Рабочая встреча с Безусом О.Ю. 26.02.2014

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Рабочая встреча с Безусом О.Ю. 26.02.2014

Сообщение Обманутый » 05 мар 2014, 01:05

ANPavluk писал(а):В ближайшее время будет дан ответ на Ваш вопрос.

Не торопитесь с ответом!!! Мы Вас подождем.
Обманутый

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рабочая встреча с Безусом О.Ю. 26.02.2014

Сообщение волк » 05 мар 2014, 09:02

Обманутый писал(а):Не торопитесь с ответом!!! Мы Вас подождем.

да не придется долго ждать, Игорь :lol:
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

РАЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

Сообщение Pentas » 05 мар 2014, 11:51

Как показывает сверка-проверка находившихся в открытом доступе реестров префектуры СЗАО, Москомстройинвеста и ГУП «УРиРУО», многих получивших квартиры на Вяземской улице нет ни в одном из этих реестров.

Что это значит? А это значит, что отсутствующие в реестрах лица постановления о признании их потерпевшими получали в 2013 году, уже после проверки документов дольщиков силами женщин Рабочей группы, и Рабочая группа их документы не видела.

Таким образом, я предлагаю поставить перед Москомстройинвестом вопрос о дополнительной проверке документов дольщиков Южного Тушина, чтобы уже гораздо более точные сведения включить в детально продуманные планируемые обращения в правоохранительные органы, а именно:

1) в ГСУ ГУ МВД РФ по г. Москве, выдавшее постановления о признании потерпевшими гражданам с документами, имеющими признаки фальсификации (если таковые действительно будут выявлены);

2) в Следственный департамент МВД РФ;

3) в ФСБ РФ;

4) в Следственный комитет РФ;

5) в Прокуратуру Москвы (с вопросом об отмене постановлений о признании потерпевшими).

Всю проверку можно выполнить за один день.
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рабочая встреча с Безусом О.Ю. 26.02.2014

Сообщение YUAYU » 05 мар 2014, 15:05

поддерживаем..........
YUAYU

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:37
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: РАЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

Сообщение alexandra » 05 мар 2014, 15:45

Pentas писал(а):Как показывает сверка-проверка находившихся в открытом доступе реестров префектуры СЗАО, Москомстройинвеста и ГУП «УРиРУО», многих получивших квартиры на Вяземской улице нет ни в одном из этих реестров.


Так может быть, они туда попали как раз по неофициальному согласию МКСИ...
alexandra

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рабочая встреча с Безусом О.Ю. 26.02.2014

Сообщение TPanfilova » 06 мар 2014, 10:05

ANPavluk писал: "Список дольщиков с документами без замечаний.
Данный список готовится и в ближайшее время (3-7 марта) будет обнародован либо на официальном сайте МКСИ, либо на форуме дольщиков ЮТ-11".
Сегодня уже 6 марта, а списка пока нет.
TPanfilova

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 20:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рабочая встреча с Безусом О.Ю. 26.02.2014

Сообщение nnik » 08 мар 2014, 15:12

Pentas писал(а):Как показывает сверка-проверка находившихся в открытом доступе реестров префектуры СЗАО, Москомстройинвеста и ГУП «УРиРУО», многих получивших квартиры на Вяземской улице нет ни в одном из этих реестров. Что это значит? А это значит, что отсутствующие в реестрах лица постановления о признании их потерпевшими получали в 2013 году, уже после проверки документов дольщиков силами женщин Рабочей группы, и Рабочая группа их документы не видела. Таким образом, я предлагаю поставить перед Москомстройинвестом вопрос о дополнительной проверке документов дольщиков Южного Тушина, чтобы уже гораздо более точные сведения включить в детально продуманные планируемые обращения в правоохранительные органы, а именно:1) в ГСУ ГУ МВД РФ по г. Москве, выдавшее постановления о признании потерпевшими гражданам с документами, имеющими признаки фальсификации (если таковые действительно будут выявлены);2) в Следственный департамент МВД РФ;3) в ФСБ РФ;4) в Следственный комитет РФ;5) в Прокуратуру Москвы (с вопросом об отмене постановлений о признании потерпевшими). Всю проверку можно выполнить за один день.

Проснитесь!
Время, которое у нас ПОКА ЕСТЬ, это квартиры, которые УЖЕ забрали у нас и похоже новых квартир для нас — в других районах — НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рабочая встреча с Безусом О.Ю. 26.02.2014

Сообщение petrovo51 » 09 мар 2014, 13:13

Надо писать каждому на имя Путина. Каждому своими словами, отдать всем в приемную в одно время и приложить все ответы от чиновников, которые просто дискредитируют власть.
petrovo51

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рабочая встреча с Безусом О.Ю. 26.02.2014

Сообщение Лариса Р. » 11 мар 2014, 01:27

Ната писал(а):Проблемная категория — два договора на одно имя. Что о них?


Откуда Вы взяли такую проблемную категорию? Есть четкое определение: одному гражданину — одна квартира.[/quote]
Где и в каком документе есть такое "ЧЕТКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ" ????? Нет его! И быть не должно!!!
Лариса Р.

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 14:25
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рабочая встреча с Безусом О.Ю. 26.02.2014

Сообщение TPanfilova » 11 мар 2014, 15:18

Праздники прошли, а у нас тишина. Где списки дольщиков с документами без замечаний?
TPanfilova

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 20:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рабочая встреча с Безусом О.Ю. 26.02.2014

Сообщение Наталия » 11 мар 2014, 15:36

TPanfilova писал(а):Праздники прошли, а у нас тишина. Где списки дольщиков с документами без замечаний?


+1!
Наталия

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 20:59
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рабочая встреча с Безусом О.Ю. 26.02.2014

Сообщение ANPavluk » 12 мар 2014, 09:31

Лариса Р. писал(а): Нет его! И быть не должно!!!

post23551.html?hilit=%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%B0%20%D1%80.#p23551
С того времени ничего не изменилось.

Добавлено через 4 минуты 26 секунд:
TPanfilova писал(а): Где ?

Наталия писал(а):+1


В МКСИ (были готовы 7 марта к вечеру)! На этой неделе поеду туда и узнаю по поводу их публикации.
ANPavluk

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рабочая встреча с Безусом О.Ю. 26.02.2014

Сообщение Ната » 12 мар 2014, 17:00

РГ! А почему вы не считаете нужным выделить проблемную категорию дольщиков, имеющих два (или более) договора на одно лицо. Индивидуальный подход при рассмотрении не соблюдается. Позиция РГ удивляет (мягко говоря). Я на митинге говорила о своей проблеме. Тимофеев даже слушать не хочет о том. что две семьи живут в 1-комн. кв-ре (3 корп. ЮТ-11) и на Вяземской нам 2-х комн не дали. Обращения во все инстанции безрезультатна — ответ из ДЖП или МКСИ. Один выход — в суд (А кое кто из РГ мне лично сказал. что если в суд. тогда я вообще квартиру не увижу....)
Ната

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:54
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рабочая встреча с Безусом О.Ю. 26.02.2014

Сообщение rainger » 12 мар 2014, 18:59

Ната писал(а):РГ! А почему вы не считаете нужным выделить проблемную категорию дольщиков, имеющих два (или более) договора на одно лицо. Индивидуальный подход при рассмотрении не соблюдается. Позиция РГ удивляет (мягко говоря). Я на митинге говорила о своей проблеме. Тимофеев даже слушать не хочет о том. что две семьи живут в 1-комн. кв-ре (3 корп. ЮТ-11) и на Вяземской нам 2-х комн не дали. Обращения во все инстанции безрезультатна — ответ из ДЖП или МКСИ. Один выход — в суд (А кое кто из РГ мне лично сказал. что если в суд. тогда я вообще квартиру не увижу....)


Ваша проблемма понятна, конечно, купив 2-е квартиры на 2-е семьи Вы хотите их и получить в виде компенсационных. НО подумайте о других, ведь Вы должны понимать, что помимо Вас есть другие, такие же обманутые дольщики, которые не получили ровным счетом ничего. Будет не очень логично, если кто то из дольщиком получит 2-и и более квартир, а кто то ничего.
rainger

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 11:41
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Рабочая встреча с Безусом О.Ю. 26.02.2014

Сообщение Морозка » 13 мар 2014, 01:30

rainger писал(а):
ANPavluk писал(а):
alexandra писал(а):послесентябрьским есть чего опасаться?


Не совсем понял вопроса.
Если Вы следите за новостями на форуме, то знаете, что чиновники придумали категории дольщиков, предоставление квартир которым проходит мягко говоря с трудом.
Послесентябрьские — самая сложная категория с точки зрения изменения мнения чиновников по данному вопросу.
.



Самая проблемная и сложная категория это не "послесентябрьские", а расторженцы!!!
Если с "послесентябрьскими хотя бы как-то "веду разговор", то с "расторженцами" особо никто заниматься из чиновников не хочет, по просту сливая вопрос!!!


Мне не ясно одно: почему расторженцы по суду не идут в суд с иском о признании расторжения недействительным по вновь открывшимся обстоятельствам.
Вот не понимаю я этого.
Уже и арбитражный управляющий даст вам итог, что денег нет, хоть квартиры и не строились вовсе, и ГСУ даст, что потерпевшие вы, уже и срок за мошенничество есть у Кручинина, уже и ГСУ может предоставить, наверное, вам бумагу, что ЭСКМ получал деньги от других покупателей после ваших судов о расторжении и значит, деньги у ЭСКМ для исполнения решений ваших судов у ЭСКМ были, уже и МКСИ даст, скорее всего, свой ответ, что они ходатайствуют о предоставлении вам квартир при условии решения суда о признании решений судов о расторжении недействительными по вновь открывшимся обстоятельствам.

Ибо во время ваших расторжений судья не мог знать, что Кручинин мошенник, судья принимал решение, имея ввиду, что перед ним не мошенник, а законнопослушный гражданин страны Россия.

Вот объясните: почему вы не подаете иски в суд?
:cry:
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron