Обновление состава ИГ

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Обновление состава ИГ

Сообщение Ivan Dark » 18 ноя 2013, 13:41

Денис свое отпахал как никто. :-)
Ivan Dark

Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ВНИМАНИЕ! 18 ноября ВСЕ подписываем ходатайства

Сообщение Паткина Галина Константиновна » 19 ноя 2013, 14:06

Уважаемые дольщики!
Так как создается новая ИГ, предлагаю свою кандидатуру в ее обновленный состав. В настоящее время не работаю, временем располагаю. Я по профессии аудитор — стаж работы более 20 лет (из них на руководящих должностях более половины), имею значительный опыт работы с чиновниками и законодательными документами. Мои опыт, знания и энергия могли бы пригодиться в данном деле.
Паткина Галина Константиновна

Сообщение Люся » 20 ноя 2013, 00:07

Хочу поддержать кандидатуру Галины. Мы познакомились на проведении последних мероприятий.
Я увидела человека энергичного, конкретного, с решительным, твердым характером, с четкой жизненной позицией, способного отстаивать свои взгляды.
Думаю, эти качества Галины вместе с ее знаниями и опытом будут очень востребованы в новой ИГ.
Люся

Сообщение DERRIS.2@MAIL.RU » 20 ноя 2013, 03:24

Я тоже познакомилась с ГАЛИНОЙ на этом же мероприятии. Услышала от нее неожиданно новые, интересные видения на наши наболевшие вопросы. ПОДДЕРЖИВАЮ ее кандидатуру.

О кандидатуре ЛЮСИ. Вижу на форуме — многие знают ее и благодарят за помощь и внимание. Оценили Ваши деловые,
своевременные, конструктивные предложения, советы. Отзывчивая, обязательная, доброжелательная.
Мне понравилось Ваше яркое, четкое выступление на митинге 5 ноября, под дождем. Грамотная, энергичная, живой ум.
Вы необходимы новой команде для успешной работы в решении нашего вопроса. ПОДДЕРЖИВАЮ Вашу кандидатуру. Лилия
DERRIS.2@MAIL.RU

Сообщение irina45 » 20 ноя 2013, 12:08

Поддерживаю кандидатуры Люси и Галины.
irina45

Сообщение Люся » 20 ноя 2013, 22:51

Денис Миронов писал(а): в обновлённую РГ надо включить представителя от каждой проблемной категории..... От "успешных" пока никого нет, а надо бы... Предлагаю желающим войти в состав обновлённой РГ открыто, с ФИО, номером корпуса в ЮТ, выразить свою готовность.

В связи с тем, что прежний состав РГ
передает в наследство новому составу РГ
оставленных без квартир "успешных" дольщиков,
я, "успешная" Подшивалова Людмила Николаевна, корп. 1, выражаю готовность войти в новый состав РГ для отстаивания интересов "успешных" (равно, как и всех других).
О себе: офицер в отставке, имею многолетний опыт работы с различными нормативными документами, чувство ответственности за выполняемое дело.
да.. чуть не забыла: 28 из 30 могу (ПМ). Ну это ... так... :P Надеюсь, не понадобится)).
Люся

Сообщение Денис Миронов » 20 ноя 2013, 23:04

Очень рад, Людмила, что Вы приняли такое решение. Теперь я могу со спокойной душой дезертировать. :lol:
Денис Миронов

Сообщение волк » 21 ноя 2013, 09:14

Люся писал(а):да.. чуть не забыла: 28 из 30 могу (ПМ). Ну это ... так... Надеюсь, не понадобится)).

захватывающее чтиво для позитива :D
нормальная игрушка :D
Наконец то Вы приняли решене о готовности войти в новый состав РГ
ЗААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Денис Миронов писал(а):Теперь я могу со спокойной душой дезертировать.

АГА! Не получится ;)
куда ж мы без тебя? :D
волк

Сообщение irina45 » 21 ноя 2013, 16:15

Если не секрет, что такое 28 из 30?
irina45

Сообщение ANPavluk » 21 ноя 2013, 16:40

irina45 писал(а):что такое 28 из 30?

Точность попадания!
ANPavluk

Сообщение irina45 » 21 ноя 2013, 17:21

ANPavluk писал(а):
irina45 писал(а):что такое 28 из 30?

Точность попадания!

ООО! Люся! Снимаю шляпу!
irina45

Сообщение Денис Миронов » 25 ноя 2013, 17:39

Сограждане, прошло почти три недели с момента создания этой темы, я хотел бы подвести промежуточные итоги и сделать предложение.
На сегодня изъявили желание войти в обновлённый состав РГ шесть человек:
1. Руднев Алексей (волк)
2. Шевелева Надежда (василий)
3. Кулагин Михаил (Alisaaa)
4. Редьков Дмитрий (dm2602)
5. Паткина Галина (Паткина Галина Константиновна)
6. Подшивалова Людмила (Люся)
Кандидатура Андрея Павлюка (ANPavluk) предложена РГ.
Из этих семи человек, хорошо всем известны лишь двое: это Людмила и Алексей, их кандидатуры встретили горячую поддержку у дольщиков.
Считаю, что голосовать общим списком, в том числе за людей, которых не знаешь, не есть правильно. В то же время не правильно отказывать людям, только потому, что они пока себя ничем не проявили и мало понятно, что они из себя представляют.

Либо мы делегируем полномочия отстаивать интересы оставшихся дольщиков, по принципу: пусть кто угодно, лишь не я, либо всё таки будем принимать решение, только после того, как познакомимся с кандидатами и выслушаем их.
Лично я склонен ко второму варианту и поэтому предлагаю всё же провести общее собрание дольщиков, чьи интересы будет представлять новый состав РГ. На этом собрании можно будет заслушать каждого кандидата, и по итогам выступления, проголосовать за каждого по отдельности. Набравший более 50% голосов, от общего числа пришедших на собрание, войдёт в состав новой РГ. На собрании так же можно будет обсудить положение дел и принять решения о дальнейших действиях.

Если у кого есть возможность помочь с помещением, будет хорошо. Либо можно провести собрание в ДК "Красный Октябрь" возле м. Тушинская, аренда зала на 180-200 человек стоит 6 000 рублей в час, думаю собрание займёт в общей сложности часа три, так что сумма выйдет не большая.
За время подготовки к собранию вполне могут найтись люди, которые тоже решат войти в новый состав РГ, их кандидатуры так же будут рассматриваться на общих основаниях.

Прошу высказывайтесь кто, что думает по по поводу моего предложения.
И прошу отозваться желающих на смену координаторам по корпусам. На сегодня остаются не охвачены обзвоном порядка 300 человек: topic155-180.html#p29411
Денис Миронов

Сообщение Marta » 25 ноя 2013, 19:41

Поддерживаю кандидатуру Люси. Я за собрание.
Marta

Сообщение irina45 » 25 ноя 2013, 21:04

Я уже писала, но хочу повторить — я проголосовала за кандидатуры Алексея (Волка), Люси и Галины. Я не против остальных, но я их не знаю.
irina45

Сообщение Денис Миронов » 26 ноя 2013, 09:57

Так кто, что думает насчёт собрания? А то нифига не понятно, то ли никто не возражает, то ли все против, то ли всем похрен. Высказывайтесь, вопрос кто будет отстаивать интересы оставшихся дольщиков, достаточно серьёзный. Или все активные уже получили квартиры штоле? 8-)
Денис Миронов

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков