Обновление состава ИГ

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение Денис Миронов » 20 дек 2013, 22:04

Итак 22 декабря с 12 до 15 часов в ДК Красный Октябрь будет проходить собрание дольщиков, которые пока не получили квартиры. Главная цель этого мероприятия- избрание нового состава Рабочей Группы, которая будет избираться поимённым голосованием. Для этого в бюллютене, которые вам раздадут на собрании, нужно указать свои ФИО, номер корпуса и квартиры в ЮТ, а напротив фамилии кандидата, за которого вы голосуете, поставить отметку. Для вхождения кандидата в новый состав необходимо набрать не менее 50% голосов, от пришедших на собрание.
Кандидатов семеро:
1. Руднев Алексей (волк)
2. Шевелева Надежда (василий)
3. Кулагин Михаил (Alisaaa)
4. Редьков Дмитрий (dm2602)
5. Паткина Галина (Паткина Галина Константиновна)
6. Подшивалова Людмила (Люся)
7. Королёв Геннадий (REST)
Андрей Павлюк выставить свою кандидатуру на голосование отказался и я с ним полностью согласен. Если он на самом деле так хорош, как сам о себе пишет, то новая выбранная РГ, которой дольщики доверят представлять свои интересы, сможет пригласить его в качестве добровольного помощника.

Денег на аренду зала собрано 24 000, сама аренда обошлась 18 000 за три часа. Надеюсь никто не будет против, если оставшиеся деньги я передам Евгению Куманину?
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение DERRIS.2@MAIL.RU » 20 дек 2013, 22:35

И правильно сделаете. Наверняка до выходных еще появятся дольщики, которые не успели по разным причинам перечислить деньги на аренду помещения для собрания. Пусть будет их доброй волей, перечислить сумму, которую не жалко, вместо аренды помещения... в помощь нуждающемуся Евгению. Это так благородно. Не обеднеем. С уважением. Л. С
DERRIS.2@MAIL.RU

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 01:36
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение petrovo51 » 20 дек 2013, 22:41

Денис, возможно ли сделать еще попытку подписать коллективное письмо отн. Евгения Куманина на этом собрании. В адрес Президента. Попытка не пытка. И приложить к нему предыдущие ответы. Может и наивно, но вчерашняя пресс-конференция как-то расслабила. А вдруг. У Люси бы получилось, у нее такие пронзительные письма. Удачи.
petrovo51

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение Денис Миронов » 20 дек 2013, 22:46

petrovo51 писал(а):Денис, возможно ли сделать еще попытку подписать коллективное письмо отн. Евгения Куманина на этом собрании. В адрес Президента. Попытка не пытка. И приложить к нему предыдущие ответы. Может и наивно, но вчерашняя пресс-конференция как-то расслабила. А вдруг. У Люси бы получилось, у нее такие пронзительные письма. Удачи.

Если Людмила возьмётся составить коллективное письмо, то на собрании можно его подписать.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение petrovo51 » 20 дек 2013, 22:55

DERRIS.2@MAIL.RU писал(а):перечислить сумму, которую не жалко, вместо аренды помещения... в помощь нуждающемуся Евгению.


Уверена, те, кому посчастливилось получить квартиру, будут рады принять участие, внеся свой вклад.
petrovo51

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение Люся » 20 дек 2013, 23:42

Денис, предлагаю добавить в список под № 8 фамилию Павлюк А.. Я понимаю, что Вы отвечаете за переизбрание РГ и определяете, ЧТО и КАК должно быть, но, тем не менее, полагаю, что не надо по принципу "коса на камень". Лучше дайте возможность дольщикам самостоятельно определиться, кого они хотят видеть своими представителями, и проставить галочки напротив соответствующих фамилий. Денис, Вам же все равно не работать с новым составом ;) ...
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение Денис Миронов » 20 дек 2013, 23:49

Люся писал(а):Денис, предлагаю добавить в список под № 8 фамилию Павлюк А.

Выставлять свою кандидатуру для голосования Павлюк А. отказался. Вы предлагаете сделать это вопреки его желанию?
И, да, Вы не правильно понимаете (если это не сарказм), я не отвечаю за переизбрание РГ, и не решаю ЧТО и КАК. Я действую сообразно логике и здравому смыслу.

Добавлено через 5 минут 39 секунд:
Люся писал(а):Лучше дайте возможность дольщикам самостоятельно определиться, кого они хотят видеть своими представителями,

Мнение дольщика,который самостоятельно определился:
topic701-195.html#p30298
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение Люся » 21 дек 2013, 00:33

Денис Миронов писал(а): Я действую сообразно логике и здравому смыслу.


Вот и я, сообразно логике и здравому смыслу, по наивности посчитала, что если человек уже делает дело и хочет это дело делать, и его попросили это делать, и он согласился это делать, то как-то странно вдруг этого человека останавливать и начинать выяснять, а делает ли он дело (или это только кажется), а хочет ли он это делать, ну и т. д.. Извините. Ничего личного. Ни к кому.
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение Денис Миронов » 21 дек 2013, 00:38

Люся писал(а):Вот и я, сообразно логике и здравому смыслу, по наивности посчитала, что если человек уже делает дело и хочет это дело делать, и его попросили это делать, и он согласился это делать, то как-то странно вдруг этого человека останавливать и начинать выяснять, а делает ли он дело (или это только кажется), а хочет ли он это делать, ну и т. д.. Извините. Ничего личного. Ни к кому.

Я ранее уже заметил, что Андрея никто не ограничивает в возможности и дальше вести работу, по приглашению избранной РГ. Речь ровно о том, что он отказывается голосоваться на общих с остальными условиях. Это его выбор, и я его учёл.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение Ivan Dark » 21 дек 2013, 09:55

Андрей Павлюк заменил в составе ИГ Александра Шамина по приглашению старой ИГ. Он уже глубоко в теме. Конечно дольщики могут выразить ему свое недоверие или наоборот — доверие. Можно просто в устной форме поставить такой вопрос — если, так сказать, соблюсти демократические процедуры.

Он единственный, кто остается от старой ИГ. Потеря Андрея для новой ИГ будет фатальна. Это мнение старой ИГ, единогласное.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение roban » 21 дек 2013, 10:03

Присутствовать на собрании не могу полностью доверяю выбору данного собрания
roban

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 14:36
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение ANPavluk » 21 дек 2013, 11:03

Думаю моя персона не стоит такого количества внимания. Разве мне кто-то может запретить заниматься этой работой? Даже если я окажусь совсем не так хорошо как где-то написано?
Не понимаю куда мы будем представлять результаты голосования, а главное зачем? Кто-нибудь когда-нибудь кого-то выбирал по нашей проблеме? И что? Все сломалось? Остановилось? Я готов и дальше работать, если понадобится моя помощь, но данная процедура (голосование) не имеет ничего общего с логикой и реалиями!
ANPavluk

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение dm2602 » 21 дек 2013, 11:19

По поводу письма президенту:
Все расторженцы, включая Евгения недавно подписывали письмо президенту и в декабре мы ждем на него ответ.
Считаю, что нужно дожаться этого ответа и дальше действовать по ситуации.
Но заранее подписать на собрании персональное письмо по Жене тоже будет правильно, а передавать его по адресу будем уже в зависимости от полученного ответа на предыдущее письмо.
dm2602

 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:36
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение nina » 21 дек 2013, 14:33

Сегодня перечислили 2000 рублей.
Александр, Нина.
nina

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 10:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение Денис Миронов » 23 дек 2013, 06:54

Пришло меньше ста человек. Видимо остальным судьба своей квартиры безразлична, чтож удачи им с таким отношением.
Большинство из пришедших проголосовало за всех 7 кандидатов. Новая Рабочая Группа избрана, можете уже начинать её ругать. 8-)
С наступающим.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron