliY, предложенное на 9 стр. темы заявление с 62 фамилиями отправляете коллективно? Или отдельные дольщики рискнут не ими собранную, возможно ложную информацию подписать? И в ответ получить иски за клевету.
Maro

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:19
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение VitaliY » 25 мар 2014, 23:42

Дольщики не подписывают заявление о том, что им известны последствия ст.306 УК РФ, а просят ПРОВЕРИТЬ изложенные факты и никаких исков за клевету не будет. Проверять должны не дольщики, а уполномоченные на то органы. Риска тут нет никакого.
Последний раз редактировалось VitaliY 25 мар 2014, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Тушингейт.

Сообщение Ильина Надежда » 25 мар 2014, 23:44

VitaliY писал(а):Дольщики не подписывают заявление о том, что им известны последствия ст.306 УК РФ, а просят ПРОВЕРИТЬ изложенные факты и никаких исков за клевету не будет. Проверять должны не дольщики, а уполномоченные на то органы. Риска тут нет никакого.

Я не против, проверки, и не боюсь ее, поэтому не прячусь за "ником", просто неприятно, поверьте...........
Ильина Надежда

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 22:23
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Pentas » 25 мар 2014, 23:48

Ильина Надежда писал(а):просто неприятно, поверьте...........


Охотно вам верю. А уж как мне неприятно!.. :D
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение VitaliY » 25 мар 2014, 23:50

Я считаю, что обмениваться обвинениями на форуме, не правильно и не этично. Дольщики, в случае, если они считают, что их права нарушены, вправе обратиться в прокуратуру с просьбой проверить изложенные факты и принять по ним (фактам) соответствующее решение.
Все факты, изложенные Дмитрием, подкреплены копиями документов, отснятых с уголовного дела и иными. Они разосланы многим. И при возникновении вопросов, всегда можно на них ссылаться.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Тушингейт.

Сообщение Ильина Надежда » 26 мар 2014, 00:00

VitaliY писал(а):Я считаю, что обмениваться обвинениями на форуме, не правильно и не этично. Дольщики, в случае, если они считают, что их права нарушены, вправе обратиться в прокуратуру с просьбой проверить изложенные факты и принять по ним (фактам) соответствующее решение.

А как бы Вы поступили, увидев там свою фамилию??? я в шоке! пусть проверят! ну тогда и извиняются впоследствии пусть! или отвечают за свои слова!!!
Ильина Надежда

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 22:23
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение VitaliY » 26 мар 2014, 00:05

Так если все в порядке, то и проблем никаких не будет. Прокуратура ответит, "что факты изложенные в Вашем письме проверены и не нашли подтверждения". Поймите людей, которые не получили свои квартиры. Они видят, что их водят за нос. Разобраться сами люди не могут. Вот и обращаются с просьбой разобраться. А что бы Вы сделали на их месте?
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Тушингейт.

Сообщение Pentas » 26 мар 2014, 00:05

Ильина Надежда писал(а):А как бы Вы поступили, увидев там свою фамилию??? я в шоке! пусть проверят! ну тогда и извиняются впоследствии пусть! или отвечают за свои слова!!!


Примите на ночь успокоительное.

Для истинной Ильиной: от ваших личных данных в письме — только фамилия и инициалы. Так что не надо кричать, что Надежду кто-то порочит.
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Pentas » 26 мар 2014, 07:12

Ночью мы встретились с самой Анжелой Владимировной?.. :D

Вот эта вот часть для неё "характерна" (сравните с "оригиналом" — см. "обращение дольщиков ЮТ", которое писала вместе со мною она):

Ильина Надежда писал(а):... мне не очень понятно поведение человека, которому квартиру дали (?!) и его желание очернять других! Где мотивация???? её не может не быть! в противном случае, либо это "заказ", либо человеком движет еще что-то... возможно болезнь или нереализованные амбиции, не знаю..... в Эркюля Пуаро (уж, извините) я не верю........ Я также крайне удивлена агрессии и оскорблениям в адрес Дениса Миронова, которого я лично не знаю, но судя по его участию на форуме и вообще в жизни пострадавших дольщиков, уж кто-кто, а он точно не достоин таких оскорблений! Ведь МНОГИЕ получили квартиры благодаря аргументированным, иногда крайним (голодовка), но все же тактически грамотным действиям таких как он!!!!

А посему... заявление в Генеральную прокуратуру лучше подать через интернет-приёмную (так существенно проще и так намного быстрее):

http://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/

Ответ также может быть дан в электронном виде.

Пишете краткое обращение и прилагаете заполненный файл. Но не забудьте заполнить при этом "шапку" письма и поставить дату (в самом конце)!
Вложения
обращение дольщиков ЮТ.rtf
(461.24 Кб) Скачиваний: 504
Генпрокурору.rtf
(45.91 Кб) Скачиваний: 487
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Денис Миронов » 26 мар 2014, 07:49

Pentas писал(а):Ночью мы встретились с самой Анжелой Владимировной?.. :D

Вот эта вот часть для неё "характерна" (сравните с "оригиналом" — см. "обращение дольщиков ЮТ", которое писала вместе со мною она):


Брехов, не затягивай с лечением, ты совсем в неадеквате.
И, да, текст ноябрьского письма в основном, написан тобой, Анжела Владимировна его только правила.
Министру внутренних дел.rtf
Текст бреховского письма,которое он мне отправил на почту 14.11.13.
(114.87 Кб) Скачиваний: 1005
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Pentas » 26 мар 2014, 07:53

Спасибо, "милый"! Теперь вас даже не надо допрашивать и не задавать вам вопрос, звонила ли первой вам Анжела Владимировна.

Не зря говорят: простота хуже воровства.:lol:
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Денис Миронов » 26 мар 2014, 08:07

Pentas писал(а):Спасибо, "милый"! Теперь вас даже не надо допрашивать и не задавать вам вопрос, звонила ли первой вам Анжела Владимировна.

Не зря говорят: простота хуже воровства.:lol:


Брехов 8-), "милым", ты будешь называть доктора. Сделай это как можно скорей.
Ты в очередной раз попал пальтсем в лужу. :lol: :lol: Щас на этом примере, я наглядно покажу, что большинство твоих утверждений имеют одну общую черту: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%E8%E7% ... 0.B8.D1.8F
Первым Анжеле Владимировне позвонил, я. Ты уже слышишь звук фанфар, и чувствуешь запах лавра? :lol: :lol:
Позвонил потому, что искал реестр ЭСКМ, для дольщиков СОГАЗа, тогда-то она и рассказала мне о происходящем и предложила написать письмо, у меня не было достаточно времени, и я обратился к тебе.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тушингейт.

Сообщение Pentas » 26 мар 2014, 08:22

«Милый» (не нравится?), ключевые слова здесь — «предложила» и «правила». Следствие после во всём разберётся.

И не надо кричать, что «это — предательство».

Иначе как провокацией информации от вас, увы, не добьёшься…

Выдержка (то, что я не писал): "Все наши совместные усилия, следствия, дольщиков, различных Департаментов города Москвы могут оказаться бесполезными. А причиной является нежелание руководства ГСУ ГУ МВД России направить, как того требует закон, уголовное дело в суд.

Наше правовое государство стоит на страже закона и защиты интересов своих граждан, а нежелание отдельных лиц выполнять свою работу добросовестно и руководствоваться законом и Конституцией РФ подрывает нашу веру в справедливость".
Последний раз редактировалось Pentas 26 мар 2014, 08:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron