Обновление состава ИГ

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение Денис Миронов » 11 ноя 2013, 17:38

Петр писал(а):Поосторожней словами-то стреляться.

За собой следите, любезный. Если не дошло, повторю: Вы подстрекатель, не единожды уже устраивающий провокации, из расчёта кинуть других в топку и наблюдать за пожаром.

Добавлено через 3 минуты 18 секунд:
Alisaaa писал(а):Иван, по мере обновления состава ИГ учитывайте мою кандидатуру на вступление в ИГ, я Кулагин Михаил мой телефон. Спасибо.

Скажите, а к Полюдовой Алисе Эдуардовне или Полюдову Эдуарду Антоновичу, Вы имеете отношение?
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение Ivan Dark » 11 ноя 2013, 19:09

VitaliY писал(а):Так Вы же Петр тут не только с ним общаетесь. Другим людям вполне может быть интересно Ваше мнение, как юриста и человека. Так что предлагаю хамство и "непонятную никому" истерику игнорировать.


О да, мнение форумного тролля, подбрасывающего говна на вентилятор. Оно гораздо важнее мнения моего там, или мнения Дениса. Мы же так — мимо проходили, зато уж Петр то с Вами на пару — таки молодцы. Столько всего для ЮТ сделали. Такие важные мнения.

Да и с Вашим аккаунтом не все чисто, а объяснять ситуацию — Вы отказываетесь. Вам это не интересно мол.

У меня не истерика, а четкая позиция — глубоко презираю таких как Петр и "петроподобных". Так же абсолютно четкая позиция — не сотрудничать с теми гражданами, в честности которых есть хоть малейшее сомнение.

---------------------------------

Касательно ситуации с Алексеем я уже развернуто написал, как она развивается. Хотите написать в МКСИ бумагу — пожалуйста, пишите. Нам же будет проще, у нас будут не только слова: "Его кандидатуру поддерживают дольщики, но и вполне осязаемая бумага". А это — аргумент.

Для Люси: Я не могу сказать — принят или нет. У нас нет и не было такой процедуры. Попробует работать. Получится, сможет, наладит отношения... Вопрос отпадет сам собой. Будет работать в ИГ и заменит собой кого то, меня например.

А на вопрос — что бывает, когда нет взаимопонимания — отвечу, ничего хорошего. Объектов в Москве много... Инициативных групп — тоже. Но дела у всех идут мягко говоря по разному. Есть время для баррикад, а есть для переговоров. Одними баррикадами решение ситуации не обеспечить. Хотя конечно без баррикад небыло бы и переговоров — факт.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение VitaliY » 11 ноя 2013, 19:25

Знаю только одно, что человек который хамит и оскорбляет других не может быть прав.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение Ivan Dark » 11 ноя 2013, 20:25

VitaliY писал(а):Знаю только одно, что человек который хамит и оскорбляет других не может быть прав.


Смешно. Аргументов нет. Но что то надо написать. :-)))

Старый прием форумных троллей. Писать что угодно, но последнее слово оставить за собой. Писать любой бред — лишь бы оппонент оправдывался и выглядел виноватым. писать что угодно, лишь бы вывести собеседника из себя. Там еще много разных приемов. В общем теперь мне все ясно окончательно и с Вами тоже.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение волк » 12 ноя 2013, 07:32

Денис Миронов писал(а):василий писал (а): Я готова продолжить отстаивание прав дольщиков не получивших свои долгожданные квартиры. Дольщик трехкомнатной квартиры мой муж с 11.04.2006. Раннее имела опыт работы с властями. Не однократно по работе присутствовала на совещаниях Сейчас на пенсии. Надежда. Ваши слова можно расценивать, как готовность войти в состав обновляемой РГ?

Вы не ответили на вопрос Дениса....
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение ORLOVAG » 12 ноя 2013, 08:15

VitaliY писал(а):А, вот Вы о чем. Решили меня выводить на чистую воду :D. Не тратьте время. Мне это безразлично. Зачем? Сами пишите:

Вообще-то, человек, под разными предлогами увиливающий от прямых ответов не может не вызывать подозрения. Мне, например, интересно, что за история у дольщика, который начинает так категорично судить о людях и ситуациях на форуме, навязывая своё мнение? Степень его компетентности? Помоему, это нормально, как-то представиться, что бы к твоему мнению на форуме прислушались, а иначе зачем и писать в таком формате?
Что касается получивших квартироы, мне кажется, многие из них просто перестали посещать форум, и если просить их о помощи, то, может быть, надо связываться с ними по каким-то другим каналам?

Добавлено через 18 минут 26 секунд:
VitaliY писал(а):А, вот Вы о чем. Решили меня выводить на чистую воду :D. Не тратьте время. Мне это безразлично. Зачем? Сами пишите:

Прошу прощения, я не убрал слова "Сами пишите:" из цитаты "VitaliY", когда писал минуту назад, и получилось не совсем понятно.
ORLOVAG

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 03:48
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение василий » 12 ноя 2013, 10:13

Я готова продолжить отстаивание прав дольщиков не получивших свои долгожданные квартиры войдя в состав обновленной ИГ.. Дольщик трехкомнатной квартиры мой муж с 11.04.2006. Раннее имела опыт работы с властями. Не однократно по работе присутствовала на совещаниях Сейчас на пенсии. Надежда.
василий

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 13:57
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение VitaliY » 12 ноя 2013, 11:19

Предлагаю оставить в покое мою личность по следующим основаниям:
1. Мною тут было сделано только одно предложение ПОДДЕРЖАТЬ АЛЕКСЕЯ. Дальше люди решают сами. Количество грязи явно не адекватно предложению :D
2. Себя никуда не выдвигаю, о доверии ни у кого не прошу.
3. Ни чье любопытство удовлетворять тут не собираюсь.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение Люся » 12 ноя 2013, 11:51

VitaliY писал(а): Мною тут было сделано только одно предложение ПОДДЕРЖАТЬ АЛЕКСЕЯ. Дальше люди решают сами


Скажу и от себя в связи с происходящим тут обсуждением личности автора приведенных выше строк.

Я — абсолютно не любопытный человек, мне лично — абсолютно неинтересно (есть много других гораздо более важных дел и проблем, которые занимают мою голову), кто скрывается за каким ником, и с какого он года. Главное- чтоб человек под ником не представлял угрозы нашей национальной безопасности! Простите за шутку.
Я выдвинула Алексея. Я не могу знать всех форумчан и не должна. Спасибо каждому, кто поддержал Алексея. Спасибо и Vitaliy за поддержку Алексея. У Алексея есть собственная голова. Вряд ли им кто будет манипулировать. Таким парнем не поманипулируешь :| .
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение Денис Миронов » 13 ноя 2013, 19:41

Информация полученная непосредственно из МКСИ.
Для того, что бы новый состав РГ имел легитимные полномочия, необходимо получить от прежнего состава РГ, подписанное ими решение о включении новых участников, подкреплённое подписями дольщиков в поддержку предложенных кандидатур.
Это нужно для того, что бы сформированная таким образом РГ была единственной законно представляющей интересы дольщиков структурой, с которой будут вести работу чиновники.
В идеале, конечно, хорошо бы провести общее собрание дольщиков и РГ, с последующим подписанием такого решения, но достаточно, если после составления текста этого решения, его подпишет прежняя РГ и сами дольщиками, так же как обычно мы подписываем письма, в течении 2-3 вечеров в метро. Подписывать, очевидно, нужно тем, кто не получил пока своего жилья.

Мне видится, что в обновлённую РГ надо включить представителя от каждой проблемной категории и от дольщиков, кто будет ждать Базовскую. На сегодня расклад такой.
От послентябрьских: Андрей Павлюк (корп 3) и Алексей Руднев (корп 4).
От расторженцев: выразил желание Дмитрий Редьков, но предупредил, что часто бывает загружен по работе и не всегда сможет принимать участи в мероприятиях РГ.
От остающихся ждать Базовскую: Кулагин Михаил (муж дольщицы Полюдовой Алисы корп 7)и Шевелева Надежда (супруга дольщика Шевелева Василия корп 9)
От "успешных" пока никого нет, а надо бы...
Предлагаю желающим сойти в состав обновлённой РГ открыто, с ФИО, номером корпуса в ЮТ, выразить свою готовность.
Имейте ввиду, что для плодотворной рубиться нужно будет за всех, а не только за представляемую категорию, иначе это будет работа по перетягиванию одеяла.
Обсуждение кандидатур можно вести на этой ветке.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение YUAYU » 13 ноя 2013, 19:55

От успешных предлагаю женщину под ником "Люся".
Грамотно пишет и выступает. В ней есть что-то мощное.
YUAYU

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:37
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение Денис Миронов » 13 ноя 2013, 19:56

YUAYU писал(а):От успешных предлагаю женщину под ником "Люся".

Это Людмила Подшивалова "СОГАЗ". Поддерживаю.
YUAYU писал(а):Грамотно пишет и выступает. В ней есть что-то мощное.

Надеюсь у Вас порвёт шаблон тот факт, что она из Читы. 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение petrovo51 » 13 ноя 2013, 20:06

Денис Миронов писал(а):Это Людмила Подшивалова "СОГАЗ". Поддерживаю.


C Люсей, nnk и Денисом я бы пошла в разведку. Уверена, что это люди с совестью и не предадут.
petrovo51

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение Денис Миронов » 13 ноя 2013, 20:09

Предасть-то, конечно, я не предам. Но вот совестью у меня и не пахнет. :lol:
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение irina45 » 13 ноя 2013, 20:22

YUAYU писал(а):От успешных предлагаю женщину под ником "Люся".
Грамотно пишет и выступает. В ней есть что-то мощное.

Я тоже поддержала бы кандидатуру Люси. Но место жительства?... Правда, что-то можно делать (и Люся делает!) издалека. Но для полноценного участия в работе ИГ надо быть ближе к месту событий. Люся! А Вы сами что думаете?
irina45

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:14
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron