Обновление состава ИГ

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение волк » 10 ноя 2013, 12:38

Спасибо за доверие, но все зависит от ИГ. Я ГОТОВ! :D
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение VitaliY » 10 ноя 2013, 12:47

Алексей, все зависит от людей, дольщиков (обманутых бесчисленное количество раз), которые выразили Вам свое доверие. А мнение ИГ, конечно ВАЖНО. И хотелось бы, в очередной раз, задать вопрос и услышать от членов ИГ ответ: Готовы ли члены ИГ принять в состав ИГ Алексея Руднева :?:
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение Maro » 10 ноя 2013, 13:15

Ivan Dark писал(а):ИГ не будет более никого назначать или наоборот — блокировать чьи то инициативы. Активные дольщики на виду. Желающие проявить себя — так же могут прийти и представится.

Мы сами в свое время так же и сформировали ИГ. Из тех — кто был готов и кто делал. Она, ИГ, сформировалась практически сама.

Так что пусть граждане изъявляют желание. Вот как пример — Алексей. Его уже многие знают. Вполне себе кандидат. Ну а уж как у него пойдет или не пойдет работа — зависит от него самого, от его личных качеств.

Мне сейчас пишут в личку, но думаю — пусть лучше пишут сюда. В открытую. Например: Я Иванов Иван Иваныч, дольщик с такого то года, с такой то ситуацией, желаю, готов посвятить, обладаю возможностью, имею опыт переговорной работы и тп. и тд. Мое мнение — человеку из ИГ скрывать нечего, иначе доверия никакого не будет. А как дольщиков может представлять кто то — к кому у них нет доверия? Вот такие мысли. Но помимо всего, такому кандидату помимо отношений с дольщиками необходимо выстроить будет рабочие отношения и со всеми чиновниками.

Maro

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:19
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение VitaliY » 10 ноя 2013, 13:28

Maro:
Вопрос задан не зря. Все не так просто. Нужен конкретный ответ членов ИГ относительно Алексея. К примеру: да, согласны включить Алексея в состав ИГ или нет не согласны, хочет пусть идет сам по себе. ИГ- это команда. И эффективность ее зависит от слаженности действий. Поэтому, важно согласие ИГ, для Алексея в первую очередь.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение Петр » 10 ноя 2013, 13:44

VitaliY писал(а):ИГ- это команда. И эффективность ее зависит от слаженности действий.


К сожалению, судя по результатам, у этой команды слова шибко расходятся с делами. Да и не спешат они отвечать-то на предложения, а Алексей на данный момент похоже не очень-то вписывается в задачи этой команды.
Петр

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:05
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение uzkikh » 10 ноя 2013, 13:48

соберите свою раз что-то не устраивает, и посмотрим на ваши результаты
uzkikh

 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 20:28
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение VitaliY » 10 ноя 2013, 13:55

Петр писал(а):
VitaliY писал(а):ИГ- это команда. И эффективность ее зависит от слаженности действий.


К сожалению, судя по результатам, у этой команды слова шибко расходятся с делами. Да и не спешат они отвечать-то на предложения, а Алексей на данный момент похоже не очень-то вписывается в задачи этой команды.

+1

Добавлено через 1 минуту 41 секунду:
uzkikh писал(а):соберите свою раз что-то не устраивает, и посмотрим на ваши результаты

Так и пытаемся помочь войти Алексею в ИГ, а Вы что зритель?
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение Петр » 10 ноя 2013, 15:26

uzkikh писал(а):посмотрим на ваши результаты


Эти результаты не в малой степени достигнуты массовостью и их локомотивом стала ИГ/РГ, но заскочив небольшой частью состава, остальная часть лихо оказалась отцепленной. А Вы в какой части при этом?
Петр

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:05
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение василий » 10 ноя 2013, 16:17

Я готова продолжить отстаивание прав дольщиков не получивших свои долгожданные квартиры . Дольщик трехкомнатной квартиры мой муж с 11.04.2006 . Раннее имела опыт работы с властями . Не однократно по работе присутствовала на совещаниях Сейчас на пенсии . Надежда.
василий

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 13:57
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение VitaliY » 10 ноя 2013, 17:00

Уважаемые дольщики, что бы вопрос с Алексеем довести до логического завершения, прошу мне в личку написать ФИО граждан (и контактные данные обязательно), кто готов подписать Ходатайство о включении Алексея Руднева в состав РГ. Иначе все мы со своими вопросами так в никуда и останемся :idea:
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение Денис Миронов » 10 ноя 2013, 21:18

василий писал(а):Я готова продолжить отстаивание прав дольщиков не получивших свои долгожданные квартиры. Дольщик трехкомнатной квартиры мой муж с 11.04.2006. Раннее имела опыт работы с властями. Не однократно по работе присутствовала на совещаниях Сейчас на пенсии. Надежда.

Ваши слова можно расценивать, как готовность войти в состав обновляемой РГ?
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение Денис Миронов » 11 ноя 2013, 05:18

Сограждане.
Нынешний состав РГ уходит после распределения квартир на Вяземской и это справедливо, люди, прождавшие квартир 7-8 лет, и последние 3 года тащившие южнотушинский воз, заслуживают отдыха. Вести оставшихся дольщиков, придётся новым людям. В этой связи, я хотел бы призвать вас к бдительности и благоразумию, что бы проводниками своих интересов вы не выбрали проходимце и провокаторов, у которых цели вхождения в кабинеты чиновников, ограничиваются получением выгоды лишь исключительно для себя.

Мне уже приходилось наблюдать подобное при распределении в квартир Некрасовке, те же самые процессы идут теперь и на Вяземской. Человек громко возмущается, обвиняет других в бездействии, если не в чём похуже, бьёт себя в грудь со словами, что уж он-то точно знает, как надо, но внезапно после получения жилья (и отнюдь не в силу своих заслуг, а по причине общего хода дел) не только не извиняется, но не говоря спасибо, просто исчезает. Есть и просто подстрекатели неизменно подогревающие остальных с умыслом половить рыбку в мутной воде.

Передачу полномочий новому составу РГ от старого нужно провести без скандалов и интриг. Есть конкретные наработки во взаимодействии с чиновниками, выстроены определённые взаимоотношения, и если новый состав свою деятельность начнёт с конфликта и всё это порушит, то маловероятно, что последующая работа выстроится в выгодном для остающихся дольщиков ключе.
Безусловно мы и чиновники по разные стороны баррикад, но плохой мир, хуже доброй ссоры, прошу подумать об этом. В РГ должны входить люди, умеющие то, что лично у меня никогда не получалось-вести переговоры. Тактичные и гибкие, но вместе с тем порядочные и упорные. Те, кто не будет решать вопросы не только для себя.

Лично я во многом не согласен с нынешней РГ, по моему мнению, что-то можно было изменить, чего-то не допустить, но несмотря на моё критичное отношение, я считаю, что участники РГ не заслуживает слов, которые говорят сейчас и говорили раньше в их адрес. Особенно тошно наблюдать, как молчат те, кто уже получил квартиры в Некрасовке и на Вяземской, за кого рубилась РГ, сегодня лишь единицы высказываются в их защиту. Как будто и нет этих 800 человек, почти половина из которых больше года живёт в собственном доме, а другие в активном поиске обоев для гостинной.

Вы даже не догадываетесь, какая работа была проделана, что бы проломить ситуацию, и видите только конечный результат. Просто сопоставьте ситуацию Южного Тушино с тем, что творится на что на других объектах проблемных строек.
Всё что сегодня достигнуто, достигнуто общими усилиями активных дольщиков, но организовать людей, добиться того, что бы быть услышанными властями, вести переговоры с чиновниками-это огромный труд, стоивший времени, отнятого у работы и семьи, сил, нервов, здоровья.
Они сделали, что могли, результат-не самый худший. Пусть те, кто придёт им на смену, добьются добьются большего, если смогут.

Не выключайте голову, задумайтесь кому вы доверите представлять ваши интересы. И будьте смелей, сами берите в руки ответственность за свою судьбу, не перекладывая этот груз на чужие плечи.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение VitaliY » 11 ноя 2013, 06:53

Денис, но ведь только василий и волк проявили желание войти в ИГ. Больше, пока, никто.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение Денис Миронов » 11 ноя 2013, 06:55

VitaliY писал(а):Денис, но ведь только василий и волк проявили желание войти в ИГ. Больше ведь никто.

Открыто, да. Но есть такие, кто втихомолку пытается обыграть ситуацию в своих интересах.
С Вами, например, не всё ясно: Ваш аккаунт зарегистрирован в 2011 году, ранее с него отписывался Князев В. В., который получил квартиру в Некрасовке, спустя 2 года молчания пишите Вы. Объяснение "... Видимо 2 дольщика, как-то зарегистрировались, под одним именем и с одним не сложным паролем..." post27957.html#p27957 выглядит неубедительно, такого просто быть не может. На форуме нельзя зарегистрировать два разных аккаунта с одинаковым именем. Даже если предположить, что Князев свой аккаунт удалил, а Вы после него зарегистрировались под тем же, что и у него именем, то дата Вашего аккаунта, отличалась бы от его даты.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение VitaliY » 11 ноя 2013, 07:17

А, вот Вы о чем. Решили меня выводить на чистую воду :D. Не тратьте время. Мне это безразлично. Зачем? Сами пишите:
Нынешний состав РГ уходит после распределения квартир на Вяземской и это справедливо, люди, прождавшие квартир 7-8 лет, и последние 3 года тащившие южнотушинский воз, заслуживают отдыха. Вести оставшихся дольщиков, придётся новым людям.
В РГ должны входить люди, умеющие то, что лично у меня никогда не получалось-вести переговоры. Тактичные и гибкие, но вместе с тем порядочные и упорные. Прям как на сайте знакомств. Чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил.............. Где эти люди, Вы — отказались, другие себя не выдвигают. Алексея все знают и надо ему помочь. Не согласны?
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1