Обновление состава ИГ

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение Денис Миронов » 13 ноя 2013, 20:28

irina45 писал(а):Я тоже поддержала бы кандидатуру Люси. Но место жительства?...

Ирина, Людмила из Читы, а не в Чите.
И я это указал, лишь для ответа на ранее сказанное: topic99-975.html#p28639, в качестве иллюстрации того, что быть достойным человеком, можно и не будучи москвичём.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение ORLOVAG » 13 ноя 2013, 20:35

Я за Люсю! Была возможность лично убедиться, что этот человек и не предаст, и до последнего помогать будет!
Скажите, а можно делегировать как-то подписание ходатайств о новых кандидатурах кому-нибудь из Москвичей тем, кто приехать для этого не сможет? Если это важно, конечно?
ORLOVAG

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 03:48
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение Денис Миронов » 13 ноя 2013, 20:38

ORLOVAG писал(а):Скажите, а можно делегировать как-то подписание ходатайств о новых кандидатурах кому-нибудь из Москвичей тем, кто приехать для этого не сможет? Если это важно, конечно?

Саш, я могу за тебя подписать. Если, конечно, тебя не смущает обстоятельство, что я "москвич", с маленькой буквы. :lol:
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение TPanfilova » 13 ноя 2013, 20:59

И я за Люсю. Это первый человек, который откликнулся на мою проблему. Я считаю, что она очень добрый и отзывчивый человек, а это так редко в наше время.
TPanfilova

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 20:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение irina45 » 13 ноя 2013, 21:09

Денис Миронов писал(а):
irina45 писал(а):Я тоже поддержала бы кандидатуру Люси. Но место жительства?...

Ирина, Людмила из Читы, а не в Чите.
И я это указал, лишь для ответа на ранее сказанное: topic99-975.html#p28639, в качестве иллюстрации того, что быть достойным человеком, можно и не будучи москвичём.

Возможно я ошиблась, но мне казалось, что Люся как-то писала, что живет далеко от Москвы. Если в Москве, то тем лучше! Люся! Я за Вашу кандидатуру!
irina45

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:14
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение василий » 13 ноя 2013, 22:37

Денис спасибо Вам за оказываемое мне доверие. Если дольщики меня поддержат я готова отстаивать права каждой из проблемной категории. Коренная москвичка. Опыт работы с чиновниками имею, временем располагаю. Шевелева Надежда.
василий

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 13:57
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение Денис Миронов » 13 ноя 2013, 22:47

василий писал(а):Денис спасибо Вам за оказываемое мне доверие. Если дольщики меня поддержат я готова отстаивать права каждой из проблемной категории. Коренная москвичка. Опыт работы с чиновниками имею, временем располагаю.

Дело совсем не в моём доверии ( я вообще говоря с Вами не знаком, что бы доверять), а в том, что Вы открыто, наряду с Михаилом Кулагиным, заявили о своей готовности войти в состав РГ. Если появится ещё кто-нибудь, то их кандидатуры будут так же обсуждаться.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение Люся » 14 ноя 2013, 12:57

В связи с состоявшимся обсуждением моей кандидатуры.
1. Для меня это полнейшая неожиданность. Никогда даже близко не помышляла о возможности быть в составе ИГ.
2. Очень признательна всем, кто такими добрыми словами отозвался обо мне и оказал мне такое высокое доверие. Я очень это ценю.
3. Не готова дать сегодня ответ (см. п.1).
4. Не коренная москвичка)). Переехала сюда лишь год назад. Не имея ранее возможности личного участия в акциях ютушинцев из-за отдаленности проживания, теперь стараюсь наверстывать упущенное и принимать активное участие во всем, что происходит, быть там, где я нужна.
5. Осознаю всю огромную меру ответственности перед людьми, если даю согласие на рассмотрение моей кандидатуры.
6. Знаю, что если соглашусь (и возьмут), то прикладывать буду все возможные усилия.
7. Вопрос свободного времени отсутствует. Здоровье, вроде, позволяет.
8. Одно дело — быть в оппозиции в своих форумных опусах к тем, кто таким жутким образом организовал процесс "помощи города", и совсем другое — раскланиваться с этими же людьми в их кабинетах...
9. Опыт работы с людьми, обличенными властью, имею в достаточном количестве.
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение волк » 14 ноя 2013, 13:20

Было бы ОООООчень отлично, если бы Вы приняли решение в пользу дольщиков. Ждем положительного ответа. :D
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение Паткина Галина Константиновна » 14 ноя 2013, 13:39

Поддерживаю все кандидатуры, люди достойные. Если нужна будет помощь, поучаствую во всех начинаниях, временем располагаю, опыт работы с чиновниками имею (около 20 лет в аудите, большую часть времени на руководящих должностях). Моя категория "послесентябрьские" (корпус 4, квартира 188).
Паткина Галина Константиновна

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 13:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение Денис Миронов » 14 ноя 2013, 17:02

Хотелось бы услышать начальника тран..., то есть представителя расторженцев Дмитрия Редькова. :lol:
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение ORLOVAG » 15 ноя 2013, 07:52

Денис Миронов писал(а):Саш, я могу за тебя подписать. Если, конечно, тебя не смущает обстоятельство, что я "москвич", с маленькой буквы. :lol:

Денис, конечно, спасибо большое! Буква не причём, имел ввиду: кто может, ну да ты понял :)

Добавлено через 8 минут 29 секунд:
И остальные письма, которые будешь подприсывать ( о Кручинине и что будет ещё), подписывай и за меня, где только можно. Я тебе это право делегирую до конца нашей эпопеии :D, если ты не против, конечно.
ORLOVAG

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 03:48
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение dm2602 » 15 ноя 2013, 08:43

Денис Миронов писал(а):Хотелось бы услышать начальника тран..., то есть представителя расторженцев Дмитрия Редькова.


Шилов попал в самую точку, я действительно начальник тран..., именно поэтому не располагаю достаточным временем для полноценной работы в составе РГ. Если возможно трудиться, так сказать на пол-ставки :lol:, то я готов. Терять нам нечего, будем биться
Вложения
Свой Среди Чужих, Чужой Среди Своих - Речь Лемке О Золоте.mp3
(2.69 Мб) Скачиваний: 1049
dm2602

 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:36
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение tatiana » 15 ноя 2013, 16:05

Поддерживаю кандидатуры Людмилы и Алексея!
Денис, а ты не выдвигаешься? :)
tatiana

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 22:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение Денис Миронов » 15 ноя 2013, 16:08

tatiana писал(а):Денис, а ты не выдвигаешься? :)

Задвигаюсь. 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron