Обновление состава ИГ

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение irina45 » 23 дек 2013, 11:11

Надеюсь, что нам захочется новую ИГ хвалить и благодарить. Удачи вам и нам вместе с вами!
irina45

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:14
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение Люся » 23 дек 2013, 11:30

petrovo51 писал(а): подписать коллективное письмо отн. Евгения Куманина на этом собрании. В адрес Президента.

Выполнено. Письмо подписано.
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение dm2602 » 23 дек 2013, 13:46

irina45 писал(а):Надеюсь, что нам захочется новую ИГ хвалить и благодарить. Удачи вам и нам вместе с вами!

Спасибо, начало хорошее :)
К слову о критике. Человеку свойственно думать (за редким исключением): "если бы я это делал, то сделал бы гораздо лучше того парня".
Но в тоже самое время мы не очень то хотим это самое дело делать, когда нам предоставляется такая возможность. Можно сказать грубее: говорить (писать)- не мешки ворочить.
Еще не будучи в РГ, я сталкивался с персонажами, которые во время наших акций только указывали как "правильно" нужно делать. На мой вопрос: "что Вы лично сделали для дольщиков ЮТУ?", ответа не слышал.

p.s. Еще раз хочу поблагодарить всех членов предыдущей РГ за РЕЗУЛЬТАТЫ их труда.
dm2602

 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:36
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение Люся » 30 дек 2013, 00:15

nnik писал(а):
Re: Совещание с Безусом О. Ю. 18.12.2013

Сообщение nnik » 27 дек 2013, 13:11

ANPavluk писал (а):nnik писал (а):
Почему РГ НО33 смогла выбросить этих леваков из очереди, а мы все добавляем, добавляем и добавляем, а затем дарим левакам наши квартиры
Какие красавцы! Давайте попросим их передать нам позитивную практику.


Можно и без иронии. Думаю Максим может помочь советом, толькопри такой защите беспредела в порядке распределения квартир со стороны уже новой РГ — это вам не нужно.

По квартирам на Базовской:

На Базовской всего 27 трешек, и если Вяземская предназначалась для дольщиков ЮТ11, то Базовская- для всех обманутых старой Москвы. О какой очередности ДЛЯ НАС может идти речь, если при наличии и квартир и очередности на Вяземской — ее чиновники преспокойно обошли с разрешения РГ?





Лично я (за прошедшую с избрания нового состава РГ неделю) успела приложить силы для защиты, но не беспредела, а интересов "успешных" дольщиков. Суд решение вынес, но это не оказалось гарантом скорого решения проблемы "успешных". Впрочем, как ожидалось.
Когда стало известно о необходимости "защиты перс. данных" при распределении на Вяземской (с вытекающей из этого полной закрытостью процесса, невозможностью видеть и знать списки, номера, фамилии) я, помню, написала, что вопросов больше не имею, все понятно: нас ждет дикое несоблюдение всего и вся. И все, что я писала потом — это были просто перепевы и вариации на эту же тему. А устроенный бардак превзошел все ожидания, и молча смотреть на это было невыносимо. И теперь мне странно читать, что я (как часть РГ) защищаю беспредел распределения. Его защищать невозможно. Хотя бы потому, что он уже состоялся и в защите новой РГ не нуждается.

Да, мы все когда-то поверили РГ в том, что "мышь не проскочит". Это давало ощущение надежности и уверенности, но, к сожалению, оказалось невыполнимо. Я уже писала, что не вина РГ, что им не дали ту Мышь поймать. Я не защитить РГ хотела. Просто хотелось сказать, что возможности РГ, увы, не столь велики, как нам хотелось бы. И что действовать она может лишь в строго отведенных ей рамках, за которые просто не пустят. Не надо забывать, что живем мы в стране сердюковых, где всюду действуют одни и те же понятия/законы, где нормой стало то, что готовый продукт до своего конечного потребителя доходит в сильно усеченном виде ("усушка", "утруска","откатка")...
Фраза о том, что очередность чиновники на Вяземской обошли с разрешения РГ, не соответствует действительности. Да кто ж у нее будет спрашивать разрешение (да простят меня прежние РГ-шники!)! Точнее, в данном случае, будет сказать: "чиновники обошлись без РГ". Все равно будет сделано так, как надо. И столько, сколько нужно. И — там, где это незаметнее, на фоне больших цифр (а не небольшого НО). А потом будут подтянуты объяснения этому, названы причины. Выборы, желание ускорить процесс при не четко налаженном взаимодействии между ведомствами, что, дескать, и привело к неразберихе с документами и несоблюдению очередности...

Уходит старый 2013-й... Уходит старый состав РГ 8-) ...
Хочется поблагодарить нашу РГ за их работу во благо всех дольщиков, за потраченное ими время и силы, нервы и здоровье.
Им выпало работать в наиболее трудный период нашей ЮТушинской истории, инициировать и провести десятки различных акций и мероприятий (от замысла — до воплощения), пройти путь от полного игнорирования нас властями до первых полученных дольщиками квартир! А сегодня таких дольщиков уже многие сотни. И понятно, что, хотя и медленно, с отступлениями от намеченного, но процесс идет и продолжится, пока самый крайний по списку дольщик не получит свою квартиру! Утверждены обещанные площадки. И, как любят повторять чиновники, "никому ведь еще не было отказано". Площадок и квартир хватит на всех. Хватило бы терпения и здоровья все это ждать...

Еще один момент — приятный: на выборном собрании прозвучало, что Денис Миронов вошел в число флэтовцев, кто уже решил свою проблему с помощью этой фирмы! От всей души поздравляем Дениса!! Пожалуй, никто не получал столько слов благодарности, добрых искренних пожеланий и слов признания, как Денис!

Поздравляю ВСЕХ дольщиков с наступающим Новым годом!!
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение Денис Миронов » 30 дек 2013, 08:43

Спасибо, Людмила и спасибо всем моим товарищам, которые за меня переживали. Я рад, что для многих эта многолетняя эпопея наконец уже закончилась и можно приступать к новому этапу в жизни. К делам, которые откладывались все эти годы. Жду приглашений на свадьбы, крестины, защиты диссертаций. :lol:
В свою очередь хочу пожелать, что бы все, кто этого заслуживает, получили свои квартиры в новом году. Сил, упорства и терпения вам на этом пути. Осталось совсем немного, большая половина пройдена.
Бисмилляхи Рахмани Рахим.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение Ал Наил Каюм » 30 дек 2013, 10:47

АЛЛА КАБЫЛ ИТСЕН. Всех с наступающим Новым Годом!!!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!
Ал Наил Каюм

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 08:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение волк » 30 дек 2013, 14:12

Желаю всем в НОВОМ ГОДУ благополучия в семье, в воспитании детей. Чтобы все желания исполнялись, на пути встречались только добрые и отзывчивые люди, чтобы слезы на глазах были только от счастья, а улыбку приносил каждый новый день. Счастья, праздничного настроения, здоровья всем ВАМ и ВАШИМ близким. С НАСТУПАЮЩИМ!
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение ждун » 30 дек 2013, 14:33

Поздравляю всех ЮТ-11 с Новым годом!!! Всем удачи, исполнения самой заветной мечты, окончания мытарств, спокойствия, здоровья и всех благ. Счастливого окончания этой затянувшейся истории!!!
ждун

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 14:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение соня » 30 дек 2013, 17:25

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
соня

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 22:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение irina45 » 30 дек 2013, 17:29

Всех с наступающим Новым Годом! Пусть все сбудется! Удачи всем-всем!
irina45

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:14
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение SVETOCHKA » 31 дек 2013, 14:43

С наступающим Новым Годом! Здоровья Вам и вашим родным и близким, терпения, исполнения ваших заветных желаний, благополучия, счастья и радости. Пусть будет тепло и уютно в Ваших домах.
SVETOCHKA

 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:42
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение Aleksey » 31 дек 2013, 15:40

С наступающим Новым Годом!
поздравляю всех получивших квартиры и желаю остальным получить в Новом 2014 Году!
Aleksey

 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 16:01
Откуда: Вяземская-6
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение Marta » 31 дек 2013, 20:06

С Новым Годом! Здоровья всем, исполнения желаний, спокойствия. Спасибо всем!
Marta

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:17
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение alex1332 » 01 янв 2014, 09:09

С Новым годом! Пожелаю всем дольщикам ЮТ встретить следующий Новый Год в своих новых квартирах! Ура!
alex1332

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вопросы к ИГ.

Сообщение VitaliY » 21 фев 2016, 12:41

А Наталья вошла в состав ИГ?
Ната писал(а):Прошу включить в состав ИГ, если других предложений от более активных дольщиков не последует- Кербель (Табунщикова)

Будет ли она принимать участие в следующих встречах с МКСИ?
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4