ХОДАТАЙСТВО о включении Алексея Руднева в ИГ

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: ХОДАТАЙСТВО о включении Алексея Руднева в ИГ

Сообщение Люся » 12 ноя 2013, 19:54

Ильич К прав по сути. Но когда составлялся текст, из-за непонятной реакции со стороны ИГ на предложенную кандидатуру было такое ощущение, что надо просить сразу и тех и других (ИГ- чтобы взяли, МКСИ- чтобы знали).
Люся

Я: Дольщик ЮТ-11

Сообщение Alisaaa » 12 ноя 2013, 20:08

Ильич К писал(а):Я не понимаю, почему не мы, дольщики, должны решать о включении кого-то в ИГ, а чиновники МКСИ и ДЖП? Ведь так они могут получить полностью подконтрольную себе ИГ, удобную для различных манипуляций и, возможно, махинаций с предоставлением жилья для дольщиков. Возможно я чего-то не понимаю, прошу объяснить, кто в теме.

Что именно Вас интересует?
Alisaaa

Сообщение Ильич К » 12 ноя 2013, 23:04

Люся » Сегодня, 20:54
Ильич К прав по сути. Но когда составлялся текст, из-за непонятной реакции со стороны ИГ на предложенную кандидатуру было такое ощущение, что надо просить сразу и тех и других (ИГ- чтобы взяли, МКСИ- чтобы знали).
Чтобы ИГ взяла Руднева в свой состав ( хотя лично мне кажется, что она не горит особенно таким желанием ) мне представляется необходимо написать, что взять как кандидата в состав ИГ.
Ильич К

Сообщение волк » 13 ноя 2013, 06:38

Alisaaa писал(а):Ильич К писал (а): Я не понимаю, почему не мы, дольщики, должны решать о включении кого-то в ИГ, а чиновники МКСИ и ДЖП? Ведь так они могут получить полностью подконтрольную себе ИГ, удобную для различных манипуляций и, возможно, махинаций с предоставлением жилья для дольщиков. Возможно я чего-то не понимаю, прошу объяснить, кто в теме. Что именно Вас интересует?

"Неудобные", прямолинейные и честные, которые будут бороться за права оставшихся дольщиков, люди, нигде не нужны. У нас же процветает коррупция, геноцид и беспредел. :D

Очень надеюсь, что ДЕНЬ РОССИИ — ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ не станет для власти ДНЁМ ПОЗОРА!
волк

Пред.

Вернуться в Основной форум дольщиков