Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Морозка » 31 янв 2012, 14:36

Получается, что он-они не только бюджетные деньги освоил, но и дольщиков ЭСКМ-- Глаголева подставил под двойные. Продавал, что уже было продано Кручининым.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Денис Миронов » 31 янв 2012, 14:52

Морозка писал(а):Получается, что он-они не только бюджетные деньги освоил, но и дольщиков ЭСКМ-- Глаголева подставил под двойные. Продавал, что уже было продано Кручининым.

Например: *http://www.tsj.ru/forum.asp?ForumID=2540&ID=404916&topic_id=21405&act=view
*http://www.tsj.ru/forum.asp?id=404711&showtext=0&act=view&page=1&pagenum=2
*http://www.tsj.ru/forum.asp?id=404906&showtext=0&act=view&page=1&pagenum=2
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение mashal » 31 янв 2012, 22:14

Я предлагаю следующий способ борьбы с чиновничеством.
Дать какому-нибудь чиновнику миллиард рублей якобы на решение проблемы ЮТ11. Не контролировать его, не ограничивать, не следить за ним. Через год спросить — ну как? Решил проблему ЮТ11? Как? Не решил еще? Не знал куда заносить? Твои проблемы. Арестуем. Либо вали, если успеешь.
Лужков, Кручинин, Барканов. Кто следующий? Борьба с коррупцией. Лет через 1000 с коррупцией будет покончено. Единственный минус — галдящие дольщики. Того и норовят, то перекрыть улицу, то у мэрии собираются. То еще какую-то пакость норовять устроить...
mashal

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 09:26
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Попавший » 01 фев 2012, 02:05

http://kp.ru/daily/25826/2802794/

Для дольщиков 11-го микрорайона Южного Тушина, чье жилье вообще не начинало строиться, зарезервировано 512 квартир на Люберецких полях и на Открытом шоссе, 19.

В прошлом году квартирный вопрос в Москве был решен по 808 дольщикам. Для остальных будут строиться дома на Вяземской улице, 10-12, и Куркинском шоссе, 15. Правда, на Куркинском шоссе в пятно застройки попадают ангары, находящиеся в собственности компании «Аэролайт», и городу, чтобы начать строительство, необходимо урегулировать имущественный вопрос. В прошлую пятницу городские власти договорились с собственником о выкупе.

Еще один дом для обманутых дольщиков должен был быть построен на улице Перерва. Однако во время публичных слушаний большинство дольщиков возразили против этого варианта, и теперь городские власти рассматривают другие площадки для строительства. Скорее всего, это будет район Некрасовка (Люберецкие поля).


Любопытная статья.
Особенно интересны моменты по Открытому шоссе — то ли Гончаров не в курсе чего, то ли не в курсе я — и по Перерве, от которой отказались дольщики. Странно, странно...
Попавший

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение nnik » 01 фев 2012, 09:30

Попавший писал(а):Особенно интересны моменты по Открытому шоссе

Может быть все таки — это найдены однокомнатные для наших????????????????????????

Добавлено через 30 минут 47 секунд:
mashal писал(а):Я предлагаю следующий способ борьбы с чиновничеством

Тимур!
Так этот способ давно уже узаконен - см. выше.
Просто поражает размах, объем украденного и полное спокойствие задержанных.
Барканов - или просто участвует в показухе и вместо задержания уедет куда-нибудь на Канары, или Минорку
или объем состояния, который ему остается после отката - делает его безучастным к этой мышиной возне вокруг исчезнувших денег…..
Ну арестуют, ну пошумят, ну дадут срок.
Затем амнистия - и ..... богат, и свободен…..
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение kvarnata » 01 фев 2012, 10:09

Найдены, найдены на полях, по просьбам трудящихся построят еще 2 дома там же на полях.
kvarnata

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 10:53
Я: Дольщик ЮТ-11


Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Морозка » 01 фев 2012, 13:41

nnik
Барканов — или просто участвует в показухе и вместо задержания уедет куда-нибудь на Канары, или Минорку
или объем состояния, который ему остается после отката — делает его безучастным к этой мышиной возне вокруг исчезнувших денег…..


Об этом и говорилось во время Круглого стола в Мосгордуме: закона о конфискации нет, дольщики получив компенсацию от города забывают обидчиков и те, посидев, если еще посидев, живут припеваючи.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение nnik » 01 фев 2012, 18:41

Морозка писал(а):Об этом и говорилось во время Круглого стола в Мосгордуме: закона о конфискации нет


Поэтому-то и болит душа.
Закон на моей Родине — на стороне воров.
Кто сегодня не ворует в России — тот или лох, или дурак.
Но ведь это — наша Родина
Что с нею будет, и будет с нами, если все это будет продолжаться еще несколько лет?.

Нет для русского человека другого места на земле, где свободно льется русская речь, где множество хорошо образованных людей, где ценится тонкий юмор, где как бы не забивался телеэфир ксюшей собчак, другими подонками и бандитскими разборками — есть МНОГО ЛЮДЕЙ, которые читают и любят Достоевского, Пушкина, Есенина, где как бы нас ни старались сделать эгоистами- одиночками — МЫ ВМЕСТЕ .(Ребята- всем- привет!)

Этого практически нет ни в одной стране, во всем мире кроме своей семьи- людям нет дела ни до кого.
Мы- другие.
Хорошо мне бывает везде (особенно, где много воды — океан)
Но я люблю русскую речь, заметила, что в ответ на улыбку-наши-расцветают начинают разговаривать, знакомятся, берут телефон и самое неожиданное — звонят, даже из-за океана — из Америки….
А пока мы вместе- нам никто не страшен.
Админ, приношу извинение за сообщение не по теме.
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Ivan Dark » 02 фев 2012, 09:55

Чем больше врагов народа сядет — тем лучше. Извиняюсь за оффтопик.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Галина Ивановна » 02 фев 2012, 19:28

В Марьино, территориально ул. Полодьская, будет строится микрорайон, площадка не блеск, когда — большой вопрос... может ИГ удастся что-то узнать в "кабинетах"? А вдруг нам это интересно?
Галина Ивановна

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:04
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение kvarnata » 08 фев 2012, 15:12

http://mos.ru/press-center/news/index.php?id_4=21145 цитата для ленивых : Как особо отметил М. Хуснуллин, в настоящее время в городе решена проблема обманутых дольщиков. В частности, уже принято решение многолетней проблемы дольщиков Южного Тушина.
kvarnata

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 10:53
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Ivan Dark » 08 фев 2012, 15:44

Проблема решена. То есть по ней выработано принципиальное решение.
Осталось решение это воплотить в жизнь.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение fazer » 09 фев 2012, 08:05

kvarnata писал(а):http://mos.ru/press-center/news/index.php?id_4=21145 цитата для ленивых: Как особо отметил М. Хуснуллин, в настоящее время в городе решена проблема обманутых дольщиков. В частности, уже принято решение многолетней проблемы дольщиков Южного Тушина.

номально
это как так? а остальные адреса? вот скотина.
fazer

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:22
Я: Дольщик другой компании

Re: Обманутые дольщики 11 мкр. Южного Тушино в СМИ и прессе

Сообщение Mark » 09 фев 2012, 10:50

Интересно, а дом на Глаголева тоже попал в конкурсную массу, раз он не сдан. Такая махина! Сколько же там обманутых и дважды проданных?!
Mark

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:26
Я: Житель ЮТ

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron