Тушингейт.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Итоги акции 17.03.2014

Сообщение Ната » 19 мар 2014, 10:15

Pentas
... нужно создавать комиссию, состоящую минимум из пяти человек.
Согласна на участие в работе. Есть опыт
Ната

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:54
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Итоги акции 17.03.2014

Сообщение Карлсон » 19 мар 2014, 12:09

Дмитрий, спасибо!!!!
Карлсон

 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Итоги акции 17.03.2014

Сообщение Alisaaa » 19 мар 2014, 18:07

Хорошо что среди нас еще есть такие дольщики
Респект и уважуха Pentas!!!
Аватара пользователя
Alisaaa

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 май 2013, 16:32
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Итоги акции 17.03.2014

Сообщение irina45 » 19 мар 2014, 19:46

Alisaaa писал(а):Хорошо что среди нас еще есть такие дольщики
Респект и уважуха Pentas!!!

+1!!!!
irina45

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:14
Я: Дольщик ЮТ-11

РАЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

Сообщение Pentas » 19 мар 2014, 23:58

Уважаемые настоящие дольщики (не включая запуганных «армянской мафией» или просто продажных)!

Учитывая потенциальную «физическую опасность», напрямую связанную с «ковыряемой» нами беспрецедентной ситуацией вокруг предполагаемой деятельности предполагаемого ОПС в количестве ни много ни мало до 600 человек, и фактическую невозможность проведения самостоятельной проверки документов признанных потерпевшими предполагаемых покрываемых лжедольщиков (стоически защищаются «персональные данные») и даже «элементарного» получения копий предположительно используемых Ко (судя по всему, ещё с мая-июня 2011 года активно «сотрудничающей» «в известном направлении» не только с Двойных и Кондрашиным, но даже предположительно с престарелой «пятикомнатной» мамой одной уже названной адвокатессы — ищите её на сайте суда) фиктивных приложений к договорам между ЗАО «Энергостройкомплект-М» и ООО «Донателло», на которых, как уже отмечалось, «предположительно» фигурирует одна и та же подпись Кручинина (вы только представьте: вовсе без изменений!) и к которым «дорисованы» клетки с напечатанными другим шрифтом номерами квартир из «доли города» в корпусах 4 и 5, предлагаю:

а) отказаться от настаивания на проверке (всё равно её сделать нам не позволят);

б) отказаться и от идеи о получении заверенных дополнительных «липовых» соглашений между ЗАО ЭСКМ и ООО «Донателло» с целью последующей их публикации (понятно, что нам «даже этого» не позволят);

б) «временно» вернуться к идее отсылки в Генеральную прокуратуру индивидуальных писем, составленных на основе проекта, уже выложенного в данном форуме.

Мотивация: некого будет тогда и запугивать («провожая» до дома или как-то ещё).

Надеюсь, вы все меня правильно поняли?

Однако же есть «небольшая» проблема: вот как бы узнать, кто напишет, кто — нет?

Так что давайте мы тему активно обсудим. Не надо всё сваливать на ИГ! Поверьте уж мне: она того не заслуживает.
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Pentas | 20 мар 2014, 07:55.

Re: Итоги акции 17.03.2014

Сообщение VitaliY » 20 мар 2014, 07:56

Предложение: можно сообщать об отправленном письме в личном сообщении Дмитрию (Pentas)
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Итоги акции 17.03.2014

Сообщение Pentas » 20 мар 2014, 08:02

Так, уважаемые, я не понял: уже 9 часов, а обсуждение не начиналось! (Не считая сообщения от VitaliY.) Вам что, наплевать на жизни людей — мою, ИГ и т. д., и т. п.?

И предупреждение для ОПС: если кто-то из «сопроводительного эскорта» ещё хоть раз хотя бы на километр приблизится к кому-то из нас, в прессу с разных сторон пойдёт вброс такой систематизированной информации, что вы враз захлебнётесь!

Да и «пугалок» на всех у вас явно не хватит. :!:
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Итоги акции 17.03.2014

Сообщение GAV » 20 мар 2014, 10:25

ОПС — организованное преступное сообщество.

Необходимо вынести обсуждение из этой темы и сделать новую тему с указанием ссылки на письмо.
GAV

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 13:09
Я: Дольщик ЮТ-11

ГОЛОДОВКА В КВАРТИРЕ МОШЕЙНИКОВ

Сообщение Pentas » 20 мар 2014, 11:35

Между прочим, Анжела Владимировна Амзина, являющаяся постоянной читательницей данного форума, собственноручно печатавшая наше коллективное ходатайство от 18 ноября, будучи человеком крайне порядочным, предположительно «договорилась» с Двойных ещё в самом начале (с остальными «товарищами» — в 2011-м)…

И она настолько профессионально глубоко и затянуто выполняла следственную работу, что, обладая незаурядным умом и блистательным обаянием, оказывается, вовсе не понимала, что нет и не может быть «в природе» договоров с «ДаблИнвестом», которые:

1) датированы числами после 31 марта 2005 года;

2) заключены не через ООО «НДВ — Недвижимость для Вас», скрывавшее истинное местоположение «ДаблИнвеста», которым являлись кабинеты Двойных и Кручинина;

3) оплачены не через «Нацпромбанк» (потому как не имелось у «Дабла» ни офиса, ни тем более кассового аппарата);

4) оплачены из расчёта: более 30195,12 рубля за 1 метр квадратный (с учётом стоимости пресловутой «страховки»);

5) вместе с тем содержат номера квартир из «доли города» в корпусах 4 и 5, а также в корпусах 1 (не считая квартир из договора с «Салмой»), 7, 8 и 9;

6) подписаны Т. Н. Коняхиной в 2008 и 2009 годах, ушедшей в декрет в декабре 2007 года.

А эти наделали аж 170 штук! Того, чего точно «в природе» не может быть.

И когда фальшивые таблицы (в состряпанных приложениях к договорам между ЭСКМ и «Донателло») были исчерпаны, они стали «шлёпать» фальшивки на квартиры как раз таки в корпусах 1, 7, 8 и 9, забыв напрочь о том, что весь восьмой корпус и часть 9-го корпуса Кручининым проданы «Жилсоципотеке» (по договору, расторгнутому в 2008-м).

И наконец (что самое любопытное): предложили квартиру для голодовки (которая продана сразу по окончании). Чтобы все убедились, что они не «фальшивые»...

Идея, возможно, даже принадлежала Анжеле.
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Итоги акции 17.03.2014

Сообщение Денис Миронов » 20 мар 2014, 12:19

Изображение
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

ИТОГИ

Сообщение Pentas » 20 мар 2014, 15:00

Цыганский табор. Сидят муж с женой, а перед ними — их заросшие грязью дети.
— Ну что, мыть будем или ещё понаделаем?..

Добавлено через 1 час 1 минуту 58 секунд:
НЕУЖЕЛИ АЛКАШ?
Кто не платит за "коммуналку"?
Вложения
АЛКОНАВТ.jpg
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Итоги акции 17.03.2014

Сообщение Pentas » 20 мар 2014, 21:01

22 часа. Глас общественности вопиющий… Я себя спрашиваю: ради кого и чего?..

А коли так... то и зачем это мне? Почти вся информация взята из открытых источников.
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Итоги акции 17.03.2014

Сообщение Денис Миронов » 20 мар 2014, 21:41

Давно уже минули те светлые времена, когда я размахивая шашкой, бросался в бой на любую вундервафлю, стоило только назвать меня желтой рыбой и земляным червяком. 8-)
Ныне же я слишком стар для таких затей, и пыл мой в значительной степени умерился, ввиду приобретённого понимания, что жизнь гораздо богаче наших представлений о ней, и насколько порой безмерно, человеку свойственно ошибаться. Поэтому в отношении возникшей ситуации лично я принял решение соблюдать вооружённый нейтралитет. Безусловно, вскрытые факты требуют тщательной проверки, но я не хочу что бы эта проверка стала пусканием пузырей в лужу. Обвинения высказаны слишком серьёзные, что бы их доказательством служил один только размер шрифта.
Я не отношу себя к числу людей, кидающих в спину грязью тем, кому доверяю, даже если они небезосновательно навлекли на себя чьё-то подозрение. Пусть их вину докажут органы более компетентные в подобных разбирательствах.
Идею выйти для проверки, с данными лиц, которые вызывают сомнения в их добропорядочности, я полностью поддерживаю, причём предлагаю идти не только в МКСИ, но и в ГСУ.
И только потом, буде в том появится необходимость-в прокуратуру, ФСБ и тд и тп.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Итоги акции 17.03.2014

Сообщение Люся » 20 мар 2014, 21:59

Частные мысли частного дольщика.
Обрушившаяся информация придавила всех.
Реакции мало. Но не от того, что читателей мало или это им безразлично.
Читают многие (в т. ч. «не только дольщики», о чем не раз говорилось).
Другое дело — осознать все и поверить. Люди растеряны.
Пентас известен, как человек глубочайших знаний всех тонкостей ютушинской проблемы, как человек, деятельности которого, в большой степени, обязаны получением своего жилья все те, кто его уже получил и кто еще получит.
Этого человека невозможно заподозрить в предоставлении непроверенных фактов.
1. Факт №1 — предоставленный, объективный, независимый: офиц. сайты (приведены фото страниц) двух разных районных судов г. Москвы подтверждают получение неким Саенко от «нашего» ГУПа 5-ки на Вяземской и 4-ки на Ген. Глаголева.
Старый вопрос: Две квартиры в «одни руки», т. е. одному дольщику — — -Можно или нельзя?
Новый ответ: Можно одному!! Если это 5-ка и 4-ка — тогда можно!!
А вот если это 1-ка и 2-ка, да еще и не одному, а двум отдельным дольщикам (но у которых в паспорте штампик о браке), тогда — извините! Получите 1-ку, и — когда-нибудь потом, после всех, 2-ку.
Ничего личного, просто констатация имеющихся фактов.
2. Факт № 2. Представленный перечень из 6 пунктов-«косяков» (понятных и очевидных даже не для юриста и не профессионала) — слишком много оплошностей для уровня руководителя следствия.
Но благодаря этим «оплошностям» смогли появиться «170 штук того, что в природе быть не может».
Не может не впечатлять факт отъема 33 сверхдефицитных, востребованных 3-к (как видно, востребованных не только дольщиками ЮТ). Думаю, наши оставленные без квартир трешечники с особым чувством читают эти строки у Пентаса.
На фоне этого, думается, особое умиление у всех дольщиков ЮТ вызывает тот факт, что у домочадцев Кондрашина (бывш. первого зама Кручинина) жилищная проблема благополучно разрешилась на Вяземской.

Пентас написал, что нужно «отказаться от настаивания на проверке». А никакой проверки уже и не будет. О. Безус нам вчера в этом категорически отказал. Мотивировка привычная- защита персональных данных. Закон в действии. Так что выраженная К. Тимофеевым на Никитском готовность предоставить РГ документы для проверки ничем не увенчалась.
Для тех, кто «ковыряет» (заимствую слово Пентаса) беспрецедентную ситуацию с огромным числом возможных участников «темного» сообщества, — это «ковыряние» действительно небезопасно.
Ковырять такое — дело не дольщиков, а специально обученных людей.
…густая черная вонь от покрышек и свастика на рукавах в центре «матери городов русских» возможны стали, в числе прочего, благодаря недовольству огромных масс народа (СМИ нам объясняли, чем именно)…
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0